Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Всем салют, давно не была на связи!

Всем хаба в Электроуглях!Я теперь живу в этом городишке и советую всем иметь это в виду.

Я на связи всегда)))

Ссылка на комментарий

Сегодня в Питере при выезде на московскую трассу в районе Никольского шел в кильватер за черным "Тагерком" 3200. Бортовой номер не видать, - напрочь залеплен грязью. Регион чуть просвечивает цифрой - 40. Залетный :)

Я ушел на Пушкин,  он на Москву.

Би-БИИП! :br: !

Ссылка на комментарий

На Петрозаводской ул. в Питере несколько раз наблюдал красный РП 51 регион. Водителя рядом не наблюдал 

Ссылка на комментарий

Всем салют, ..............Я теперь живу в этом городишке и советую всем иметь это в виду. ............

 

Это угроза? :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Роад-Партнёр паркуется на стоянке или в гаражах под высоковольтной линией на ул.Арх.Власова.

Я его видел там в субботу дважды. Но оба раза издалека.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! 

Уже 3-й день "на позитиве": в субботу везу зятя (сильно захворавшего) с его дачи. Едем по М4 (Дон), продъезжаем к терминалам на платнике. Т.к. я там совсем редко езжу- зять "командует"- бери левее, т.к. там "за наличку". Потихоньку перестраиваюсь все левее, а впереди меня ещё несколько машинок перестраиваются. И так вышло, что передо мной потихоньку (вежливо так) протискивается Тагерок черненький. Я, конечно, пропускаю собрата (а как иначе) и тащусь за ним до "кассы". Протягиваю денежку (35 рубликов мелочью), а тетя в кассе мне и говорит:...-"А за вас уже заплатили!" (Немая сцена... мы некоторое время соображаем- про нас ли это! Потом доходит- Это же наш собрат!)). А он уже вперед уехал, пока мы там в себя приходили!

Догнала- помахала- помигала. Такой позитивввв!!!!

Спасибки тебе за отличное настроение (даже зятю полегчало!) - о 323.. рег190

 

БИИИп!  Обозначься- если "свой" (вернем должок  :wub: )

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Лисица, понравился рассказ.

Не в тему.

Чтобы в часы "пик" не стоять там (если это у Михнево) в очередях, на Москву, то можно "по старой каширке" - на которую съехать как раз перед терминалами - направо по кругу и через мост=

доехать до "барыбинского" моста, переехать платную трассу, повернуть налево резко, если нет гаишников, подъехать к пустым терминалам....оплатить  20 рублей и ехать дальше.

Я в ВОСКРЕСЕНЬЕ так возвращаюсь. В очень напряжённое время.

Почти всегда плачу единственным или от силы 2-м.

Ссылка на комментарий

Лисица, понравился рассказ.

Не в тему.

Чтобы в часы "пик" не стоять там (если это у Михнево) в очередях, на Москву, то можно "по старой каширке" - на которую съехать как раз перед терминалами - направо по кругу и через мост=

доехать до "барыбинского" моста, переехать платную трассу, повернуть налево резко, если нет гаишников, подъехать к пустым терминалам....оплатить  20 рублей и ехать дальше.

Я в ВОСКРЕСЕНЬЕ так возвращаюсь. В очень напряжённое время.

Почти всегда плачу единственным или от силы 2-м.

Спасибо, Вилли!

Я там не часто езжу, а если и еду, то по "старой" Каширке и в будни. Но у меня к тебе (ничего, что на "ты"?) есть другой вопрос, точнее- требуется консультация.

Как проехать от Носовихи (или Рязанки), вобщем - из Новогиреево минуя пробку  Островцы-Заозерье?

Это я так МКАД "горячо" любимый объезжаю и далее (по бетонкам А108 и А107) держу путь на Калугу через Серпухов и Тарусу. Такой путь выбрала не случайно, т.к. по Киевке, от Обнинска и до поворота на Калугу идет масштабный ремонт!!!! Вдоль дороги мертвые с косами столбики ограничительные (оранжевые такие) стоят. У меня от их мелькания "морская болезнь" начинается. :bw:

 

И в тему:

В Серпухове, на улице Чернышевского, видела собрата 5-ти дверного. Такой же, как я "асфальт мокрый" !

