Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

............................................................

Кстати, сегодня с утреца ехал в томилино, что в Люберецком районе и на встречу мне ехала девушка на муссо/партнере. Я ей поморгал - она улыбнулась :) а вы здороваетесь на дорогах с автобратьями? :)

Кстати, "...Томилино-Люберцы...", увидишь там же "сузуку" с красной бутылкой на фаркопе, таки тоже "корандовод"... :br:

 

Я сегодня между Некрасовкой и казанской ж/д (Люберцы-2-е) ехал-ехал за пятидверным Тагером, потом обогнал, аварийкой моргнул...

Ну а смысл.. Никто никак не ответил.

Ссылка на комментарий

 

Кстати, "...Томилино-Люберцы...", увидишь там же "сузуку" с красной бутылкой на фаркопе, таки тоже "корандовод"... :br:

 

Я сегодня между Некрасовкой и казанской ж/д (Люберцы-2-е) ехал-ехал за пятидверным Тагером, потом обогнал, аварийкой моргнул...

Ну а смысл.. Никто никак не ответил.

 

Видел такое :) долго думал что там за нос такой :) буду знать

Pashok  спасибо за перенаправление. еще не весь форум выучил и не все темы знаю. но стремлюсь к этому xD
Ссылка на комментарий

Pashok  спасибо за перенаправление. еще не весь форум выучил и не все темы знаю. но стремлюсь к этому xD

Пожалуйста. Правильно делаешь.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Сегодня по дороге от красноармейского шоссе до Ивантеевки в районе Левково обогнал Муссо серого лифтованного . Ехал перед ним до Комягино, дальше ушел опять на обгоны и потерял его из виду.

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Я сегодня между Некрасовкой и казанской ж/д (Люберцы-2-е) ехал-ехал за пятидверным Тагером, потом обогнал, аварийкой моргнул... Ну а смысл.. Никто никак не ответил.

Надо было ещё и резко по тормозам, тогда бы точно ответили, но обратили внимание точно. А ты что-бы народ не пугать, наклей наклеечку, "Бывший korandovod", тогда глядишь и в ответку что нибудь прилетит

ой чуть не забыл : Отправлено с моего Intel® Desktop Board DG41RQ игнорируя этот Tapatalk

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 1
Ссылка на комментарий

машут моргают,чё надо хз  :biggrin:

 

сначала в зеркала посмотреть - не льется-ли чо. руль отпустить - не ведет ли машину. потом остановиться проверить еще все раз.

Ссылка на комментарий

 

машут моргают,чё надо хз  :biggrin:

сначала в зеркала посмотреть - не льется-ли чо. руль отпустить - не ведет ли машину. потом остановиться проверить еще все раз.

 

я и говорю,пугают махальщики-моргальщики

Ссылка на комментарий

ну да, потом ему вслед помахать )) сузуки!

999.jpg

 

Вилли, вот так тебя точно заметят

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

ОффТоп.

 

На самом деле я моргал аварийкой перед остановкой. Мне с асфальта 55.672373,37.960887 резко вправо, на гору свалки (https://n.maps.yandex.ru показывает там "свалку химических отходов")....

"Асфальт" в выемке, заросшей деревьями. Я включаю поворотник, почти останавливаюсь...и резко газуя,  заезжаю в горку с разворотом под 150 градусов. В дождь там сырой насыпной глинистый склон - я заранее ещё и блокировки включаю.

Почему включаю аварийку..?

А было, что при остановке перед поворотом сзади сигналили нетерпеливые или непонятливые. Темно, спуск вниз, может не видят сигнал?

Вот я и стал заранее включать аварийку. А потом уже, перед поворотом - отключать и включать поворотник.

Пока  ждут "молча", не сигналят. Как и тот, пятидверный Тагер.

 

Извините. Ведь вообще-то я пошутил (думал, что очевидно) и совсем не ждал и не жду, что кто-то вообще "заметит" сузуки. :br::biggrin:


...................................Вилли, вот так тебя точно заметят

Я нахрен совсем снял этот колпак, который стоит в несколько раз дороже тагеровского аналога, а на колесо "нормального" размера не налазит.
Вместо него - дерматиновый чехол, под который ещё и 30мм плотный упаковочный пенофол или типа него. "Жду удара в спину".

Ещё раз извините за оффтоп.
Ссылка на комментарий

 

и совсем не ждал и не жду, что кто-то вообще "заметит" сузуки.

Возьми мой тагаз!

Дело говорят

Ссылка на комментарий

Приехал только с Коломны (спонтанно на выходные получилось поехать). На выезде из города в сторону Луховиц обморгался встречному муссо :) далее в Луховицах аж 2 штуки муссо встретил :) один на стоянке около запчастей около макдака и один у жд вокзала, где памятники самолетам :) правда все без водителей были.

Ребята, привет вам :)

Ссылка на комментарий

Всем хаба-хаба ,кто был в КамандантЕ в субботу во второй половине дня и в воскресенье во второй половине дня! И всем хаба-хаба кто будит там в понедельник вечером!

Ссылка на комментарий

Всем хаба-хаба ,кто был в КамандантЕ в субботу во второй половине дня и в воскресенье во второй половине дня! И всем хаба-хаба кто будит там в понедельник вечером!

Чё то ты серьёзно сломался

Ссылка на комментарий

Хаба салатовому корандику в наипрекраснейшем состоянии,с красивыми колёсьями и крутым спойлером на крыше. Оббибикали друг друга на МКАДе возле щелчка в 17:00

Очень приятно! Давно я не встречал человека на дороге,который четко понимает зачем ему сигналят и моргають. Редкость в наше время.

Причем выехал наш камрад с моего микрорайона 1мая где я живу,свернул на щелчек в месте со мной и ушел на хабаровскую улицу. Может местный.

Ссылка на комментарий

Может местный

Это видимо второй салатовый в Москве, первый мне уже раза 3 попадался на Савёловской эстакаде или рядом, последний раз около года назад, за рулём была девушка, кстати где-то в начале темы она тут отписывалась.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Судя по всему, скоро будем встречать на дорогах красный корандик.

В Команданте кузовок свежепокрашенный стоит. Вот соберут ярко-красный и будем все писать где его видели :-)

Ссылка на комментарий

Девушку на салатовом корандике я знаю и знаю где живет! Тоже кстати по щелчку! В медвежих озерах живет,а в Москве работает. А в четверг другой был. И за рулем мужчина.

Да! Я тоже видел в команданте новый трехдверный кузов цвета Ferrari.

Смотрится безумно круто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Крыму в конце сентября видел три Тагера. Серый и белый в Симеизе. Серый или серебристый ехал от Симферополя к Алуште.

Все - с "условно подмосковными" номерами.

Мусек и РоадПартнёров не видел.

 

Зато Сузук - "доЖёпы", но - неинтересно!

Извините.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

В Крыму в конце сентября видел три Тагера. Серый и белый в Симеизе. Серый или серебристый ехал от Симферополя к Алуште.

Все - с "условно подмосковными" номерами.

Мусек и РоадПартнёров не видел.

 

Зато Сузук - "доЖёпы", но - неинтересно!

Извините.

Тагерам подмигивал? 

Ссылка на комментарий

В Крыму в конце сентября видел три Тагера. Серый и белый

А третий какой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...