Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Седня ехал по рублевке, в сторону центра, не доезжая до метро "кунцевская" 300м, поцеловал мну в задний бампер фокус. У мну стер грязь с запаски и немного снял грязи с бампера ))), у ниго капот вмялся мальца и решетка радиатора поцарапалась. Пока сидели кукавали, ждали гайцов, мимо за 3 часа ожидания нащитал три черных тагера, три белых и одного карандашика. Так забавно, мимо проезжают, смотрят на бампер, потом на мну от такими глазками О_О, я им ручкой в ответ, а они еще сельней в недоумение. ))))

Всем хаба кого видел вот с такими глазами О_О!!! ))))))))))

 

Во-первых. Проклятое место. Меня там же, где справа автобусы выезжают, "поцеловала" девушка с Мицубиси-Кольт. Результат был тот же.

(правда я был не на Тагере, а на Ниве с кенгурином и калиткой-запаской)

 

Во-вторых. Также заметил - 2/3 тагероводов не реагируют на приветствия. Про муссоводов - вовсе молчу.

Уже писал - вчера приветствовал троих или четверых. Одного на Вавилова обогнав обморгал аварийкой - тщетно...

Ссылка на комментарий

Седня ехал по рублевке, в сторону центра, не доезжая до метро "кунцевская" 300м, поцеловал мну в задний бампер фокус. У мну стер грязь с запаски ....

А чем это он до запаски достал? Мне кажется, что передок у фокуса не выше твоего бампера! Подпрыгнул???

Изменено пользователем АлБ
Ссылка на комментарий

ну как-то достал )

 

сегодня на мичуринском, со мной поздаровалась женщина не белом тагере, приятно черт возьми. )))) Хаба! )

Жаль не успел вручить визитку.

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий

Сегодня в р-оне бывшего кинотеатра Самара машет руками мужчина, останавливаюсь первый вопрос, а скоко он у тя кушает, разговорились он тоже тагеровод но про нас не знал. Теперь ждем внедрения в наши ряды. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня в р-оне бывшего кинотеатра Самара машет руками мужчина, останавливаюсь первый вопрос, а скоко он у тя кушает, разговорились он тоже тагеровод но про нас не знал. Теперь ждем внедрения в наши ряды. :blink:

А у нас чё-то ни кто из тагероводов руками не машет :biggrin: даже поболтать, кроме форума не с кем.

Ссылка на комментарий

Седня ехал по рублевке, в сторону центра, не доезжая до метро "кунцевская" 300м, поцеловал мну в задний бампер фокус. У мну стер грязь с запаски и немного снял грязи с бампера ))), у ниго капот вмялся мальца и решетка радиатора поцарапалась. Пока сидели кукавали, ждали гайцов, мимо за 3 часа ожидания нащитал три черных тагера, три белых и одного карандашика. Так забавно, мимо проезжают, смотрят на бампер, потом на мну от такими глазками О_О, я им ручкой в ответ, а они еще сельней в недоумение. ))))

Всем хаба кого видел вот с такими глазами О_О!!! ))))))))))

 

Во-первых. Проклятое место. Меня там же, где справа автобусы выезжают, "поцеловала" девушка с Мицубиси-Кольт. Результат был тот же.

(правда я был не на Тагере, а на Ниве с кенгурином и калиткой-запаской)

 

Во-вторых. Также заметил - 2/3 тагероводов не реагируют на приветствия. Про муссоводов - вовсе молчу.

Уже писал - вчера приветствовал троих или четверых. Одного на Вавилова обогнав обморгал аварийкой - тщетно...

 

 

 

ой тока не надо на муссоводов всё сваливать))я всегда всем бибикаю тока в ответ тишина...

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал по Симоновке в центр. Навстречу чёрный Корандик стоял на поворот на Мельникова. Моргнул ему. Человек посмотрел так вроде заинтересованно, но в ответ не моргнул.

Ссылка на комментарий

ой тока не надо на муссоводов всё сваливать))я всегда всем бибикаю тока в ответ тишина...

 

Во во. Со мной только в Ебурге Муссоводы и здороваются, а Тагероводам пофиг вообще. Есть один на Тагере, в районе Елизавета, но он похоже на наш форум не заходит.

Ссылка на комментарий

Седня на минском шоссе в районе лесного городка догнал пятидверку, судя по форме одежды ехали рыбаки или охотники, я фа-фа, не алло, ток пасажиры помахали в ответку! ))))

Ссылка на комментарий

Сегодня около 11 часов в районе Дмитрова поморгались с черным Тагером! Кто это был? Ещё раз привет! Приятно когда отвечают на приветствие(кстати, у меня это первый раз за 1 год и 3 месяца).

