Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Но ходят слухи что на "районе" есть подготовленный тагер на котором тоже девушка ездит

И базируется он напротив моего дома.

Ссылка на комментарий

 

у тебя черный со светодиодами в габаритах и с экспедиционником?

Чёрный стандарт :) ... Так что не я... Но ходят слухи что на "районе" есть подготовленный тагер на котором тоже девушка ездит :)

 

вчера ее видел и пару раз на преобраге, всегда мило махает ручкой) у меня серебристый на 76 регионе. живу на никитинской.

Ссылка на комментарий

:) 67 регион - работаю на 16й парковой

одни гастрбайтеры) ну мигай если чо, хоть я и без клубной символике) вообще нравится мне тагер за это, каждый мимо проезжает заглядывает в кабину ко мне, посмотреть буду я его приветствовать или нет, а я чо? конечно буду) на хонде такого нету)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В своем родном г. Иваново Р. Беларусь повстречал рейстайлинговый РП на белорусских номерах. На следующий день в г. Пинск встретил пятидверный тагер на белорусских номерах. Видимо белоруссы скупали все что было, когда бакс подорожал и они рванули в РФ

Ссылка на комментарий

Ко мне за Санта-Фе (тагаз) дважды приезжали белорусы.

На просмотр.

Но у них тогда был боооольшой выбор по-Москве.

Машины в 2015 плохо продавались.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ко мне за Санта-Фе (тагаз) дважды приезжали белорусы.

На просмотр.

Но у них тогда был боооольшой выбор по-Москве.

Машины в 2015 плохо продавались.

у меня так друг трибеку белорусам продал. больше года не мог продать, а потом как рванули сюда за машинами, так сразу и ушла

Ссылка на комментарий

Да всё уже.... . "Испортились" наши форумчане и не только. Как начал ТагАЗ выпускать Тагеры и РП, так и превратились все в подобие "РенжРоверистов" которые НИКОГДА не приветствуют друг - друга на дороге :biggrin:  (по известной причине) ;)

Ссылка на комментарий

Да всё уже.... . "Испортились" наши форумчане и не только. Как начал ТагАЗ выпускать Тагеры и РП, так и превратились все в подобие "РенжРоверистов" которые НИКОГДА не приветствуют друг - друга на дороге :biggrin:  (по известной причине) ;)

Как то особо и раньше не замечал особой радости на лицах, при встрече на дорогах. А причем тут Тагаз, не совсем понял

Ссылка на комментарий

 

Да всё уже.... . "Испортились" наши форумчане и не только. Как начал ТагАЗ выпускать Тагеры и РП, так и превратились все в подобие "РенжРоверистов" которые НИКОГДА не приветствуют друг - друга на дороге :biggrin:  (по известной причине) ;)

Как то особо и раньше не замечал особой радости на лицах, при встрече на дорогах. А причем тут Тагаз, не совсем понял

 

Как это причём? С появлением на дорогах РП и Тагеров - "исключительность и редкость" спали резко..... . Кто то прикупил сие из любопытства, кто то из-за надежд (и вовсе не для того чтоб пофафакать или помахать ручкой :biggrin: ). Как то так, в моём видении.

Ссылка на комментарий

 Как это причём? С появлением на дорогах РП и Тагеров - "исключительность и редкость" спали резко..... . Кто то прикупил сие из любопытства, кто то из-за надежд (и вовсе не для того чтоб пофафакать или помахать ручкой :biggrin: ). Как то так, в моём видении.

Муссо и корандо совсем не редкость на дорогах, особенно муссо много завезли. Поэтому вброс от тагаза не так уж и сильно изменил ситуацию. 

Надежда - это про двигатель и коробку мерседес  :biggrin: Тут мне недавно товарищ рассказывал, что у него еще и раздатка от гелика стоит на РП

Ссылка на комментарий

 

 Как это причём? С появлением на дорогах РП и Тагеров - "исключительность и редкость" спали резко..... . Кто то прикупил сие из любопытства, кто то из-за надежд (и вовсе не для того чтоб пофафакать или помахать ручкой :biggrin: ). Как то так, в моём видении.

Муссо и корандо совсем не редкость на дорогах, особенно муссо много завезли. Поэтому вброс от тагаза не так уж и сильно изменил ситуацию. 

Надежда - это про двигатель и коробку мерседес  :biggrin:Тут мне недавно товарищ рассказывал, что у него еще и раздатка от гелика стоит на РП

 

"О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух......" (с)

А по теме если, то с приходом сборки от ТагАЗ - количество "приветствующих на дорогах" много раз сократилось, из-за случайности ( т.е. не форумчане). Потому то у многих ТАКИЕ удивлённые (а порой и недоумение) на лицах при случайной встрече на дорогах :biggrin: . Ты им "фа-фа" - а в ответ  :ohmy: .... :biggrin:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

А по теме если, то с приходом сборки от ТагАЗ - количество "приветствующих на дорогах" много раз сократилось, из-за случайности ( т.е. не форумчане). Потому то у многих ТАКИЕ удивлённые (а порой и недоумение) на лицах при случайной встрече на дорогах :biggrin: . Ты им "фа-фа" - а в ответ  :ohmy: .... :biggrin:

 

Я тебе больше скажу,владельцы РП на тебя как будто ты на Оке,а они на Гелике.

