Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

На трассе вчера, где-то в рязанской области встретились с черным карандашем, поприветсвовали друг друга! ) Хаба! :wacko:

 

привет! ну уж очень часто вижу тебя в елесеевском пер-ке, а сам я на вознесенском частенько бываю,почитал кто где работает понял.

 

А ты не по визитке к нам попал? )))

 

нет,сам как то в поисковике нашел

Ссылка на комментарий

На трассе вчера, где-то в рязанской области встретились с черным карандашем, поприветсвовали друг друга! ) Хаба! :wacko:

 

привет! ну уж очень часто вижу тебя в елесеевском пер-ке, а сам я на вознесенском частенько бываю,почитал кто где работает понял.

 

А ты не по визитке к нам попал? )))

 

нет,сам как то в поисковике нашел

 

мде, обшибся, на фотку посмарел, не тот тагер о котором я подумал, ну да ладно, велкам! )))

Ссылка на комментарий

Зашел в соседний двор, а там Муська-Спорт стоит, черненький такой. Сунул под дворник ему визитку с приглашением в клуб. Мож объявится. Или уже здеся присутствует.

Ссылка на комментарий

Вариант визиток для Корандоводов и Тагероводов.

 

Визитка - Korandovod.png

 

В высоком разрешении - скачать.

 

Размноженные копии на A4 (PDF формат) - скачать.

 

P.S.: KOKA извини, но твой автомобиль явился музой az

Изменено пользователем Ded_MopozZz
  • +1 1
Ссылка на комментарий

ребят кто по вечерам в районе ул. Борисовские пруды ездит?? почти каждый день вижу там 2 черных тигры около 7,30 - 8,30 вечера???

Ссылка на комментарий

Вариант визиток для Корандоводов и Тагероводов.

 

Визитка - Korandovod.png

 

В высоком разрешении - скачать.

 

Размноженные копии на A4 (PDF формат) - скачать.

 

P.S.: KOKA извини, но твой автомобиль явился музой ;)

Визитки уже есть. И ещё замечание: а Мусики и РП побоку получились. Смотри носороги обидятся. :( Затопчут :biggrin:azВот здесь визитки

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Визитки уже есть. И ещё замечание: а Мусики и РП побоку получились. Смотри носороги обидятся. :) Затопчут :):(

 

Дак у меня Корандо :biggrin: Визитки только для Корандо/Тагероводов. Для муссоводов отдельные нужны.

Ссылка на комментарий

Дискриминация какая-то получается... непорядок :) Форум один на всех!

 

База и форум общие, но машины разные. А вместе совмещать их на одной визитке, как то не правильно. Надо просто отдельную визитку для Носорогов. Вот и всё :(

Ссылка на комментарий

Ну так мы же не машины приглашаем, а владельцев этих машин. Просто внизу дописать SSANGYONG KorandoMussoТагАЗ ТагерRoad Partner Только названия моделей расположить друг под другом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вариант визиток для Корандоводов и Тагероводов.

 

Визитка - Korandovod.png

 

В высоком разрешении - скачать.

 

Размноженные копии на A4 (PDF формат) - скачать.

 

Прикольный лейбл!... В виде наклейки ещё не забацали? Ежиль что, готов быть распространителем в Мурманске и области.

Ссылка на комментарий

Вчерась на набережной, с Рубцовской на Лефортовскую оббибикались и обморгались с серебристым Т 2,3. Приятно однако. Хаба, если здесь. Было енто примерно в 18-10/18-20. А седня обогнал меня на набережной, на Семеновской белый РП. Я его поздно заметил. Правда и он признаков жизни не подал(кроме движения).

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

С Бирюлёвской гнал на Липецкую.15-30, жара. Пятница. А ехать аж за Люберцы, в офис.

И тут в конце Бирюлёвской, свернул налево перед переездом - Тагер, беленький без номеров.

Помахал ему обеими руками. Мужик (моих лет) не отреагировал.

А там их нигде не продают, может тока купил?

 

И там же, слева от меня припаркован был тёмный (м.б.синий?) Тагер с инвалидским значком!

Желаю удачи и здоровья обоим.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Митино возле магазина зап. частей "Русь", стоял 5ти дверный черный, тонированный в "0" Тагер, на 31 колесьях, в лифте с хромированной решеткой.(без запаски) Возле него собралась толпа, ......ну просто красавец!!!!!! ХАБА!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня в Митино возле магазина зап. частей "Русь", стоял 5ти дверный черный, тонированный в "0" Тагер, на 31 колесьях, в лифте с хромированной решеткой.(без запаски) Возле него собралась толпа, ......ну просто красавец!!!!!! ХАБА!!!

да, был там, правда когда вышел из магаза,кудато все делись?А меня сегодня на трикотажке обогнал черный Т-2,моргнул аварийкой, я ответил дальним а далее тормознули у обочины,познакомились,пообщались.Кстати первый человек который так отреагировал,обычно сигналишь,моргаешь,а на тебя смотрят как на придурка.

Ссылка на комментарий

Вчера на Нижегородке в пробке встретил под ТТК серебристого. Бибикнулись, поулыбались друг-другу и дальше помчались!!! :biggrin::biggrin: Я до Ашана в "Городе", а он дальше в область.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Митино возле магазина зап. частей "Русь", стоял 5ти дверный черный, тонированный в "0" Тагер, на 31 колесьях, в лифте с хромированной решеткой.(без запаски) Возле него собралась толпа, ......ну просто красавец!!!!!! ХАБА!!!

да, был там, правда когда вышел из магаза,кудато все делись?А меня сегодня на трикотажке обогнал черный Т-2,моргнул аварийкой, я ответил дальним а далее тормознули у обочины,познакомились,пообщались.Кстати первый человек который так отреагировал,обычно сигналишь,моргаешь,а на тебя смотрят как на придурка.

 

Диман, фотки своего танка в студию ))

Ссылка на комментарий

На меня встречные Тагеро-Корандоводы не реагируют вовсе. :biggrin:

М.б. "бордо в сером пылевом камуфляже", да ещё с корзиной на крыше - лучшая маскировка для модели авто?

Ссылка на комментарий

сегодня был в зеленограде. привет тагеру, припаркованному во дворе дома 1106 (вроде) в 11 микрорайоне! цвет то ли беж, толи серебро (солнце яркое было).

 

короче хаба!

 

з.ы. больше в зелик ни ногой! развязки и круговые движения в этом городе-жесть! еслиб не нави, точно б заблудился!

Ссылка на комментарий

Сегодня в Митино возле магазина зап. частей "Русь", стоял 5ти дверный черный, тонированный в "0" Тагер, на 31 колесьях, в лифте с хромированной решеткой.(без запаски) Возле него собралась толпа, ......ну просто красавец!!!!!! ХАБА!!!

да, был там, правда когда вышел из магаза,кудато все делись?А меня сегодня на трикотажке обогнал черный Т-2,моргнул аварийкой, я ответил дальним а далее тормознули у обочины,познакомились,пообщались.Кстати первый человек который так отреагировал,обычно сигналишь,моргаешь,а на тебя смотрят как на придурка.

 

Диман, фотки своего танка в студию ))

Завтра постараюсь нафоткать и выложу

Изменено пользователем dim@n
Ссылка на комментарий

а когой та я на новомсетапе тока что догнал на шоссе энтузазистов с люстрой и наклейками на чорном лифтованом тагере - не узнал в гриме ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...