Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Сёнди и у нас с утреца встретил бежевый Тагер на Титова, за рулем такой довольный дядька сидел, что мои два мырга не заметил.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

госпада, да ну и ....... алах с ними ) давайте не будем отмечать, кто нам не ответил ))) проще отмечать что видели тех кто ответил или наклейку клубную )))

Ссылка на комментарий

госпада, да ну и ....... алах с ними ) давайте не будем отмечать, кто нам не ответил ))) проще отмечать что видели тех кто ответил или наклейку клубную )))

Правильно ! А то про всех неответивших писать - страниц не хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

f478dad10086.jpg

 

Ничего не видно.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Сегодня, кстати, в 8-05, делал разворот на светофоре на Касимовском(Егорьевском) шоссе в Томилино (М.о.), гляжу - впереди передо мною проскочил Тагер или Корандо.

Не заметил меня. Эх... Если б я крутанул порезче - дал бы ему в бочёк!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня, кстати, в 8-05, делал разворот на светофоре на Касимовском(Егорьевском) шоссе в Томилино (М.о.), гляжу - впереди передо мною проскочил Тагер или Корандо.

Не заметил меня. Эх... Если б я крутанул порезче - дал бы ему в бочёк!!! :biggrin:

Ну нас и развелось... Уже и меж собой чуть-ли не сталкиваемся. А всё говорят "редкая машина"... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня получила огромный заряд позитива от общения с двумя тагероводами, наконец то увидела такой же белый, встретились у метро пл.Мужества, далее нас догнал и побибикал черный Тагер, без переднего бампера, на Карбышева. Было приятно увидеться. :(

Ссылка на комментарий

Народ, мож прекратим флуд, видел не видел! Давайте отмечать, тех кто ответил, а не уехал или проехал мимо. ) Засрем топик пустыми новостями, которые задолбало прокручивать. )

Ссылка на комментарий

А чей черный тайгер,с хромированным чехлом запаски,номер не запомнил, сегодня в районе новоспаского проезда в 12-30 или 13 часов,проезжал мимо меня 4 раза :)!!!....я 5 раза не дождался,увидел проезжающую мимо знакомую,поехал догонять!

Ссылка на комментарий

На трассе вчера, где-то в рязанской области встретились с черным карандашем, поприветсвовали друг друга! ) Хаба! :)

Ссылка на комментарий

госпада, да ну и ....... алах с ними ) давайте не будем отмечать, кто нам не ответил ))) проще отмечать что видели тех кто ответил или наклейку клубную )))

Правильно ! А то про всех неответивших писать - страниц не хватит :angry:

Дааааане злоупотребляй ?!!!!!

А если ответили, то чего тогда писать? Тебе же ответили. :wacko: Может тогда вообще топик закрыть? :rolleyes:

Вот предствьте себе, едет чел. Наш. Вдруг навстречу ему тоже наш. Моргнул, а первый не успел ответить. И что, не писать? Или просто отвлекся от дороги и тоже не успел мигнуть. Или.....может быть куча вариантов. А вы говорите не писать. Я вот смотрю в последнее время, РПешек как собак нерезанных развелось. И ездят на них в большинстве своем.... мужички, которые наверно и слово такое - интернет, только по телевизору слышали :br: Так что неудивительно. Что радует - скоро по популярности обойдем ниву :angry:

Ссылка на комментарий

Уже писал, что водители РП даже не смотрят в нашу сторону. Раз за разом убеждаюсь, что их на форуме мало. ИМХО РП - машина для более старшего поколения. Большинство лиц, что я разглядел старше меня лет на 10..15. А мне 45-й идёт. Тагеро/корандоводы "веселее" по жизни! <_<

Ссылка на комментарий

Привет двум девушкам из Воронежа: одна на белом Корандо, другая на белом Тайгере! Часто встречаемся на 9-е января и на Солнечной.

Я уж вам и махал и бибикал и фарами сигналил. Вредины! Но все равно - Респект! Маленькая красивая девочка на Корандике - это круто :blush:

 

P.S.

У меня жена тоже маленькая и красивая, а на джипе ездить ну никак не хочет <_<

Изменено пользователем finansist
Ссылка на комментарий

Так что неудивительно. Что радует - скоро по популярности обойдем ниву :blush:

Во-во догоним и перегоним. :blink: Ибудем ездить с постоянно включенной аварийкой, дальним светом, а от сигнала отрываться толко при переключении на механике, да при поворотах-это уже и на автомате придётся. <_<:blush::biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера встретил пару лет 55, купившшую Корандо-дизель, тёмного цвета, синюю или чёрную.

Они приехали проходить техосмотр в Воскресенск М.о.

Никто "наши" им не продавал?

Интерес просто-праздный.

Я позвал их на форум.

Они хотят поменять старые чехлы в машине.

А в целом - довольны пока.

Ссылка на комментарий

На трассе вчера, где-то в рязанской области встретились с черным карандашем, поприветсвовали друг друга! ) Хаба! :biggrin:

 

привет! ну уж очень часто вижу тебя в елесеевском пер-ке, а сам я на вознесенском частенько бываю,почитал кто где работает понял.

Ссылка на комментарий

А чей черный тайгер,с хромированным чехлом запаски,номер не запомнил, сегодня в районе новоспаского проезда в 12-30 или 13 часов,проезжал мимо меня 4 раза :biggrin:!!!....я 5 раза не дождался,увидел проезжающую мимо знакомую,поехал догонять!

 

 

 

В районе Симоновского Вала где улица переходит в Новоспаскую, это был я, искал магазин и дом 14, дом находил, а магазин как раз на 4 раз и нашел. :(

Ссылка на комментарий

На трассе вчера, где-то в рязанской области встретились с черным карандашем, поприветсвовали друг друга! ) Хаба! :wacko:

 

привет! ну уж очень часто вижу тебя в елесеевском пер-ке, а сам я на вознесенском частенько бываю,почитал кто где работает понял.

 

А ты не по визитке к нам попал? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...