Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

сегодня был в зеленограде. привет тагеру, припаркованному во дворе дома 1106 (вроде) в 11 микрорайоне! цвет то ли беж, толи серебро (солнце яркое было).

 

короче хаба!

 

з.ы. больше в зелик ни ногой! развязки и круговые движения в этом городе-жесть! еслиб не нави, точно б заблудился!

 

Хе-хе... Ага, у нас в Зелике так :(

Ссылка на комментарий

Вчера на Нижегородке в пробке встретил под ТТК серебристого. Бибикнулись, поулыбались друг-другу и дальше помчались!!! :(B) Я до Ашана в "Городе", а он дальше в область.

Это был я az тока цвет у меня светло бежевый, а в пыли кажется как будто серый

Ссылка на комментарий

Сегодня в Митино возле магазина зап. частей "Русь", стоял 5ти дверный черный, тонированный в "0" Тагер, на 31 колесьях, в лифте с хромированной решеткой.(без запаски) Возле него собралась толпа, ......ну просто красавец!!!!!! ХАБА!!!

да, был там, правда когда вышел из магаза,кудато все делись?А меня сегодня на трикотажке обогнал черный Т-2,моргнул аварийкой, я ответил дальним а далее тормознули у обочины,познакомились,пообщались.Кстати первый человек который так отреагировал,обычно сигналишь,моргаешь,а на тебя смотрят как на придурка.

 

Диман, фотки своего танка в студию ))

Завтра постараюсь нафоткать и выложу

 

Круто сморится!

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Вчера на Нижегородке в пробке встретил под ТТК серебристого. Бибикнулись, поулыбались друг-другу и дальше помчались!!! :(B) Я до Ашана в "Городе", а он дальше в область.

Это был я az тока цвет у меня светло бежевый, а в пыли кажется как будто серый

Знал бы что ты-кинул бы тебе пару тросов в окошко.

Ссылка на комментарий

Вчера на Нижегородке в пробке встретил под ТТК серебристого. Бибикнулись, поулыбались друг-другу и дальше помчались!!! :(B) Я до Ашана в "Городе", а он дальше в область.

Это был я az тока цвет у меня светло бежевый, а в пыли кажется как будто серый

Знал бы что ты-кинул бы тебе пару тросов в окошко.

 

az Ну ничего в следующий раз. Надеюсь на полигоне встретимся.

Ссылка на комментарий

 

:( Ну ничего в следующий раз. Надеюсь на полигоне встретимся.

А ты как туда поедешь? По Новой Рязанке, или ещё какими народными тропами?

Ссылка на комментарий

 

:( Ну ничего в следующий раз. Надеюсь на полигоне встретимся.

А ты как туда поедешь? По Новой Рязанке, или ещё какими народными тропами?

 

Скорее всего через старую рязанку выйду на новую, а там уже до Бронниц.

Ссылка на комментарий

 

:angry: Ну ничего в следующий раз. Надеюсь на полигоне встретимся.

А ты как туда поедешь? По Новой Рязанке, или ещё какими народными тропами?

 

Скорее всего через старую рязанку выйду на новую, а там уже до Бронниц.

А не боишься в пробку дачную влезть?

Ссылка на комментарий

Помнится Вилли писал, что его водители на РП не замечают, я в этом тоже убедился, в понедельник с 11 парковой от Средней Первомайской до 5 парковой на Сиреневом бульваре ехал за РП, даже на 9 парковой на светофоре сбоку встал, бибикнул, рукой махнул, реакция 0, он потом не доезжая 5 парковой во дворы свернул, сегодня на Большом Купавенском толкались в пробке бок о бок тоже с РП и опять никакой реакции, я рукой махнул, а на меня посмотрели как на иди.. вобщем никак, он потом на Чечулина свернул, а я прямо поехал. :angry:

Ссылка на комментарий

 

А не боишься в пробку дачную влезть?

 

В пробке полюбому придется стоять как не поехай. Дачники они везде. Есть одно маленькое

спасение это обочина.

Ссылка на комментарий

 

А не боишься в пробку дачную влезть?

 

В пробке полюбому придется стоять как не поехай. Дачники они везде. Есть одно маленькое

спасение это обочина.

Я по обочинам не езжу из принципа. :angry:

Вчера на Б. Андроньевской втретил светлого Тагера, бибикнул. Человек в ответ махнул рукой. Хаба.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий
А не боишься в пробку дачную влезть?

