Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Привет белому Тагеру ,сегодня около 12 дня , на Обручева ! Поздоровались ! А мну уже гнал на встречу на Мичуру !

Вот поэтому и нужны (тем кому нужны) наклейки с ником и сайтом!

PS: Вздрогнул даже - подумалось, что будет если ВАЗы начнут друг другу моргать (или, не дай Бог, гудеть) :biggrin:

Про вазы - это сильно ! А прикинь , Шахид-Такси себе Матюгальники поставят , и общяться будут без помощи мобилы ?! Сплошной намаз !

Ссылка на комментарий

Привет белому Тагеру ,сегодня около 12 дня , на Обручева ! Поздоровались ! А мну уже гнал на встречу на Мичуру !

Вот поэтому и нужны (тем кому нужны) наклейки с ником и сайтом!

PS: Вздрогнул даже - подумалось, что будет если ВАЗы начнут друг другу моргать (или, не дай Бог, гудеть) :biggrin:

Про вазы - это сильно ! А прикинь , Шахид-Такси себе Матюгальники поставят , и общяться будут без помощи мобилы ?! Сплошной намаз !

 

бугагагага...поржал от души )))))

Ссылка на комментарий

Сегодня видел МУСИКА или Р.П. темного цвета номер 42. ,проехал между дворами вдоль Дмитровского ш.приблизительно в 19.30.

Может рядом живёт,я в этот момент машину прогревал и заметил уже поздно...

А есть здесь кто нибудь с севера Москвы?Интересно было бы встретиться,поболтать :(

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Сегодня видел МУСИКА или Р.П. темного цвета номер 42. ,проехал между дворами вдоль Дмитровского ш.приблизительно в 19.30.

Может рядом живёт,я в этот момент машину прогревал и заметил уже поздно...

А есть здесь кто нибудь с севера Москвы?Интересно было бы встретиться,поболтать :(

А вот я живу около метро "Алтуфьево" , и мой чёрный Тагер тож !

Ссылка на комментарий

Так мы соседи,я на Д.С.К.-пять минут езды.У меня Р.П.-2.3!

Можем встретится, поболтать(Если есть желание? Я только учусь и поэтому много вопросов...)

А до этого более 20 лет были одни тазики и зубилы... :(

Ссылка на комментарий

Сегодня видел МУСИКА или Р.П. темного цвета номер 42. ,проехал между дворами вдоль Дмитровского ш.приблизительно в 19.30.

Может рядом живёт,я в этот момент машину прогревал и заметил уже поздно...

А есть здесь кто нибудь с севера Москвы?Интересно было бы встретиться,поболтать :rolleyes:

А вот я живу около метро "Алтуфьево" , и мой чёрный Тагер тож !

 

 

а я частенько оставляю тага у метро алтуфьево, возле перекрёстка. может как нить побибикаемся.

 

кстати, как то возле алтушки был замечен чёрный тагер с табличкой такси на крыше! от оно как! таги даже в такси работают! :(

 

а ещё хаба старенькому каранде, паркующемуся каждый день на сретенке возле метро сухаревская!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Я даже очень за!!! такое такси.Есть уверенность что доедешь до места или своими двумя-но цел и не вредим.Я и машину взял из этих соображений.Семья, двое детей,дальние поездки и та-же дача.С возрастом задумываешься о безопасности,а безопасность требует вложений. :(

Ссылка на комментарий

Сегодня видел МУСИКА или Р.П. темного цвета номер 42. ,проехал между дворами вдоль Дмитровского ш.приблизительно в 19.30.

Может рядом живёт,я в этот момент машину прогревал и заметил уже поздно...

А есть здесь кто нибудь с севера Москвы?Интересно было бы встретиться,поболтать :blink:

А вот я живу около метро "Алтуфьево" , и мой чёрный Тагер тож !

 

 

а я частенько оставляю тага у метро алтуфьево, возле перекрёстка. может как нить побибикаемся.

 

кстати, как то возле алтушки был замечен чёрный тагер с табличкой такси на крыше! от оно как! таги даже в такси работают! :rolleyes:

 

а ещё хаба старенькому каранде, паркующемуся каждый день на сретенке возле метро сухаревская!

С табличкой "Такси" - это не я ! Сам его частенько в окно наблюдаю . Пообщаться не доводилось ! Так это твой черный напротив Торгового центра стоит ? ХАБА !

 

Так мы соседи,я на Д.С.К.-пять минут езды.У меня Р.П.-2.3!

Можем встретится, поболтать(Если есть желание? Я только учусь и поэтому много вопросов...)

А до этого более 20 лет были одни тазики и зубилы... :(

Даже с толстым удовольствием !

Ссылка на комментарий

Сегодня видел МУСИКА или Р.П. темного цвета номер 42. ,проехал между дворами вдоль Дмитровского ш.приблизительно в 19.30.

Может рядом живёт,я в этот момент машину прогревал и заметил уже поздно...

А есть здесь кто нибудь с севера Москвы?Интересно было бы встретиться,поболтать :blush:

А вот я живу около метро "Алтуфьево" , и мой чёрный Тагер тож !

 

 

а я частенько оставляю тага у метро алтуфьево, возле перекрёстка. может как нить побибикаемся.

 

кстати, как то возле алтушки был замечен чёрный тагер с табличкой такси на крыше! от оно как! таги даже в такси работают! :blink:

 

а ещё хаба старенькому каранде, паркующемуся каждый день на сретенке возле метро сухаревская!