Ссылка на комментарий

Сегодня около 11 часов в районе Дмитрова поморгались с черным Тагером! Кто это был? Ещё раз привет! Приятно когда отвечают на приветствие(кстати, у меня это первый раз за 1 год и 3 месяца).

 

 

сегодня на дмитровке прям слёт черных тагеров был! 4 штуки нащитал, пока доехал от икши до туриста! но мне никто не моргал :biggrin:

Ссылка на комментарий

сегодня на дмитровке прям слёт черных тагеров был! 4 штуки нащитал, пока доехал от икши до туриста! но мне никто не моргал :biggrin:

Может у них гнездо там? Или с корпоратива на автопилоте шли.:biggrin:

Ссылка на комментарий

А я сегодня на Дмитровке- возле копейки(Лобненская ул.)припарковался с серым РП-Хаба!

После поморгал и по бибикал Тагеру(на той же Лобненской),он в ответ по махал рукой-тоже Хаба!!!

Ссылка на комментарий

Шестого числа, весеннего месяца марта, в районе Сафоново, что на трассе Москва-Минск, усиленно махала Тагеру, стоявшему на обочине в сторону Москвы. от радости чуть не влепилась в отбойник разделительной... хаба тебе, брат!!! а вот в змолэнск приехала... навстречу шел тагер... морду отвернул товарисщ... даже странно. хотя, мэйби, им и не надо общение...

Ссылка на комментарий

А я сегодня на Дмитровке- возле копейки(Лобненская ул.)припарковался с серым РП-Хаба!

После поморгал и по бибикал Тагеру(на той же Лобненской),он в ответ по махал рукой-тоже Хаба!!!

твой новый светлосерый?

тады это я был, хаба :biggrin:

ТОк эт не лобненская, это Карельский бульвар

Ссылка на комментарий

Шестого числа, весеннего месяца марта, в районе Сафоново, что на трассе Москва-Минск, усиленно махала Тагеру, стоявшему на обочине в сторону Москвы. от радости чуть не влепилась в отбойник разделительной... хаба тебе, брат!!! а вот в змолэнск приехала... навстречу шел тагер... морду отвернул товарисщ... даже странно. хотя, мэйби, им и не надо общение...

 

А во скока стоял на обочине и в каком месте? Мож это был я! ))))

Ссылка на комментарий

На внешнем МКАДЕ между Рязанкой и Горьковкой около 8 утра видел омерзительно чистый:-), возможно, просто новый серый Тагер 2,3. Водитель, по-моему, удивился моим гудкам.

Ссылка на комментарий

Вчера во второй половине дня съездил из Люберец в Электросталь. Вечером возвращался из Электростали в Белоозёрский (Воскресенский р-н).

Встречены: Корандо в Электростали; три Тагера по "бетонке" на обратном пути. Много нас стало. Я машу ладошкой - меня не замечают.

Да ладно... Обычное уже дело!

Ссылка на комментарий

Вчера во второй половине дня съездил из Люберец в Электросталь. Вечером возвращался из Электростали в Белоозёрский (Воскресенский р-н).

Встречены: Корандо в Электростали; три Тагера по "бетонке" на обратном пути. Много нас стало. Я машу ладошкой - меня не замечают.

Да ладно... Обычное уже дело!

Думаю , что здороваться надо только с теми , у кого клубная наклейка присутствует ! :) Остальные не понимают , о чём ФА-ФА !!! B):biggrin:

Ссылка на комментарий

Думаю , что здороваться надо только с теми , у кого клубная наклейка присутствует ! :) Остальные не понимают , о чём ФА-ФА !!! B):biggrin:

 

Остальным можно язык показывать:-)

Ссылка на комментарий

Ну , что то типо , так ! А лучше размещать клубные наклейки на видном месте ! На лобовом , например , или на капоте :ohmy::)B):biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну , что то типо , так ! А лучше размещать клубные наклейки на видном месте ! На лобовом , например , или на капоте :ohmy::)B):biggrin:

В эти выходные во Владимирской области и на щелковке три раза встречал черные Тагеры. И ВСЕ три раза водители откликались на приветствие! Один даже первый поздоровался. Явно наши люди.

Ссылка на комментарий

Привет кому то на Корандо (или Тайгере) темном встреченному около полуночи на внутреннем МКАДЕ после Ленинградки. Мне мигнули когда обгоняли аварийкой, ну и я в след тоже. Супруга сидела за рулем, а я пассажиром :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...