Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

В Новосибирске в центре города у ККК Маяковского белый Корандо. Почти каждый день вижу, белый Тагер на МЖК на стоянке.

 

Тагер на стоянке прямо напротив моего бывшего дома стоит. А я во дворе парковалась... Теперь в другом дворе стою, там же, недалеко, дом 41/2. Хозяина Тагера ниразу не видела. На работу еду по ул.Доватора, мимо белого Корандика (номер не помню..... как вы их запоминаете??? ;) )

Неделю назад получила номера: Е133РХ :)

Ссылка на комментарий

На родных просторах Самарской области встречаю много сородичей но пока никакого ответа. Обидно. Так давайте уже начнем узнавать друг друга, моргать, сигналить и махать руками, и настроение наше улучшится

Ссылка на комментарий
Так давайте уже начнем узнавать друг друга, моргать, сигналить и махать руками, и настроение наше улучшится

Вчера на Новой Риге обгонял темно-серый Тагер. Хотел поприветствовать бибиканием, да жена отговорила. Не пугай, говорит, человека. А вдруг испугается чего (скорость так, неплохая была, под 140). Вот вопрос, как и поздороваться и не напугать?

Ссылка на комментарий
Так давайте уже начнем узнавать друг друга, моргать, сигналить и махать руками, и настроение наше улучшится

Вчера на Новой Риге обгонял темно-серый Тагер. Хотел поприветствовать бибиканием, да жена отговорила. Не пугай, говорит, человека. А вдруг испугается чего (скорость так, неплохая была, под 140). Вот вопрос, как и поздороваться и не напугать?

Вопрос хороший. Я думаю можно аварийкой моргнуть после обгона, хотя на скорости 140 лучше всё внимание уделять дороге.

Ссылка на комментарий
. Вот вопрос, как и поздороваться и не напугать?

Вопрос хороший. Я думаю можно аварийкой моргнуть после обгона, хотя на скорости 140 лучше всё внимание уделять дороге.

Воот!

Так что извиняй браток, с которым я так и не поприветствовался. :-)

Зато пару часов до этого на Щелковке поморгал дальним черному Тагеру. Ответить он мне явно не успел. Пока еще не встретил ни одного, который бы первым поздоровался или успел ответить на мой привет. Взаимности пока не нахожу :-)

Ссылка на комментарий

Вчера от Лады до ул.Есенина ехала "хвост в хвост" с черным Корандиком (кажется). Бибикнула, вроде понял, что здороваюсь, улыбнулся. Когда я сосредоточилась на изучении (в зеркало заднего вида) и зубрежке (!) номера, чуть не накосячила на дороге - перестала обозначать свои телодвижения..... ;) Да... Надо быть аккуратнее. :)

Номер 948, буквы запомнить таки не удалось. :)

Ссылка на комментарий

Ура!!!После полугодовалого моргания, пибикания, махания меня заметили и тоже проявили знаки внимания оч. приятно. Так держать :) Еще раз привет черному карандашу :)

Ссылка на комментарий

Вчера на развилке Старой и Новой рязанки видел бордовый Корандо Фемили. Моргать не стал, т.к. был не на Тагере. Через 300 метров попался черный Тагер. На Волгоградке встретил 2 Роад Партнера. Машин действительно становится больше и больше.

Ссылка на комментарий

Вчера встретил черный лифтованый тагер около ашана на молодежной, ехал на встречу. Кто бы это мог быть? )

Ссылка на комментарий

На днях вечером на Проспекте Андропова видел даму на тёмном Тагере, поздоровались. Машин стало больше и что характерно женщины тоже ездят... :wacko:

Ссылка на комментарий

Нада наклеек больше клубных клеить. )

Я гонял в деревню на прошлой неделе, реклама клуба проходит успешно. )

Внешне привлекает, интересуются. )

Ссылка на комментарий

Развелось наших... :)) Тагеров. Сегодня утром нос в нос встретился с белым Тагером во дворе дома по Осташковской ( недалеко от пересечения с Широкой ).

Ссылка на комментарий
у меня лежат наклейки www.tager-club.ru, дома

 

как бы купить одну у тебя? Яндекс деньгами не пользовался никогда, мог бы:

1) Блиц перевод Сбербанка,

2)Система Мигом,

3) просто положить сумму на номер телефона.

 

Сейчас почитаю в ин-те что такое Яндекс деньги.

Ссылка на комментарий

У нас в Воронеже только один раз с серебристым Т2 помахали друг другу и улыбаясь разъехались. А в остальном все дядьки серьезные, делают вид, что не заметили :)

Кстати, респект товарищу на черном Т2 номер 888! Встретил его еще на пунтике, он и развеял мои сомнения по поводу приобретения машины: "да бери, я 27 тыщ проехал, топил его по самые окна и все нормально!" ;))

Ссылка на комментарий
А в остальном все дядьки серьезные, делают вид, что не заметили :)

В Москве тоже ни разу никто на приветствие не откликнулся! Значит с машинкой всё хорошо и на форум не заходят!

А чей чёрный Корандо уже давно стоит на ул. Волгина со спущенным передним колесом?

Ссылка на комментарий
Привет вишневому Карандашу212 с Английскоо пр-та 62(64)от Мусика 588(с Лабутина(Садовая96)25).

Девушка отзовитесь,или вы не наша.На Лермонтовском не один раз ехали друг за другом.

Ссылка на комментарий

Вчера ( 04.10.09 ) черный Тагер со сполером на объездной Коломенской трассе, я ушел на старую дорогу правее, он поехал дальше по объездной на Москву.

 

ул.Широкая, вечер, 5ти дверный Тагер.

Ссылка на комментарий

Сегодня! На "Троицком ("Кировском" ) мосту, в направлении к "Центру", встретил РП с новой "Мордой". Поздоровались ...

Ссылка на комментарий

Седня на киевке встретил тагер 3.2, стоял на заправке, при попытке подойти пообщаться, владелец почему-то запаниковал от моих вопросов и улыбки, что побырому слился, запрыгнув в машину и стремительно уехав. ))))

Ссылка на комментарий

читаю тему, надо наверно в правила форума включить правило - не писать номера машин, иные персональные данные без согласия владельца, это и просто из-за уважения к владельцам и закон о перс. данных уже вступил в силу. а то практически сыскное бюро открыли - на такой улице тагер с таким номером, вот использует злоумышленник эти наблюдения, потом придет владелец сказать спасибо писаке, и я буду с ним согласен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...