Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения


Этта... "Голубой патруль" - однако...

 

Ну, у нас хватало ума не лезть к взрослым мужикам с их длинными удилищами и иными "снастями".

Заранее подготовившись, мы "приставали" с лекциями  к ровесникам или к более молодым пацанам в нашей и соседних школах, наставляя их на путь истинный.

Разъясняли не только технику того как "правильно удить своим удилищем", но и рассматривали вопросы безопасности.

Ибо, когда кругом сыро и вязко, можно, к примеру, подцепить болезнь, простудиться или грибок какой опасный из-за замокания кожи под резиной.

Я был тогда смышлёным мальчиком, поэтому был старшим в Голубом патруле.

Некоторые навыки и знания у меня остались до сих пор, ежели "что" - всегда ваш!

Ссылка на комментарий

 

Этта... "Голубой патруль" - однако...

 

Ну, у нас хватало ума не лезть к взрослым мужикам с их длинными удилищами и иными "снастями".

 

А мы уж подумали что вы педиков гоняли  :biggrin: , как в переделанной песне Шатунова - а я хочу по крышам бегать, голубых гонять, или что ты подразумеваешь под длинными удилищами и иными "снастями"

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Слово "голубой" тогда обозначало именно цвет. Кстати, футболистов- хоккеистов "Динамо" и сейчас зовут "бело-голубые". (сравни-"белоказаки")

Ссылка на комментарий

Слово "голубой" тогда обозначало именно цвет. Кстати, футболистов- хоккеистов "Динамо" и сейчас зовут "бело-голубые"...............

 

Как правнук владельца мясной лавочки в Бронницком уезде Московской губернии, тут скажу....,

...., что "голубые оттенки" у ЦСКА, Динамо и Зенита (как и у их фанатов) означают как раз "самое срамное", что только можно подумать, и уж никак не небесную синь!

 

320186a5e388337445ed71cd9129f6a6_i-581.g

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Слово "голубой" тогда обозначало именно цвет. Кстати, футболистов- хоккеистов "Динамо" и сейчас зовут "бело-голубые". (сравни-"белоказаки")

точно, точно! А самое смешное, что это понятие (принадлежность по раскраске) - довольно таки давнее. Еще в 80_х зарадилась смешная оговорка: - "Я (говорит) не "голубой"! Я - СВЕТЛОСИНИЙ!" :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

блюз - грустная, унылая музыка чёрных рабов, измождённых непосильным трудом на жадных и жестоких белых фермеров

 

goluboj-patrul.jpg

 

Наверное, шедевр отечественной гей-эротики.

 

a5d476c04c1cdaddfa9723420d2d185af9188dc5

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В Братеево сегодня основательно подготовленный черный musso|РП видал (рассмотреть не успел -  навстречу разъехались). Тока махнуть рукой успел. 

Ссылка на комментарий

"Встречи на дорогах" - НЕ БУДУ больше никому мигать :biggrin: :biggrin: ...... Ну их нах.... . Видеть эти рожи лица недоумённые (в лучшем случае), а в худшем чуть ли не "виляние" от испуга куда то в кювет.... ну их ... :br:пусть себе перемещаются по намеченной траектории... :biggrin:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

В Братеево сегодня основательно подготовленный черный musso|РП видал (рассмотреть не успел -  навстречу разъехались). Тока махнуть рукой успел. 

 

"Встречи на дорогах" - НЕ БУДУ больше никому мигать :biggrin: :biggrin: ...... Ну их нах.... . Видеть эти рожи лица недоумённые (в лучшем случае), а в худшем чуть ли не "виляние" от испуга куда то в кювет.... ну их ... :br:пусть себе перемещаются по намеченной траектории... :biggrin:

Владельцы РП думают что у них Крузаки 200-е,поэтому ни кому не отвечают и иногда шугаются.

Ответы и приветствия лично у меня были только от тех,с кем лично знаком.

Владельцы Мусек привеьливые,особенно на дорестайлах.Муссо-спорт похоже приравнивают себя к владельцам РП.

