Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Вчера примерно в 15:50, при съезде с Киевки на МКАД (по новой эстакаде) в сторону можайки

меня красиво справа объехал черный Тагер с желтыми саблями, на МТшках с отрицательным вылетом, лифтованый, со спойлером корейским на задке. С московскими номерами. Тагер двигался уверенно и активно.

Я его догнал на МКАДе, оказалось за рулем молодая и симпатишная девушка. Моргнула мне аварийкой когда сзади настигал ее.

Поровнялся с ней, улыбнулись друг другу.

Дальше я ускорился и ушел в левый ряд, по своему маршруту.

Ссылка на комментарий

за рулем молодая и симпатишная девушка

Вчера в районе 13 часов, на перекрёстке Бульвара Гагарина и Старцева, встретил прекрасную незнакомку за рулём чёрного Тагера!

Проводили друг друга долгим взглядом и добрыми улыбками! 

 

ЗЫ: Красавица, если вдруг читаешь форум и не замужем, отзовись!  :wub:

Ссылка на комментарий

............................если вдруг читаешь форум и не замужем, отзовись!  :wub:

Всегда приятно читать такие посты!

На днях в газете МЕТРО прочитал объявление парня одного...

"...Ты села в метро на станции..., сразу сняла рюкзак с плеч, войдя в переполненный вагон, и я понял, что ты - коренная москвичка...

....мы ехали с тобой до станции...и, кажется, даже встретились взглядом...если...то напиши/позвони мне...."

 

Искренне верю в чудо и желаю УДАЧИ и СЧАСТЬЯ..!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня в Великом Новгороде в 11 30 навстречу проехал подготовленный РП рестайл с московскими номерами. Вроде синего цвета, помигал ему, в ответ тишина. Ну как же так. Тагерам даже не стал мигать дальше. 

Ссылка на комментарий

 подготовленный РП рестайл с московскими номерами.

может он подумал, что ты ему не ровня? :biggrin: :biggrin: :biggrin:  (шутка конечно..... . тама реальный "дятел" был.... , который кроме себя (в зеркале заднего вида) боле никого не видет :biggrin: )

PS. НО, опять же добавлю (от себя лично) "Муссо/РП" на наших дорогах как то не очень "заметно"... то ли дело "Корандо/Тагер" - тех за километр различишь..... :blush:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

 

подготовленный РП рестайл с московскими номерами.

 

может он подумал, что ты ему не ровня? :biggrin: :biggrin: :biggrin:  (шутка конечно..... . тама реальный "дятел" был.... , который кроме себя (в зеркале заднего вида) боле никого не видет :biggrin: )

PS. НО, опять же добавлю (от себя лично) "Муссо/РП" на наших дорогах как то не очень "заметно"... то ли дело "Корандо/Тагер" - тех за километр различишь..... :blush:

На его фоне меня в пузотеры можно зачислить. Ну да ладно, надо про людей думать хорошо, может отвлекся или ещё чего, вот и не среагировал
Ссылка на комментарий

может отвлекся или ещё чего, вот и не среагировал

Ну ладно там, когда 1-2, но это практически у 80% Тагероводов и 98% РПводов

Ссылка на комментарий

 

может отвлекся или ещё чего, вот и не среагировал

Ну ладно там, когда 1-2, но это практически у 80% Тагероводов и 98% РПводов

 

Да уже привык к этому. Просто тут подготовленный авто, думал из наших

Ссылка на комментарий

Вчера "под Михнево" (Ступинский р-н, М.о.) выезжаю из снт"Лотос" - навстречу въезжает Тагер, какой-то приниженный, как пузотёрка, полный детей....

Вот уже давно нет Тагера, а обидно за модель, когда её не рассматривают хозяева как внедорожник, а так...- как недорогую машинку оригинального дизайна....

 

Разумеется - никаких наклеек и т.п.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

обидно за модель, когда её не рассматривают хозяева как внедорожник

А она точно в комплектации Т-2..3...8, может она Т-1, эту комплектацию только танцами с бубном и кардинальной переделкой можно использовать как внедорожник. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://yadi.sk/i/D__mZo8Uub58J

На околечной дороге Сергиево-Посадского района встретил близнеца Таг 5д таковоже цвета . Промчался навстречу.Optional={option} and content=https://yadi.sk/i/D__mZo8Uub58J

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/i/D__mZo8Uub58J

На околечной дороге Сергиево-Посадского района встретил близнеца Таг 5д таковоже цвета . Промчался навстречу.Optional={option} and content=https://yadi.sk/i/D__mZo8Uub58J

Он откликнулся на приветствие или все как всегда

Ссылка на комментарий

Возил на днях свой "Тагерок" на родину. Думал Таганрог, - сплошной Тагеродром :)) Ага, счас! За семь дней встретил только одного Тагерка беленького,  - бортовой 840, - да и то, на выезде :))

Ссылка на комментарий

Был период, когда мы все сошлись во мнении, что Москва - столица Тагеров и Корандиков.