 

Народ, ежели кто "с юга" едет - езжайте через пос.Володарского или аэрп.Домодедово.

В Люберцах последние дни Ж... полная на дорогах. До самой Москвы-реки. И это в будни.

 

Я на рязанке как раз до выезда из Островцов езжу по обочине, но там в часы пик менты ловят таких.

Надо смотреть аккуратно.

Можно там ещё ломануться направо через Лыткарино и в тех же Островцах выскочить, останется 1 км до Москвы-реки.

Но тоже можно не угадать - таких умных будет много.

 

Удачи на встрече.

 

P.S.

Я вчера Тагер на светофоре (егорка, Томилино) обогнал, встал спереди, развернулся, рукой махнул...

Никто со мной не хочет водиться.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Я вчера Тагер на светофоре (егорка, Томилино) обогнал, встал спереди, развернулся, рукой махнул...

Никто со мной не хочет водиться.

Villi, не переживай, многие поздно слишком замечают. Или не понимают. А вообще так приятно, когда отвечает народ. У меня, когда дети в машине, за Тагерами просто охота идет. Причем такая азартная. :angry:

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Хех... Я в Тагеры пальцами тоже постоянно тыкаю. Когда мимо проезжает, так и хотца просигналить :angry:

Ссылка на комментарий

Хаба, белому, пыльному Тагеру 3200, с наклейкой на заднем стекле Guns.ru ,150 регион, ехавшему сегодня по Открытому шоссе,в сторону Метрогородка, за рулём сидела девушка ... и зачем ей нужны зеркала заднего вида, я сбоку подъехал и никакой реакции, как будто я ехал на стелсе :angry:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Хаба, белому, пыльному Тагеру 3200, с наклейкой на заднем стекле Guns.ru ,150 регион, ехавшему сегодня по Открытому шоссе,в сторону Метрогородка, за рулём сидела девушка ... и зачем ей нужны зеркала заднего вида, я сбоку подъехал и никакой реакции, как будто я ехал на стелсе :biggrin:

О, Вохина супруга ехала. Она в том районе часто мелькает. По наклейке сразу узнать можно. :angry: Не, реально, столько общаемся в сетке, а в живую только с десяток народа и увидел.

Ссылка на комментарий

Когда стал присматриваться к Тагеру, обнаружил на соседней улице(Лазаревский переулок) черный Т5, никак поздароваться не удается

29 марта забирал Тагер из салона "Ралли-сервис", ехал по Путилковскому ш.,буквально через км от салона на встречу Тагер проезжал, посигналил-ответил

Изменено пользователем Alexander_11.82
Ссылка на комментарий

Вилли, может, чтобы тебе на приветствия отвечали, стоит снять чулок с головы?:-)

 

На днях (в понедельник, кажись) поручкомахались с темным Тагером на брусчатке на Баррикадной. Шли встречными курсами, он в сторону Садового, я - наоборот.

Ссылка на комментарий
Вилли, может, чтобы тебе на приветствия отвечали, стоит снять чулок с головы?
Это шлем такой гонщицкий меховой, а не чулок. :)

post-1551-1271400322,3533.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня в Серпухове видел чёрный Тагер мт-2 у завода "Аграна фрут". Стоял на парковке, последняя цифирь в номере кажися 8. Хоть теперь и сам имею такую машинку, всё равно подъехал и полюбовался на него(я был на рабочей машине). :)

Ссылка на комментарий

Два раза ку малиновому тагеру с прицепом, встретились на выезде из авиогородка, что близ домодедова, поморгали друг другу, незнаю хто был, но падают подазрения на Вилли. ))))

Ссылка на комментарий

Привет чёрному Тагеру 3,2 150регион, которого я вчера обогнал на Шоссе энтузиастов, в районе ул. Душинской и белому Тагеру МТ-2, с которым пообщался на ул. Ибрагимова.

Ссылка на комментарий

Два раза ку малиновому тагеру с прицепом, встретились на выезде из авиогородка, что близ домодедова, поморгали друг другу, незнаю хто был, но падают подазрения на Вилли. ))))

Нет, Seel, не я! Хотя два раза в субботу проехал мимо тех мест по "новой" Каширке. Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Сегодня в 5 утра на Зеленом проспекте, стоя на светофоре, видел вишневый Тагер, который проехал мимо меня с правого поворота.

Даже не посмотрел. Наверное не наш.

 

Ну, да мы не гордые. Всё равно привет! :blink:

Изменено пользователем andrejkuzmi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...