БИИИП!

Изменено пользователем LisitsaAnn
Ссылка на комментарий
 

И в тему:

В Серпухове, на улице Чернышевского, видела собрата 5-ти дверного. Такой же, как я "асфальт мокрый" !

БИИИП!

 

Ему бесполезно бибикать. Я его там несколько раз видел, моргал... никакой реакции.

Ссылка на комментарий

Ему бесполезно бибикать. Я его там несколько раз видел, моргал... никакой реакции. 

Вы еще продолжаете бибикать. Давно забил, если только клубная машина с наклейками сигналю, ну или чел первым идет на контакт. А то смотрят из второй машины как на не нормального. Один так шуганулся от меня на муссо, что чуть не улетел в кювет. Дедушка был за рулем, только напугал его 

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

................Я там не часто езжу, а если и еду, то по "старой" Каширке и в будни. Но у меня к тебе (ничего, что на "ты"?) есть другой вопрос, точнее- требуется консультация.

Как проехать от Носовихи (или Рязанки), вобщем - из Новогиреево минуя пробку  Островцы-Заозерье?....................

Ок.

Всем остальным - извините за ОффТоп.

 

1) От Носовихинского через Железнодорожный на Новый Милет, далее на "егорку" Коренёво/Красково, Томилино.

    Тут можно под мостом ж/д по берегу Пехорки, дорога приличная, хоть и пыльная.

    Это здесь = 55.662453,37.957307 свернуть на ул.Потехина, далее вдоль ж/д под мост.

    Выехать у пл.Томилино и налево, к "рязанке". По ул.Пушкина. Там едут маршрутки в Лыткарино, не ошибёшься! (Я уже на "ты" :biggrin: )

   По пути свернуть налево на улицы "раменская или лесная", выехав здесь = 55.633986,37.956461 на "быковское шоссе".

По "быковскому" шоссе потерпеть немного да светофора и поворота налево, 55.631945,37.974458

ехать прямо, мимо санатория лёгочного детского, справа бетонный забор серый будет, 55.640732,37.988621

повернуть направо, ехать всё время прямо, слева будут парки, зелень. Выехать на "малаховское" шоссе и направо, снова к "быковскому".

55.639772,38.009992

55.624937,38.009907

По нему до светофора и поворота на Верею (как бы к Островцам....) 55.622339,38.035800

Потом, перед мостом (снова Пехорка) уйти налево. 55.605540,38.040672

Не ехать "на Спартак", ехать прямо к "зелёному хозяйству", потом лугами до "Т" обр. перекрёстка 55.586099,38.083931

Налево. Снова "Т"обр. 55.593925,38.095947

Направо.

До нового моста. Перед ним направо 55.574358,38.113414

Заехать на мост. Переехать Москву-реку по новому мосту.

В Чулково выехать на "любую" "рязанку".

(С "рязанки" можно через села Константиново и Сельвачёво попасть в аэролорт Домодедово, кстати)

По "рязанкам" до бетонки.

По бетонке направо до "малинского поворота".

Повернуть на "Малино".

После Больш.Алексеевского 55.235358,38.202513

повернуть направо и ехать на Барыбино.

Там переехать ж/д.

Переехать М4 и выехать спокойно по светофору на "Старую Каширку" в сторону Вельяминово/Михнево.

Муторно. Но когда знаешь - спокойно, почти нет пробок. Едешь - не тратишь нервы и солярку/бензин.

 

2) "Вернуться на МКАД". "Дотерпеть" до М4 и ехать по ней.

     На самом деле - достаточно рационально. Конечно на МКАДе придётся "терпеть" от Носовихинского до "Каширского" или Липецкой капитально....

   

Ссылка на комментарий

 

................Я там не часто езжу, а если и еду, то по "старой" Каширке и в будни. Но у меня к тебе (ничего, что на "ты"?) есть другой вопрос, точнее- требуется консультация.