:blush:

Но мне кажется, что и сейчас их здесь МНОГО.

Возможно из-за моей неисчезающей симпатии к этой машине (ах, если бы был фултайм - не продавал бы),

возможно из-за коллеги, что с душой эксплуатирует свой Тагер...я их замечаю постоянно!

Позавчера в районе Некрасовки гаишники вечером "дрюкали" за что-то владельца светлого (белого..?) лифтованного Корандика...

 

Когда ездил на Санте, "замечал" только тех, у кого эмблемы и наклейки клубов (их два).

Сузуки-ГВ (2005-...) вообще не останавливают взгляд, насколько они тривиально скучны.

 

А Корандо и Тагеры как выделялись, так и выделяются.

Причём заметил особенность.

У владельцев Тагеров и Корандо машины почти всегда ухоженные, "подготовленные".

У владельцев Муссо и Партнёров машины чаще неопрятные, на вид полубитые...

Изменено пользователем Villy_Churak
  • +1 1
Ссылка на комментарий

У владельцев Муссо и Партнёров машины чаще неопрятные, на вид полубитые...

Эти машины используются не только для перемещения своей пятой точки, но с учетом габаритов багажника часто используются еще и как грузовики. Сколько всего было перевезено на дачу, сколько раз помогал с переездами, да и вообще сколько грузов уже было перевезено. А внешний лоск, это не для наших авто. Они работяги 

Ссылка на комментарий

 

У владельцев Муссо и Партнёров машины чаще неопрятные, на вид полубитые...

Эти машины используются не только для перемещения своей пятой точки, но с учетом габаритов багажника часто используются еще и как грузовики. Сколько всего было перевезено на дачу, сколько раз помогал с переездами, да и вообще сколько грузов уже было перевезено. А внешний лоск, это не для наших авто. Они работяги 

 

У мну машина исключительно функциональная :-), внешний вид для городских пузотерок :-) Ну на самом деле, я стараюсь следить за своим носорожкой, но то за ветку зацепишься то реально кто то диван криво занесет. 

Ссылка на комментарий

 

Эти машины используются не только для перемещения своей пятой точки, но с учетом габаритов багажника часто используются еще и как грузовики. Сколько всего было перевезено на дачу, сколько раз помогал с переездами, да и вообще сколько грузов уже было перевезено. А внешний лоск, это не для наших авто. Они работяги 

У мну машина исключительно функциональная :-), внешний вид для городских пузотерок :-) Ну на самом деле, я стараюсь следить за своим носорожкой, но то за ветку зацепишься то реально кто то диван криво занесет. 

Полностью с тобою согласен. Машина на все случаи жизни, главное чистая иногда бывает, не битая, а то что ЛКП чутка подзатерто, ну и ладно. На скорость это не влияет.  

Ссылка на комментарий

Только не подумайте, что я меньше уважаю своих софоручан на Партнёрах и Мусях.

Просто наблюдение такое...

 

Я помню 90-е в Москве, когда "носорог" был в моде не менее "жипаШирокого", у нас все сразу заявляли, что "...там всё мерседесовское..."

А Корандики были как раз редкостью. Я когда ТОГДА их видел, считал девчёночьими машинками.

О чём сейчас сожалею и стыжусь... :br:

Ссылка на комментарий

И кстати, в большинстве своем владельцы носорогов, всегда здороваются :-) но нас обычно игнорят РП и Тагеры :-)

А владельцев РП игнорят все  :ak:

Ссылка на комментарий

А владельцев РП игнорят все  :ak:

 

 

но ведь на коранду то оно СОВСЕМ не похоже :huh:  ........... агрегаты теже, завод такой же..... а вот нифига не коранда ниразу :biggrin:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

 

А владельцев РП игнорят все  :ak:

 

 

но ведь на коранду то оно СОВСЕМ не похоже :huh:  ........... агрегаты теже, завод такой же..... а вот нифига не коранда ниразу :biggrin:

 

не устал ещё?

Ссылка на комментарий

не а..... а что?

отчего устать то я должен? от того что с людьми общаюсь? ;)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...