 

Ни чего личного,просто наблюдения.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

да правильные наблюдения то! :biggrin:

Я вот уже с 2008_го наблюдаю такое же ;) ... . Как побежали по нашим дорогам РП и Тагер_ы ... так и всё это "мигание/моргание" закончилось :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну на подготовленных-то по-любому компанейские. те кто на стоках утилитарные джип пользует - те да, могут просто не врубаться. хотя я сам на дизельной приоре  гоняю, с корейским тюнингом ))  в Братеево сегодня явно из наших был. на лобовом еще лисий хвост висел вроде (может показалось). Как у Палыча. 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Владельцы РП думают что у них Крузаки 200-е,поэтому ни кому не отвечают и иногда шугаются.

 

Ответы и приветствия лично у меня были только от тех,с кем лично знаком.

Владельцы Мусек привеьливые,особенно на дорестайлах.Муссо-спорт похоже приравнивают себя к владельцам РП.

 

Ни чего личного,просто наблюдения.

Андрей, ты не прав. Про какие 200 Крузаки ты говоришь. 

Гелики у нас AMG  :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну на подготовленных-то по-любому компанейские. те кто на стоках утилитарные джип пользует - те да, могут просто не врубаться. хотя я сам на дизельной приоре  гоняю, с корейским тюнингом ))  в Братеево сегодня явно из наших был. на лобовом еще лисий хвост висел вроде (может показалось). Как у Палыча. 

Вот реально ты соответствуешь аве,наивный чукотский юноша.Видел 2 подготовленных Муссо-спорт и пару таких же РП,мой пеплац тоже не по асфальту кататься,но ни один гад не здоровается,проезжают с гордым видом мимо.

Ссылка на комментарий

 

Владельцы РП думают что у них Крузаки 200-е,поэтому ни кому не отвечают и иногда шугаются.

 

Ответы и приветствия лично у меня были только от тех,с кем лично знаком.

Владельцы Мусек привеьливые,особенно на дорестайлах.Муссо-спорт похоже приравнивают себя к владельцам РП.

 

Ни чего личного,просто наблюдения.

Андрей, ты не прав. Про какие 200 Крузаки ты говоришь. 

Гелики у нас AMG  :biggrin:

 

Паша,ну извини,не хотел обидеть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

но ни один гад не здоровается,проезжают с гордым видом мимо.

Ну так ведь Культурная столица, что-б не материться, проще сделать вид, что не заметил  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну так ведь Культурная столица, что-б не материться, проще сделать вид, что не заметил  :biggrin:

Вчера вечером возвращался из Ростова, который на Дону. В попутном направлении Тагер и РП стоковые с московскими номерами, и бибикал, и моргал- ноль эмоций, с боксами на крышах, видать с Кавказа возвращались, лыжники,чемпионы ,блин, скоростного спуска. Так чта-аа... Масква:-)

Ссылка на комментарий

Ну так ведь Культурная столица, что-б не материться, проще сделать вид, что не заметил  :biggrin:

Вчера вечером возвращался из Ростова, который на Дону. В попутном направлении Тагер и РП стоковые с московскими номерами, и бибикал, и моргал- ноль эмоций, с боксами на крышах, видать с Кавказа возвращались, лыжники,чемпионы ,блин, скоростного спуска. Так чта-аа... Масква:-)

Обидно, да? :biggrin:

А каково нам тут? Когда их за каждым углом через раз? :br: И все вот так..... МИМО :mad: ..... или с недоумением.... . Я уже говорил как то: теперь поступаю так как в 70-80_е годы прошлого века водители рейсовых автобусов поступали, когда встречали знакомых, то приветственно поднимали руку! :br: Если в ответ вижу такой же жест,  знаю - наш человек! az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Если в ответ вижу такой же жест,  знаю - наш человек!

А если в ответ поднимают средний палец, то не наш. Фафакнул в ответ на моё фафа, наш человек, улетел в кювет с испуга - не наш.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

не, мигать стремное дело. кто понимает, тот и рукой увидит. а кто не понимает, тот перепугается. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...