Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

В Субботу на строительном рынке "Люблинское поле" рядом аж два Тага стояли. Черный и темно-серый. Народ затаривался к сезону :-))Темно-серый - на БФе был. Но вроде нелифтованый. По совету форумчан номера машин не запомнил :-))

Ссылка на комментарий

Хаба товасчу, которому моеи киндеры отрвали в Бронницах задний дополнительный свет. Сёдня, где-то в районе 17-с чем-то, или около того ты сворачивал на Сиреневый со Щелчка, а я в это время по Щелчку в в центр ехал. С меня пыво. На Резервации встретимся. :blink: Твою бороду из далека видать.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

А меня сегодня в на ленинградке, в химках около меги кто то одарил клубной визиткой прям на ходу передавались)) привет незнакомцу на опеле!!!

P.S. за рулем была жена

Изменено пользователем satellite
Ссылка на комментарий

сегодня на ул. Верхние поля около 12 по полудню навстречу чёрный кажись Т2 ехал я ему и дальним и побибикал 0 реакции((((

Ссылка на комментарий

А меня сегодня в на ленинградке, в химках около меги кто то одарил клубной визиткой прям на ходу передавались)) привет незнакомцу на опеле!!!

P.S. за рулем была жена

 

Привет от незнакомца на Опеле. Смотрю я опоздал с визиткой, оказывается, вы с женой не новички на форуме B) Ну ничего, можно передать следующему. Действительно пришлось на ходу вручать - но другой возможности не было :biggrin:

Изменено пользователем Ded_MopozZz
  • +1 1
Ссылка на комментарий

сегодня на ул. Марьинский парк красиво было 2 белых корандика рядом идут , за ними я и РП , в одном из корандиков сидела милая девушка за рулём, во втором не видел он ушел в сторону круга)

Ссылка на комментарий

Углическое шоссе, в направлении г. Калязин ( в четверг ) был замечен Корандо в комуфлированной раскраске.

 

Может кто из местных ? Красиво смотрится.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром встретились с Тагером в районе Волоколамки--ул. маршала Бирюзова. Точно не помню где (ношусь по Москве по подсказкам глюканутого Навитела) Пропустил меня на перекрестке. Поприветствовали друг друга взмахом руки. Хаба, дружище! :rolleyes:

Изменено пользователем halo
Ссылка на комментарий

Вчера на третьем кольце после кутузы встретил женьку e108. :rolleyes:

А вечером ехал из королева и на мкаде встретил пмомему белого тагера 2.3, пристроился к нему в зад, он мну сам помигал авариичкой, а я в ответку дальним, потом обогнал и помигал ему тоже аварийкой и он мне тоже ответил. Правда када мигал аварийкой, чуть не влепился в оленя который начал перестраиваться не смотря на то что я быстро ехал. Пришлось сделать маневр аля шашки. )))

На удивление все-таки убеждаюсь что ханкуки 03, оч. хорошо поддаются управлению на асфальте.

Так что всем хаба! )

Ссылка на комментарий

а тут еще во дворе дома заснял прекрасный я считаю Победный Tager)))

 

IMG_0508.jpg

 

это мой и двор тоже мой)))

только сейчас он выглядит еще победнее)))

653e34e552ef.jpg

 

в пятницу рядом с Павелецким поприветствовались с т.синим муссо с наклейками в том числе резервационной. жена искренне удивилась, что меня признали как истинного форумчанина даже без клубных наклеек.

Ссылка на комментарий

Мне так ни кто и не ответил ГДЕ взять клубные наклейки??? :blush:

Ссылка на комментарий

а тут еще во дворе дома заснял прекрасный я считаю Победный Tager)))

 

IMG_0508.jpg

 

это мой и двор тоже мой)))

только сейчас он выглядит еще победнее)))

653e34e552ef.jpg

 

в пятницу рядом с Павелецким поприветствовались с т.синим муссо с наклейками в том числе резервационной. жена искренне удивилась, что меня признали как истинного форумчанина даже без клубных наклеек.

думаю скоро в нашем дворе будет два Тайгера))

а вот вчера от метро шел

 

HS2M3715-1.jpg

Изменено пользователем ment3
Ссылка на комментарий

Мне так ни кто и не ответил ГДЕ взять клубные наклейки??? :blush:

Да нет их! Каждый сам себе заказывает. Николай Seel делал партию, но все, кажется, уже разошлись.

Ссылка на комментарий

Да Тагеров стало как грязи.

Много дедов ездит, годков за 50.

Им похрену бибикать, чего доброго с сердцем от такого внимания плохо станет.

Я одного догнал на Южнопортовой, за рулём был джигит, так он у веска покрутил, ну мы и по ржали.

 

Я многих вижу, многие приветствуют, я отвечаю, только номеров не помню да и времени тут писать нет.

Так что сори.

Всем привет.

Ссылка на комментарий

Да Тагеров стало как грязи.

Много дедов ездит, годков за 50.

Как-то в том году на ул. Свободы видел одного, годков под 70, видимо он Тагер покупал, чтоб шляпу в салоне не снимать, я ему побибикал и справа притормозил, так он даже головы, в шляпе, не повернул. :blush:

Ссылка на комментарий

У меня сослуживец приобрел Chery (только передний привод, 480 тр в салоне) производства Тагаза :blush: а на сайте про него ничего не нашел.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

UPтимист Видал сегодня твоего боевого коня, в районе гостиницы Космос, симпотно смотрится.

 

И грязному белому Тагеру, выезжавшему у Северянки на пр.Мира, тож привет.

 

 

P.S. Тагеров все больше и больше...................

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...