Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения


Да здороваюсь со многими, а толку. Сегодня на трёшке в районе Нижегордки догнал РП моргнул аварийкой. А ни ответа, ни привета. В общем надо клубням наклейки рисовать.

а у меня то они наклеены!!! тока вот с наклейками невидал вообще наших машин!кроме друга :blush:

Изменено пользователем lexa395
Ссылка на комментарий

Так ведь нет наклеек!Сейчас просматриваю сайты типографий и завтра постараюсь узнать что и по чём!

Но ведь ещё вопрос?Какие наклейки? Корандовод или Муссовод?Лично я для себя собрался заказывать-пару Муссовод по бокам и Корандовод на заднюю дверь.

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

А что посоветуют (старички)ведь нас становиться много и не все знают про клуб.Я где то видел опрос про наклейки,но всё затихло.Может ссылку на типографию кто уже делал! :blush:

Ссылка на комментарий

Так ведь нет наклеек!Сейчас просматриваю сайты типографий и завтра постараюсь узнать что и по чём!

Но ведь ещё вопрос?Какие наклейки? Корандовод или Муссовод?Лично я для себя собрался заказывать-пару Муссовод по бокам и Корандовод на заднюю дверь.

 

 

у меня на заднем стекле www.tager-club.ru это адрес нашего форума.

 

d374cbc2e15a.jpg

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Всем привет! Доброго времени суток! У меня РП 3.2 белый номера О978ВС 73 Ульяновск. Как тока получил номера в ГАИ встретил тоже белый РП, помахали руками приветствуясь! У него номер , прикол - 756 . Комбинация цифр одинакова! Потом в городе на светофоре ТАГЕРА встретил, рядом с водителем девушка красивая сидела! Поздоровался , с водителем конечно! Потом стартанули... он ушёл в отрыв... Есть предложение, КТО НЕ ПРОТИВ, ОСТАВЛЯТЬ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ.СОздать такую темку. Как думаете? Братья. А то ведь на дорогах всякое быть может, а у тебя раз и номерок братана имеется из города в котором ты в гостях или проездом. Класс!Зовут меня Салават. Кому трудно, можно Слава. Мой ник SLAUDI.

Ссылка на комментарий

А то ведь на дорогах всякое быть может, а у тебя раз и номерок братана имеется из города в котором ты в гостях или проездом.

Вам сюда!

Ссылка на комментарий

Привет Корандо или Тайгеру (не успел рассмотреть).

Я выезжал на улицу Юных Ленинивцев :-), мне бибикнули моргнули. В ответ сделал тоже.

Ссылка на комментарий

Чёрному Тагеру №412 рег.150, проехавшему 7-50 мимо ст.Люберцы: "...Привет, земляк! Хоть ты меня и не заметил!"

Ссылка на комментарий

Сегодня на кутузовском в 7:43 встретил черный тагер Т2, обогнал, перестроился, помигал аварийкой, ответили. :blush: Хаба! )

Ссылка на комментарий

Сегодня на кутузовском в 7:43 встретил черный тагер Т2, обогнал, перестроился, помигал аварийкой, ответили. :rolleyes: Хаба! )

Seel, ответь в личку про повторители.

Прошу прощенье, что не в тему.

Ссылка на комментарий

Помахал из окна темно-синему (кажется, а может черному) Тагеру №425, стоящему под окнами моей работы на Железнодорожной 4/1 (Железнодорожный суд). Он не ответил, в след. раз камушком запущу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сегодня был выцеплен около работы белым муссо 2.3дизель ) сурьезный мужчино был приглашен в клупп, заманивал хабами и тусовками как мог )

 

9085f523069c.jpg

Ссылка на комментарий

А кто в Ярославле на сортировке на черном Тагере гоняет? Я там периодически бываю у родителей. Привет тебе.

Ссылка на комментарий

Вчера ехал по кутузовскому из центра, с третьего кольца выехал черный тагер, пытался всячески догнать сквозь пробку, привлекло что он был приподнят (но эт тока сзади казалось), догнал поровнялся, стоят катки, помоему 235/85/16, колеса чудом не труться об арки. )) За рулем женщина, я ей оббибикался, а она на мну как на кретина посмотрела... обидно так стало в душе...

:)

Ссылка на комментарий

Вчера ехал по кутузовскому из центра, с третьего кольца выехал черный тагер, пытался всячески догнать сквозь пробку, привлекло что он был приподнят (но эт тока сзади казалось), догнал поровнялся, стоят катки, помоему 235/85/16, колеса чудом не труться об арки. )) За рулем женщина, я ей оббибикался, а она на мну как на кретина посмотрела... обидно так стало в душе...

:)

Это мы смотрим сперва на машину, а потом кто за рулём, а женщины наоборот. Надо было не бибикать, а рукой помахать. Сейчас уже много женщин за рулём Тагеров, было-бы не плохо если-б они высказали своё мнение, как их приветствовать, что-б мужики не обижались.

Ссылка на комментарий

Я в Солотче (рязанская барвиха) у дорогого санатория махал-махал одному парню на Тагере.

А он (разгружались с семьёй) - смотрел на меня недоумённо.

Вот скажите, что непонятного - два мужика, на одинаковых и редких для Рязани машинах - я ему машу из окна - почему не ответить?

Думаю - он не коренной рязанский, наверняка не наш - приезжий какой-нибудь.

 

А муссоводы "в провинции" на Тагеры вовсе не смотрят.

Ссылка на комментарий

Вчера ехал по кутузовскому из центра, с третьего кольца выехал черный тагер, пытался всячески догнать сквозь пробку, привлекло что он был приподнят (но эт тока сзади казалось), догнал поровнялся, стоят катки, помоему 235/85/16, колеса чудом не труться об арки. )) За рулем женщина, я ей оббибикался, а она на мну как на кретина посмотрела... обидно так стало в душе...

:)

Чур, без обид. У нее вполне адекватная реакция.

Н.Л., как обычно :)

Ссылка на комментарий

А мы по Рузе в пятером лазаем! 4штуки Т-2,ну и я на Т-5.

Да ну, в пятером!....я уж там- в Рузе на лифтованной черной коранде,как 2.5 года езжу,да еще несколько муссо и пара коранд давно там в округе обитает!- из всех Тагеров знаю только Алексея на синем....

Изменено пользователем serega
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...