Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Тагеры и Коранды наводнили Москву и Область!

Мои глаза выхватывают их постоянно!

Дай-то бог!

 

Муссоводов меньше.

 

А мне не везло в эти выходные. На расстоянии до 100 км от Москвы ни на Киевском, ни на Калужском ни на Новой Риге не встретил Тагеров-Коранд и РП-Мусек..............

Наверное они все в лесах опята собирали... B)

 

Я в субботу ( 29,08 ) в Бронницах черный Тагер встретил, он в область ехал я в Москву.

 

Еще где то встречал в выходные и не один...

Ссылка на комментарий

В Сочи становится больше- вчера по дороге с дачи видел 2-белый и черный, оба Т-2, черный видел и меня, поприветствовались, я показал поворотником,что паркуюсь, думал он остановится, он не остановился.

Я бы ему про форум расказал. Он еще с транзитами- наверное, в Краснодаре брал -транзиты 93.

РП на мой взгляд больше берут-чаще вижу

Ссылка на комментарий

Вчера (30.08.09) в Ярославле в районе 14 часов на Ленинградском пр-те встретил малиновый Тагер с московскими номерами....

Ссылка на комментарий

привет Красноярск!!!у меня красный карандаш, стараюсь мигать :) ,на трассе между красноярском и железногорском один раз даже встретил собрата с таким же номером 726 :)

Ссылка на комментарий

Сегодня в 8-20 от славных Люберец в сторону Егорьевска по Касимовскому тракту проследовал Тагер 2300 чёрного(тёмно-серого??) цвета.

Новый, без номеров. Ехал в правом ряду.

За рулём сидел мальчишка, лет 30, не больше.

Сидел напряжённо, с силой обхватив руль обеими руками

и зорко вглядываясь в даль...

Сынок, удачи тебе!

 

:):):)

Ссылка на комментарий
привет Красноярск!!!у меня красный карандаш, стараюсь мигать :) ,на трассе между красноярском и железногорском один раз даже встретил собрата с таким же номером 726 :)

Тоже тебя иногда вижу - на трассе и в планете :) - иногда моргаю :P - белый 439 B)

Ссылка на комментарий
Сегодня в 8-20 от славных Люберец в сторону Егорьевска по Касимовскому тракту проследовал Тагер 2300 чёрного(тёмно-серого??) цвета.

Новый, без номеров. Ехал в правом ряду.

За рулём сидел мальчишка, лет 30, не больше.

Сидел напряжённо, с силой обхватив руль обеими руками

и зорко вглядываясь в даль...

Сынок, удачи тебе!

 

:):):P

 

:) мальчишка лет 30-ти?))))) гы пипец )

Ссылка на комментарий
мальчишка лет 30-ти?))))) гы пипец )

 

А как же! Вона какие молодые стали ездить.

Мой папа первый автомобиль себе только в 33 года купил, в 1969 году!

А теперича порядку не стало!

Одно скажу - при Сталине, когда Берия руководил МВД (НКВД, МГБ) - пробок в Москве не было!

Порядок был!

:)

Ссылка на комментарий
мальчишка лет 30-ти?))))) гы пипец )

 

А как же! Вона какие молодые стали ездить.

Мой папа первый автомобиль себе только в 33 года купил, в 1969 году!

А теперича порядку не стало!

Одно скажу - при Сталине, когда Берия руководил МВД (НКВД, МГБ) - пробок в Москве не было!

Порядок был!

:)

 

ахахахаха, я тогда в таком случае вообще младенец ))))

Ссылка на комментарий

сегодня вечерком в пробке на мкаде между алтушкой и дмитровкой пытался догнать груженый темно-синий РП. Догнать не удалось, только увидел что ушел на дмитровку в сторону центра. Расстроился :)

Ссылка на комментарий

Вчера вечером в районе девяти десяти вечера на аминьевском шоссе встретил черный тагер, ехали оба в сторону рублевки от мичуринского, обогнал пристроился спереди, помаргал авариечкой, он мну ответил дальним! Привеееет! )))

Ссылка на комментарий

Никогда!!! Никогда не приветкается! Черный тагер на Полевской трассе, пригород Екатеринбурга. :)

 

Но вот имеется белый Тагер в Ебурге, с приветливым хозяном, два раза перемигивались. Видились на Елезавете. Ездит больно быстро, может и не видел ответа. Парень молодой, бородатый как и я :P Только я в три раза тОлше :wacko:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

Сегодня около 19 ч.15-20 мин. на "Ивановском" путепроводе, в сторону Софийской, встретил белого красавца "Тайгера" !

Всем удачи и новых встреч! :)

Ссылка на комментарий

Кто-то со мной теперь паркуется в одном дворе: Люберцы; ул.Попова - смотрю: чёрный Т-2 из 199-го региона. С плотной тонировкой. Штатной резиной, без всякого "тюнинга", кроме нерж.рамок на номера!

 

А напротив - мой, бордовый, из 90-го региона.

Я его с прошлого года там вижу, по крайней мере, по выходным.

Госномер его забыл...

Ссылка на комментарий

Мини отчет о замеченных Корандо в Беларуси, Минск.

На днях, торговый центр Экспобел Корандо белого цвета со спойлером сзади.

Вчера черный цвет у парка горького.

Сегодня Уручье, черный цвет, серебристые накладки сзади.

Ссылка на комментарий

Каждый день стал встречать 1-2 Тагера/Корандо ( Москва, область ).

 

Машин становится больше, это заметно, но никто еще на приветствие не ответил... Все серьезные.

Ссылка на комментарий
о вот имеется белый Тагер в Ебурге, с приветливым хозяном,

 

Это Матрос, возможно, у него не знаю может и борода есть, но на фото только усы. Фото есть на этом форуме в разделе Хобби корандоводов или мы и наши Машины, они с Юрой вдвоем сфотались.

http://korandovod.ru/forum/index.php?show...=17&st=2620

Ссылка на комментарий

В Новосибирске в центре города у ККК Маяковского белый Корандо. Почти каждый день вижу, белый Тагер на МЖК на стоянке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...