С табличкой "Такси" - это не я ! Сам его частенько в окно наблюдаю . Пообщаться не доводилось ! Так это твой черный напротив Торгового центра стоит ? ХАБА !

 

Так мы соседи,я на Д.С.К.-пять минут езды.У меня Р.П.-2.3!

Можем встретится, поболтать(Если есть желание? Я только учусь и поэтому много вопросов...)

А до этого более 20 лет были одни тазики и зубилы... :(

Даже с толстым удовольствием !

 

 

ну не совсем у ТЦ. я ставлю на площадке между алтушкой и дублёром со стороны ТЦ перекрёсток. там возле самого дальнего выхода из метро автовладельцы облюбовали площадку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ну не совсем у ТЦ. я ставлю на площадке между алтушкой и дублёром со стороны ТЦ перекрёсток. там возле самого дальнего выхода из метро автовладельцы облюбовали площадку. :blink:

Ну мну это и имел ввиду .... :biggrin: Мона подумать там вагон Тагерв стоит , и усе чёрные :P :P :P

Ссылка на комментарий

ну не совсем у ТЦ. я ставлю на площадке между алтушкой и дублёром со стороны ТЦ перекрёсток. там возле самого дальнего выхода из метро автовладельцы облюбовали площадку. :blink:

Ну мну это и имел ввиду .... :biggrin: Мона подумать там вагон Тагерв стоит , и усе чёрные :P :P :P

 

 

ответная хаба! интересно, а от куда мой тагер пасут? :P

Ссылка на комментарий

сегодня на дмитровке, в районе г.яхрома обогнал меня чёрный тагер 3,2! хаба!

 

а тагже хаба коранде вишнёвому с кенгурой, встретил в городе дмитрове на кругу при въезде в город!

 

 

судя по всему, не наши, (так как не ответили на приветствие) но всё равно, хаба! :blink:

Ссылка на комментарий

а я паркуюсь у южного выхода прям на алтушке в сторону центра, как с дублера выезжать...

Когда еду на работу ,всегда приветствую тех , кто паркуется на выезде с дублёра на Алтушку (МАТОМ !) Ни черта за ними не видно ! Но Тагера я там не видел ... Могет рано еду , и поздно приезжаю ... !

 

ну не совсем у ТЦ. я ставлю на площадке между алтушкой и дублёром со стороны ТЦ перекрёсток. там возле самого дальнего выхода из метро автовладельцы облюбовали площадку. :blink:

Ну мну это и имел ввиду .... :biggrin: Мона подумать там вагон Тагерв стоит , и усе чёрные :P :P :P

 

 

ответная хаба! интересно, а от куда мой тагер пасут? :P

А ни откуда не пасут ! Просто мимо езжу по дублёру , А он там в промежутке и стоит !

Ссылка на комментарий

а я паркуюсь у южного выхода прям на алтушке в сторону центра, как с дублера выезжать...

 

 

это РП!

Ссылка на комментарий

а я паркуюсь у южного выхода прям на алтушке в сторону центра, как с дублера выезжать...

 

 

это РП!

И РП не видел !

Ссылка на комментарий

Дык зима, холода... мне щас проще на маршрутке добраться - за это время машина тока прогреется.

а все лето и осень там постоянно ставил, даже соседей узнавать начал, особенно соседку на салатовом пыжике %)))

Ссылка на комментарий

Когда еду на работу ,всегда приветствую тех , кто паркуется на выезде с дублёра на Алтушку (МАТОМ !) Ни черта за ними не видно ! Но Тагера я там не видел ... Могет рано еду , и поздно приезжаю ... !

Нипонял. а что тебе там видеть надо???

Вот схемка, как я тебе тут мешаю, что не видно?

schemes.jpg

Ссылка на комментарий

cхемы какие-то ))) вы еще подеритесь )))

Встретился в автостарте с серым тагером, хозяин делал ТО 2000, пообщались, человек доволен, пока ниче не ломалося. Машина 2009 г. Алоха! )

 

Жаль, что Сергей, который DILER, уходит от туда, самый адыкватный и самый правильный гарантийный инженер! ) Отдельный респект и уважуха, за замену 3-ей коробки да и нетолько. ) Всегда на связи. :blink:

 

Живет у меня на витебской черный карандаш, помоему за рулем гоняет женщина. Несколько раз здаровались и бибикали, улыбаемся в ответку. )

Ссылка на комментарий

Когда еду на работу ,всегда приветствую тех , кто паркуется на выезде с дублёра на Алтушку (МАТОМ !) Ни черта за ними не видно ! Но Тагера я там не видел ... Могет рано еду , и поздно приезжаю ... !

Нипонял. а что тебе там видеть надо???

Вот схемка, как я тебе тут мешаю, что не видно?

schemes.jpg

А я когда спешу , мну все мешают ! Но драться не будем , к одноклубникам это не относится . АКУНА-МАТАТА !!!

Ссылка на комментарий

сегодня поздоровался с серебристым муссо 397 на подольских курсантах но не ответа не привета :P

Многие про этот форум не знают в принципе.

Ссылка на комментарий

Да здороваюсь со многими, а толку. Сегодня на трёшке в районе Нижегордки догнал РП моргнул аварийкой. А ни ответа, ни привета. В общем надо клубням наклейки рисовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...