Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Ну не каждый смотрит на обладателя авто, подобного своему, как на собрата. Да и в Москве и вообще в Росси как-то не принято особо общение такое. Отсюда вывод-надо обозначаться.

Ссылка на комментарий

Сегодня по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8 стоял тёмно-серый Роад-Партнёр.

Хозяина я уже не застал. Всё-равно - привет. Почти земляк...

Ссылка на комментарий

вчера вечером на андропова оббибикал и поморгал аварийками тагеру (долго вспоминал че видел - тагер или корандик) с наклейкой на заднем стекле - жаль не рассмотрел что за наклейка. вслед моргнули дальним - привед!)))

Ссылка на комментарий

А мы по Рузе в пятером лазаем! 4штуки Т-2,ну и я на Т-5.

Да ну, в пятером!....я уж там- в Рузе на лифтованной черной коранде,как 2.5 года езжу,да еще несколько муссо и пара коранд давно там в округе обитает!- из всех Тагеров знаю только Алексея на синем....

Встанеш где всегда возле гостиницы заходи на мебельную в гости!Да нас уже семеро и все на ТАГЕРАХ!

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

Езжу в Ессентуках на бежевом Т2, попадались белый Тигр и чёрный, в Лермонтове встречал белого Тигра, парочка дизельных Коранд мелькала в пределах месяца, а вот Носорогов увы не попадалось.

Ссылка на комментарий

привет белому партнёру с болячкой на задней левой арке! вчера парковались рядом на съезде на дублёр. сегодня обогнал меня у поста гаи при въезде в город. хаба! ;)

Ссылка на комментарий

На М-52 в пятницу часов в 11 черный (кажется) корандо навстречу, надпись корандовод.ру была! Привет!

Ссылка на комментарий

Хаба ALF'у, встретились вчера на проспекте мира, потолкались в пробке, помахали друг дружке. )))

Хаба, тока я АлБ. А 22.02.10 уже в обратном направлении в р-не ул. Докукина видел Тагера с надписью на борту про экономию топлива /на английском/. Он что-то на трамвайных путях делал.

Ссылка на комментарий

Кто вчера в 21:10-21:20 стоя на Советском переулке между 6 и 12 Красноармейскими на белом РП?Остался без ответного ФА-ФА. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня на ул. Лескова чёрный РП , очень красивый , с хромированной решёткой МУССО , мухобойкой и дефлектором задней двери (и где усё достал то ? ) ! Хаба !!!

Ссылка на комментарий

Кто меня сегодня поприветствовал на дорожке под Алабяно-Народноополченским путепроводом? Привет и тебе, сосайтнег! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кто меня сегодня поприветствовал на дорожке под Алабяно-Народноополченским путепроводом? Привет и тебе, сосайтнег! :biggrin:

 

 

СОСАЙТНЕГ-как то двусмысленно звучит! :)

Ссылка на комментарий

У мну во дворе взял манеру парковаться белый Тагер . Не местный . Воткнул ему нашу визитку , посмотрим результат ! На всякий случай - ХАБА !!!

Ссылка на комментарий

Седня ехал по рублевке, в сторону центра, не доезжая до метро "кунцевская" 300м, поцеловал мну в задний бампер фокус. У мну стер грязь с запаски и немного снял грязи с бампера ))), у ниго капот вмялся мальца и решетка радиатора поцарапалась. Пока сидели кукавали, ждали гайцов, мимо за 3 часа ожидания нащитал три черных тагера, три белых и одного карандашика. Так забавно, мимо проезжают, смотрят на бампер, потом на мну от такими глазками О_О, я им ручкой в ответ, а они еще сельней в недоумение. ))))

Всем хаба кого видел вот с такими глазами О_О!!! ))))))))))

Ссылка на комментарий

Седня ехал по рублевке, в сторону центра, не доезжая до метро "кунцевская" 300м, поцеловал мну в задний бампер фокус. У мну стер грязь с запаски и немного снял грязи с бампера ))), у ниго капот вмялся мальца и решетка радиатора поцарапалась. Пока сидели кукавали, ждали гайцов, мимо за 3 часа ожидания нащитал три черных тагера, три белых и одного карандашика. Так забавно, мимо проезжают, смотрят на бампер, потом на мну от такими глазками О_О, я им ручкой в ответ, а они еще сельней в недоумение. ))))

Всем хаба кого видел вот с такими глазами О_О!!! ))))))))))

Сочувствую!!!

Ссылка на комментарий

Седня ехал по рублевке, в сторону центра, не доезжая до метро "кунцевская" 300м, поцеловал мну в задний бампер фокус. У мну стер грязь с запаски и немного снял грязи с бампера ))), у ниго капот вмялся мальца и решетка радиатора поцарапалась. Пока сидели кукавали, ждали гайцов, мимо за 3 часа ожидания нащитал три черных тагера, три белых и одного карандашика. Так забавно, мимо проезжают, смотрят на бампер, потом на мну от такими глазками О_О, я им ручкой в ответ, а они еще сельней в недоумение. ))))

Всем хаба кого видел вот с такими глазами О_О!!! ))))))))))

Сочувствую!!!

Кому? Водителю Фокуса или Seel, за потерянные 3 часа. Да, я тоже тебе сочувствую, за 3 часа можно стока всего сделать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...