Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Между Коломной и Рязанью обогнал на 160км/час Тагер с <!> сзади. Дружелюбно подрезал, поморгав аварийкой.

"Товарищ" не отреагировал!

В Егорьевске, когда ехал домой в Люберцы видел аж два Т5-ых. Тоже не прореагировали "на меня".

 

А позавчера, на Нахимовском проспекте (д.24) возле "стройвыставки-ярмарки" стоял на парковке КИА, очень похожий на Коранду.

Тут были ссылки на подобный автомобиль.

Жаль не было времени посмотреть его.

 

Kia-Retona-f48d2337aafae91.21581299_norm.jpg

 

Киа-"ретона или рексона"....

Ссылка на комментарий

вчера в районе 3-4 часов дня на въезде на бульварное кальцо был замечен белый муссо спорт! хаба белому муссо!

Ссылка на комментарий

На выходные гонял в Красноярск(ездил не на корандо), в Ачинске и в Красноярске кууууча машинок корандо муссо тагеры, пятидверные всякие разные, рп с новой мордой, глаза разбегались, запомнил лиш оочень хорошенькую девушку на беленьком корандо...эх)из соклубников видел только Серегу Даф, на его монстре, с кучей накллек)))))

Ссылка на комментарий

суббота, 24 октября!

 

привет серому РП, двигающемуся в сторону области по дмитровскому шоссе (утро). обогнал, поморгал аварийкой. ответа небыло.

 

привет красному РП , двигающемуся в том же направлении!

 

привет чёрному тагеру( может корандо) припаркованному возле магазина стройматериалов в области по дмитровскому шоссе в районе сухарево.

 

на новорязанской трассе было замечено 3 автовоза с тагерами\РП,

Ссылка на комментарий

Первый раз увидел РП на дорогах Петербурга. Угол Дундича/Купчинская.

Такого же цвета как у меня, т.-красный.

983 -номер.

Привет,коллега!

Ссылка на комментарий

привет чёрному корандо, замеченному сегодня в час дня на дмитровском шоссе, двигающемуся в сторону области.

Ссылка на комментарий

А у меня во дворе (на Дачной) Муся паркуется, за рулем девушка. Не форумчанка случаем?

Ссылка на комментарий

Раньше замечал много ТАГЕРов,теперь стал пешеходом и внимания не обращаю,хотя и раньше не здоровались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет синему партнёру, замеченному сегодня в полдень в г. Дмитрове в районе центрального рынка!

Ссылка на комментарий

Видел 1 в Мытищах серый бибикнул ноль в ответ, и два раза на дмитровке красный у макавто стоит. ешё на ярославке 1 прикольный чулок на запаске, кул очень понравился. Типо роджер такой выдовленый, или накладка .есть фото тока качество хреновое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все больше разочаровываюсь участникам движения на РП и Тагерах, бибикай не бибикай...большенство игнорят и смотрят как на дурака. (в особенности владельцы РП)

На ул.гришина - гвардейская, несколько раз замечал синий тагер, сосед однако. ) Ток походу тоже не в нашей тарелке. )

Чаще всего отзываются корандаши.)

Ссылка на комментарий

Ну и черт с ними. Надо как-нит собраться, шашлычка покушать. :biggrin:

У меня супруга уже тоже перестала здороватся. Не отвечают.

Ссылка на комментарий

Какой раз уже замечаю муську паркованую на ночь у метро Уручья.

И кажется у моего соседа Корандик или к нему в гости приезжает серебритый корандо, с дороги далеко было поздно заметил.

Ссылка на комментарий

поидее надо больше опозновательных знаков, тот кто с нами, тот нас найдет и поздаровается :biggrin:

Ну меня легко узнать 655299673e9a.jpg

 

Кому нужны наклейки,их есть у меня,остались лишние.

Ссылка на комментарий

у меня тоже есть,только не заметно это

может теперь замечать начнут и здороваться,хотя в Питере?Культурная столица?

post-1239-1259438932,12.jpg

post-1239-1259438954,7.jpg

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

привет белому тагеру (без декоративного колпака на запаске), обогнавшему меня сегодня на дмитровке, в районе бескудниковского бульвара в районе 17-30, а так же серебристому РП, припаркованному неподалёку от савёловского радиорынка, и другим РП и тагерам, встретившимся сегодня за весь день! их было много но никто так и не ответил на приветствие! обкатал сегодня почти всю москву!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...