Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Вчера прилетел во Влад ив районе третьей рабочей, повстречали корандик, приятного красного цвета! Сразу так выделяется в куче машин!

Ссылка на комментарий

Сегодня по дороге на работу заметил белого Тагера, припаркованного на Преображенке, а на Щелковсом, когда собрался разворачиваться поприветствовал черного. Хаба всем.

Ссылка на комментарий

Привет тагеру который живет на улице кубинка, сегодня пообщался с владельцем, дал координаты форума. )

Ссылка на комментарий

а я в тамбове насчитал штук 10 если успеваю бибикаю но отвечают оч редко надо бибикалку жене поставить она тигров раньше меня замечает но я 3их знакомых на покупку тигров подбил и 2е еще чето думают ползают на своих недоприводных так что думаю скоро в нашем полку прибависса а наклеечки канечна нада где их тока сделать у нас не знаю а самый дальний тигр встречалси в прошлом годе в джубге белый неответил а и один видел под цымлянском нот бибикал и моргал прятна

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

путешествую с семьёй по уралу. 29 декабря издалека видел чёрный тагер в г. белорецке (башкирия).

сам из сызрани (самарская губерния). регион 163-ий. чёрный. на крыше лыжный багажник.

на боку большая наклейка с изображением тагера и надписью "тагер-клуб"

продолжаю свой трек.

сейчас нахожусь в свердловской области.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Щелкове примерно в 20-30 был оббибикан темно-вишневым Корандой с аналогичным моему номером 399. У меня за рулем была жена(машина ее), поскольку сигнал замерз, пришлось помигать ему дальним. Привет тебе братишка! <_<

ЗЫ. Вчера в районе Иркутской улицы в Москве, встретили нескольких РП. Нас становится все больше! Это радует.

Изменено пользователем VOKHA
Ссылка на комментарий

7 января в районе кулакова переулка был замечен припаркованый чёрный тагер со шнорхелем. правдо мне почему то показалось что калёсики у него были меньше стандартных! <_<

Ссылка на комментарий

путешествую с семьёй по уралу. 29 декабря издалека видел чёрный тагер в г. белорецке (башкирия).

сам из сызрани (самарская губерния). регион 163-ий. чёрный. на крыше лыжный багажник.

на боку большая наклейка с изображением тагера и надписью "тагер-клуб"

продолжаю свой трек.

сейчас нахожусь в свердловской области.

может в самаре тоже чего-нибудь замутим с наклейками? Хотя это в тему про наклейки

Изменено пользователем fasav
Ссылка на комментарий

С 2 по 7 января катался в район Зюраткуль (Сатка. Башкирия. Челябинская обл.)Братцев(тагеров) не встретил к сожелению. Мало их что-ли на Урале?

Ссылка на комментарий

В Солотче, возле санатория "Сосновый бор" даже рукой махнул парню с серым или серебристым Тагером - они с семьёй разгружались.

Он меня видел. И... Ноль реакции. Посмотрел на меня, наверное подумал - "...Обознался придурок..."

Ладно.

Видимо, "не наш"!

Кажется у нас тут нет "рязанских".

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

сегодня вечером в районе каширки-варшавки на мкаде вн.сторона оббибикал и помаргал корандику черному? с пластиковой защитой на запаске и налеплеными квадратиками по верхнему краю. 2.3 рассмотрел ))) вроде обратил внимания. привет в обсчем.

Ссылка на комментарий

Сегодня на стоянке у Ашана м.Университет РП вишневый. Припарковался рядом. Сходил купил пЫва (пятница!), вышел, Рп стоит. Хозяина не видел. Уехал.Привет!

Изменено пользователем АлБ
Ссылка на комментарий

А кто мне сегодня встретился и помаргал вслед в Ярославле на чёрном Тагере с транзитниками и без решотки?

Ссылка на комментарий

Снова и снова: чёрный Тагер 2300 у дома 22 по ул.Попова в Люберцах. Номера московские.

Кто ты?

Всё-таки нас уже двое в одном дворе!

Я - "бордовый".

Ссылка на комментарий

 

Кто ты?

Всё-таки нас уже двое в одном дворе!

 

Поздороваться и познакомиться в таком случае легче без интернета, кмк.

Ссылка на комментарий
Поздороваться и познакомиться в таком случае легче без интернета, кмк.

 

Да я, как назло хожу мимо его машины только с авоськой и кошельком - даже записку не могу написать со ссылкой о форуме.

Машина московская. Приезжает в Люберцы чаще по выходным. А я - наоборот, в выходные чаще увожу машину.

 

Ещё часто вижу Тагер во дворе у м.Профсоюзная (там, где "сталинки").

А я по выходным паркуюсь напротив - через Нахим.пр-кт.

Ссылка на комментарий

Сегодня встретил белый РП без номеров на трёшке. Весь такой блемстящий, новенький, даж стыдно было ехать рядом. Аж машину помыл после работы. Оказалось тоже блестю нехило. В общем нас становится всё больше, что не может не радовать. ;)

Ссылка на комментарий

Вчера днем, в Ховрино ул Клинская. стоит РП с блестящим буйволом на крыле(с правой стороны не смотрел) на колесах от Гудрича катся Алл террайн. Номер что-то там четыреста с чем то. Сфотал. Чуть позже выложу. Привет дружище от белого Тагера. Ездил туда в Реабилитационный центр.

Ссылка на комментарий

Привет белому Тагеру ,сегодня около 12 дня , на Обручева ! Поздоровались ! А мну уже гнал на встречу на Мичуру !

Ссылка на комментарий

Привет белому Тагеру ,сегодня около 12 дня , на Обручева ! Поздоровались ! А мну уже гнал на встречу на Мичуру !

Вот поэтому и нужны (тем кому нужны) наклейки с ником и сайтом!

PS: Вздрогнул даже - подумалось, что будет если ВАЗы начнут друг другу моргать (или, не дай Бог, гудеть) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...