Ссылка на комментарий

 

А по теме если, то с приходом сборки от ТагАЗ - количество "приветствующих на дорогах" много раз сократилось, из-за случайности ( т.е. не форумчане). Потому то у многих ТАКИЕ удивлённые (а порой и недоумение) на лицах при случайной встрече на дорогах :biggrin: . Ты им "фа-фа" - а в ответ  :ohmy: .... :biggrin:

 

Я тебе больше скажу,владельцы РП на тебя как будто ты на Оке,а они на Гелике.

Андрей, ну не все же так себя ведут. На Муссо такие тоже встречаются

Ссылка на комментарий

 

Я тебе больше скажу,владельцы РП на тебя как будто ты на Оке,а они на Гелике.

 

Андрей, ну не все же так себя ведут. На Муссо такие тоже встречаются

 

Паша,95%.

На Муськах кстати здороваются.

Ссылка на комментарий

 Потому то у многих ТАКИЕ удивлённые (а порой и недоумение) на лицах при случайной встрече на дорогах :biggrin: . Ты им "фа-фа" - а в ответ  :ohmy: .... :biggrin:

Несколько раз после приветствия народ начинал дергаться на дороге, теперь даже страшно бибикать. 

На Муськах кстати здороваются.

 

Паша,95%.

Вроде не такой и страшный, но от меня все шугаются. Муссо в том числе. 

Ссылка на комментарий

 

На Муськах кстати здороваются.

 

Паша,95%.

 

Вроде не такой и страшный, но от меня все шугаются. Муссо в том числе.

Ты бы видел как от меня шарахаются :) ,кроме кабанов ни кто не здоровается.
Ссылка на комментарий

Мда..... . Есть такая фигня. (не раз видел на лицах; и недоумение, и удивление, и даже испуг (типо:-" Чё надо?") :bw: Самое смешное, что возле моего дома есть чел "перемещающийся" на тагере, дык у него на заднем стекле прилеплена наклейка "СК "Команданте" (отсюда: http://korandovod.ru/forum/topic/10504-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BC/), у меня такие две на задних-боковых стёклах . Так вот несколько раз и "фафакал" при встрече, и подмаргивал - всегда вижу каменное лицо, именно выражающее "Чё надо?" :bw:

Ссылка на комментарий

 

 Как это причём? С появлением на дорогах РП и Тагеров - "исключительность и редкость" спали резко..... . Кто то прикупил сие из любопытства, кто то из-за надежд (и вовсе не для того чтоб пофафакать или помахать ручкой :biggrin: ). Как то так, в моём видении.

Муссо и корандо совсем не редкость на дорогах, особенно муссо много завезли. Поэтому вброс от тагаза не так уж и сильно изменил ситуацию. 

Надежда - это про двигатель и коробку мерседес  :biggrin: Тут мне недавно товарищ рассказывал, что у него еще и раздатка от гелика стоит на РП

 

gT2V9dIS2kg.jpgдаже в "толпе машин"-эта морда(шка) вызывает улыбку)

Ссылка на комментарий

 

 Вроде не такой и страшный, но от меня все шугаются. Муссо в том числе.

Ты бы видел как от меня шарахаются :) ,кроме кабанов ни кто не здоровается.

Я бы и сам от тебя шуганулся  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

Ты бы видел как от меня шарахаются :) ,кроме кабанов ни кто не здоровается.

Я бы и сам от тебя шуганулся  :biggrin:

 

Спасибо,утешил :biggrin: :biggrin: :biggrin: ,а вот дорестайловые Муськи всё равно признают своего :tongue:

Ссылка на комментарий

ТагероКорандоводы шугаются в редких случаях, а вот РПМуссоводы, в точности до наоборот и смотрят на меня, как на марсианина. Однажды я моргнул аварийкой одному РПводу, на рестайле, он двигался сзади меня и прекрасно видел надпись korandovod.ru, так он от испуга или ещё от чего, резко ушёл в соседний ряд, да ещё подрезав кого-то и с бешенными глазами обогнав меня умчался вперёд.

Ссылка на комментарий

 

 Я бы и сам от тебя шуганулся  :biggrin:

Спасибо,утешил :biggrin: :biggrin: :biggrin: ,а вот дорестайловые Муськи всё равно признают своего :tongue:

Если бы такой авто появился в зеркале заднего вида и бибикнул, то шуганулся бы. Но я то тебя знаю, поэтому не испугаюсь  :br:

Ссылка на комментарий

ТагероКорандоводы шугаются в редких случаях, а вот РПМуссоводы, в точности до наоборот и смотрят на меня, как на марсианина. Однажды я моргнул аварийкой одному РПводу, на рестайле, он двигался сзади меня и прекрасно видел надпись korandovod.ru, так он от испуга или ещё от чего, резко ушёл в соседний ряд, да ещё подрезав кого-то и с бешенными глазами обогнав меня умчался вперёд.

 

Я тоже продал уже вторую машину с клубной наклейкой.

А покупатель может даже не регистрироваться на форуме.

Я честно вожу на фаркопе большую красную бутыль из под дешёвого кетчупа.

Для узнаваемости.

Пробовал старый пустой огнетушитель (ворую их в метро) натянуть - соскальзывает с шара. Уже четвёртый так потерял на трассе....

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Однажды я моргнул аварийкой одному РПводу, на рестайле, он двигался сзади меня и прекрасно видел надпись korandovod.ru, так он от испуга или ещё от чего, резко ушёл в соседний ряд, да ещё подрезав кого-то и с бешенными глазами обогнав меня умчался вперёд.

В основном у всех такая реакция. Крайне редко в ответ по бибикают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...