Как проехать от Носовихи (или Рязанки), вобщем - из Новогиреево минуя пробку  Островцы-Заозерье?....................

Ок.

Всем остальным - извините за ОффТоп.

 

1) От Носовихинского через Железнодорожный на Новый Милет, далее на "егорку" Коренёво/Красково, Томилино.

    .......

2) "Вернуться на МКАД". "Дотерпеть" до М4 и ехать по ней.

     На самом деле - достаточно рационально. Конечно на МКАДе придётся "терпеть" от Носовихинского до "Каширского" или Липецкой капитально....

   

 

Вау!!! Стоит попробовать... :ohmy:  Спасибки!

Вот по 2-му пункту.... "терпелка" кончилась! 

Сначала "терпеть" от Носовихинского до "Каширского" или Липецкой капитально...(с), потом от Калужки до Киевки.... (по километражу- фигня, но по времени.... УВОЛЬТЕ! Больше не могу!)

 

Всем сорри за Оффтоп. Наболело!

 

 

P.S  Зато в энтих пробках частенько можно встретить "своих". Всем -БИИИП!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Эх, раз тоже в пробке помахал. Тот испугался, остановился и стал машину осматривать. Епс. Как так то....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Всем салют, ..............Я теперь живу в этом городишке и советую всем иметь это в виду. ............

 

Это угроза? :biggrin: :biggrin:
Конечно нет!

В городе 2 классных корандика видела! А народ вообще не реагирует, реакция только у тех, кто обвесом и видимо после покатушек))))

Ссылка на комментарий

Сегодня в Великих Луках напугал владельца тагера. Помигал ему, а он стал суетиться. В общем не понял, что я его просто приветствую

Ссылка на комментарий

Сегодня в Великих Луках напугал владельца тагера. Помигал ему, а он стал суетиться. В общем не понял, что я его просто приветствую

Ты поаккуратней мигай, а то вдруг кого инфарктий посетит, надо сперва в глаза ему посмотреть и своими глазами поморгать, а уж потом фарами. :biggrin:  

Ссылка на комментарий

 Ты поаккуратней мигай, а то вдруг кого инфарктий посетит, надо сперва в глаза ему посмотреть и своими глазами поморгать, а уж потом фарами. :biggrin:  

Неа. В следующий раз буду блокировать авто, чтобы не ушел

Перейдем к более действенным методам

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Пламенный привет Славе Бамси !!

сегодня заезжал по пути, за химией, на кетчерскую, на парковке привычного магаза запчастей... уже в который раз вижу твой серебристый корандо...))

красавец )

кстати, оказывается ты еще и оргом бываешь...не знал... но приятно с такой машинкой рядом постоять...))

в этот раз не удержался все таки... оставил записку под дворником, с личным приветом ))

(белый кайрон с фирменной фишкой-наклейками турбо и радиацией)

Ссылка на комментарий

А кто сегодня на серебристом пятидверном лифтованном тагере по Корнейчука проезжал? Сзади наклейка корандовод.ру. Столкнулись у Час пик.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня в начале седьмого на 16й парковой меня обморгал зеленый корандик  -  а я ответить не успела :( - так как уставшая и довольная пребывала в разговорах о прошедшей и будущих рыбалках .

Привет тебе  :br:  :br:  :br:  :br:  :br:  :br:  :br:

Изменено пользователем Смолянка
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня в начале седьмого на 16й парковой меня обморгал зеленый корандик  -  а я ответить не успела :( - так как уставшая и довольная пребывала в разговорах о прошедшей и будущих рыбалках .

Привет тебе  :br:  :br:  :br:  :br:  :br:  :br:  :br:

у тебя черный со светодиодами в габаритах и с экспедиционником?

Ссылка на комментарий

у тебя черный со светодиодами в габаритах и с экспедиционником?

Чёрный стандарт :) ... Так что не я... Но ходят слухи что на "районе" есть подготовленный тагер на котором тоже девушка ездит :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...