Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

.......................

А третий какой?

"....три Тагера. Серый и белый в Симеизе. Серый или серебристый ехал от Симферополя к Алуште." (С)

 

Третий - серый или серебристый.

Мы ехали от Алушты на Симферополь, потом ушли влево, в горы - к пещерам. На экскурсию.

На "трассе" Тагер пролетел навстречу.

Я только регион запомнил, что он подмосковный. И примерный цвет - серый или серебристый.

 

 

......................

Тагерам подмигивал?

Обязательно.

Только, учитывая, что я был пеший - моё подмигивание никто, кроме жены не замечал, а она сразу сама начинала смотреть по сторонам - какой это бабе я подмигиваю...

Короче, подмигивание было чревато последствиями...

 

;-)))

 

Кстати.

Машины в Крыму в значительной части украинского происхождения.

Хёндай Солярис там = Акцент.

СанЁнг Актион = Корандо.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ездил в субботу в сторону Можайска и далее вдоль водохранилища.. такого обилия Тагеров никогда не видел :) Один даже в ответ рукой махнул!!!!Приветы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня на выезде с Липецкой на МКАД видел musso с 24-м регионом. Помигал дальником, догнал посигналил, обогнал помигал аварийкой. 

Ссылка на комментарий

.... в ответ высунулся ствол - едва ушел на газах..... :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Давно плюнул.... сидят дятлы, вцепившись в руль с вылупленными глазами....херли им моргать.

Ссылка на комментарий

Я пошутил, если что ) Моргание и мигание с сигналами  - оно вообще смысл несет.  слепишь, гаи, спасибо, внимание там и тд. Я хз как приветсвенные сигналы отличать от остальных. Поэтому не моргаю - сегодня просто махнул в форточку мужику как поровнялся. 

Ссылка на комментарий

сегодня просто махнул в форточку мужику как поровнялся. 

Хорошо, что на Липецкой разделитель построили, а то мог мужик и на встречку ломануться, ты поаккуратней там махай  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Может писал уже...

Я с месяц назад увидел под Жуковском в садовом центре коллегу из МАИ. С 1984 года вместе работали, года до 2000 ежедневно виделись; 81-й год ему сейчас, на УАЗ"Патриоте" он с женой приехал зачем-то.

Я через стоянку ехал, а он машину запирал и смотрел на меня.

Я ему через стекло машу-машу, он заметил - напрягся... Чувствую - не узнал.

Я припарковался, выхожу и сразу к нему, пока они не ушли - давно не виделись.

Он видит, что я подхожу - чувствую - напрягся...

Выходит, что он меня не узнал, а просто заметил, что какой-то "мужик на джипе" ему о чём-то машет и резко идёт к нему...

Потом обрадовался.

 

Вот так, а ведь именно он меня с женой моей и познакомил - она с его дочерью вместе работала, ну нас, "одиноких", и свели...

А теперь, в 80 лет, стал пугаться мужиков, машущих руками!

 

Так, что - лучше, наверное, уже не пугать людей.

:br:

Тем более, что распродано множество Корандо-Тагеров и Муссо-Партнёров с клубными наклейками людям, которым наш клуб-форум безразличен.

Ссылка на комментарий

 

А теперь, в 80 лет, стал пугаться мужиков, машущих руками!

 

Так, что - лучше, наверное, уже не пугать людей.

:br:

 

вообще то в 80 лет уже можно не пугаться мужиков...... , ну просто да же по определению - ведь УЖЕ 80_ят :biggrin: ..... кому нах ты нужен :biggrin: (да же в бане, если мыло уронил) :biggrin:

* (ессно юморю, но уж больно ты красочно обрисовал ситуацию :br: ) :biggrin:

Ссылка на комментарий

(ессно юморю, но уж больно ты красочно обрисовал ситуацию

так он по другому не умеет... МАИ отпечаток оставило, мне всегда было не понятно, почему самолёты никогда не садятся напрямую, а всегда по глиссаде.

пысы. Вот лично у меня никогда не получалось в симуляторах посадить на полосу по глиссаде, а вот напрямую... легко

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

 

(ессно юморю, но уж больно ты красочно обрисовал ситуацию

так он по другому не умеет... МАИ отпечаток оставило, мне всегда было не понятно, почему самолёты никогда не садятся напрямую, а всегда по глиссаде.

 

дык потому ВСЕ (почти) пилоты ездят не между полос (на трассе), а по прерывистым разделительным линиям :biggrin: (я их так и называю - "ЛЁТЧИКИ") ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня под Великим Новгородом встретил Муссо спорт. В ответ тишина.

В Питере встретил РП рестайл, водитель аж испугался, когда ему помигал.

В Великом Новгороде стоял муссо дорестайл на тверских номерах голубого цвета. Чей?  

Ссылка на комментарий

вчера ради прикола в Покрове мигнул  красному  РП в спину, а потом аварийкой сзади. как светофоры кончились он уехал. 2.3td же у меня )

Ссылка на комментарий

тебе не всели равно ?

Да в общем то все равно. Просто авто зацепило почему то

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

вилли "на джЫпе" - уссатцццо....

 

Это тебе (и мне тоже) "уссатцццооо".

А старенькому интеллигентному дядечьке - нет. Для него это "джип". И в нем - мужик с противной рожей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

вилли "на джЫпе" - уссатцццо....

 

Это тебе (и мне тоже) "уссатцццооо".

А старенькому интеллигентному дядечьке - нет. Для него это "джип". И в нем - мужик с противной рожей.

Как ты про себя  :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кого то я сегодня обфафакал на Киевском шоссе в районе Картмазово (там где ремонт дорОги) ... . Замечен был тагер в котором находились "суровые русские дядьки в камуфляже" :biggrin:. Двигались по направлению к МКАД примерно +- 11:50. :br:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Был очень удивлён сегодня. Утром встречный рп помигал. Ответил ему. Вначале даже растерялся, не ожидал.

Ссылка на комментарий

Был очень удивлён сегодня. Утром встречный рп помигал. Ответил ему. Вначале даже растерялся, не ожидал.

:biggrin: :biggrin: :bv:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я встретил девушку, полумесяцем бровь на огромном лифтованом Муссо-спорт серебристом,163 регион. Привет из Воронежа. :br:

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...