Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи на дорогах, помигаем :)


Рекомендуемые сообщения

Я часто вижу Тагеры/Корандо в Подмосковье - всегда ладонью машу - отвечает только каждый третий встречный.

А вот обгонять не приходилось и меня никто не обгонял ещё.

 

У меня, если с кем встречусь, чёрные багажник с корзиной на крыше и всегда красная бутылка из под кетчупа на форкопфе.

(кетчуп уже не капает...) :)

Ссылка на комментарий

Вчера, 12.08.09, ехал вместе с черным Тагером с ул. Касаткина до развилки Енисейская - летчика Бабушкина ( Москва ).

До этого 11.08.09 на пр Мира ( в районе ул. Докукина в центр ) ) была замечина белая Корандо с девушкой за рулем.

Ссылка на комментарий
Вчера, 12.08.09, ехал вместе с черным Тагером с ул. Касаткина до развилки Енисейская - летчика Бабушкина ( Москва ).

До этого 11.08.09 на пр Мира ( в районе ул. Докукина в центр ) ) была замечина белая Корандо с девушкой за рулем.

 

А спойлера не было на крыше у тагера? )

Ссылка на комментарий
Вчера, 12.08.09, ехал вместе с черным Тагером с ул. Касаткина до развилки Енисейская - летчика Бабушкина ( Москва ).

До этого 11.08.09 на пр Мира ( в районе ул. Докукина в центр ) ) была замечина белая Корандо с девушкой за рулем.

 

А спойлера не было на крыше у тагера? )

 

Не обратил внимания. Он галантно пропустил меня при выезде на перекрестке. ТОнированый, дело было в районе 18-00 ( где то около )

Ссылка на комментарий

Привет вишневому Карандашу212 с Английскоо пр-та 62(64)от Мусика 588(с Лабутина(Садовая96)25).

Ссылка на комментарий

Вчера перемигнулся с чёрным Тагером у дер.Заболотье между Подольском и Домодедово.

Ссылка на комментарий

а мне здороваться нескем! :-(. в Талдомском районе Московской области, только один Тагер у меня!!! :-) зато теперь все гаишники знают :-)

Ссылка на комментарий
Привет вишневому Карандашу212 с Английскоо пр-та 62(64)от Мусика 588(с Лабутина(Садовая96)25).

 

Вижу иногда Ваш "Мусик" по субботам на вашей парковке у стены, а также недели две назад при повороте с ул. Садовой налево в Кокошкин пер. Почти соседи, я с Казанской.

Ссылка на комментарий
Привет вишневому Карандашу212 с Английскоо пр-та 62(64)от Мусика 588(с Лабутина(Садовая96)25).

 

Вижу иногда Ваш "Мусик" по субботам на вашей парковке у стены, а также недели две назад при повороте с ул. Садовой налево в Кокошкин пер. Почти соседи, я с Казанской.

Не только по субботам,я ставлю его там всегда,заходи познакомимся.телефон дам в личку.

Ссылка на комментарий

сегодня нагнал и оббибикал SY musso sport с понтовским антикрылом на кофре - на светофоре пригласил на сайт. надо бы визитки сделать - что б в пробке раздавать и под лобовое сувать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
а мне здороваться нескем! :-(. в Талдомском районе Московской области, только один Тагер у меня!!! :-) зато теперь все гаишники знают :-)

У меня дача там. В субботу и в воскресенье буду. Можно пересечься. Давай телефон для связи.

Ссылка на комментарий

Город Видное 20 августа четверг 10.30 утра, ПЛК поворот на Советскую был встречен и обмахан рубиновый Тагер.

С удивлением, Вы на меня смотрели. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На южнопортовой 2 часа назад на встречке обмаргал белого карандаша (или тагер изините не успел разглядеть) с противотуманками по центру, за что был в ответку обмахан :) надеюсь наш :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сегодня вечером видел автомобиль тагер белого цвета на покровском бульваре в москве. на тагере буковками был обозначен ник: ЗIMA ! ХАБА белому тагеру!

 

мы соседи. я паркуюсь на сретенском!

Ссылка на комментарий
сегодня вечером видел автомобиль тагер белого цвета на покровском бульваре в москве. на тагере буковками был обозначен ник: ЗIMA ! ХАБА белому тагеру!

 

мы соседи. я паркуюсь на сретенском!

Хаба-Хаба!!! ну а я работаю рядышком, привет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Был встречен Белый тонированный Тагер на проспекте Андропова сегодня вечером после 21.30 в область. Поздоровались. И это приятно.

Удачи и без поломок на дороге.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Вчера на Обводном, в сторону моста " А. Невского" в 09 ч. 04 мин. в крайнем левом ряду видел с/серый "Тайгер". Поприветствовал, водитель несколько удивился, но ответил.

 

Сегодня, между ул. Ивановской и БКЗ, во дворах, видел черный "Муссо" - 768 !

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

Сегодня на Приморском шоссе (пос. Серово) во встречном направлении видел черный Тайгер, который шел в сторону Приморска, на удалении одного корпуса от машины ДПС, около 14 ч.24 мин. Поприветствовать не успел ... B)

 

Зато, на пр. Науки, встретил черный Корандо! Поздоровались, мелочь, но приятно!

 

Удачи на дорогах и новых встречь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня в районе 7-ми утра на перекрестке можайки и рябиновой встретил черного тагера, посигналил ему, 0 эмоций, стоял рядом со мной, загорелась стрелка, свернул на дублера и с кислой миной поехал домой.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! За сегодняшний день по маршруту следования к месту "экзекуции" приобретённого аппарата замечены : Рекстон, тёмный * 760**, ул. Краснобогатырская в сторону Преображенки, около 12 часов по полудни... Kyron тёмный *882** 52 регион, ул. Б. Галушкина...

Далее к " экзекутору" залетал ACTION не клубный... И наконец, Б. Семёновская встречен Рекстон 230, *171**, толи в гостях толи живёт, т.к. стоял рядом с Опелем Монтеро А, кажется, с накейкой " ШТАБ", чей штаб не разглядел.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! За сегодняшний день по маршруту следования к месту "экзекуции" приобретённого аппарата замечены : Рекстон, тёмный * 760**, ул. Краснобогатырская в сторону Преображенки, около 12 часов по полудни... Kyron тёмный *882** 52 регион, ул. Б. Галушкина...

Далее к " экзекутору" залетал ACTION не клубный... И наконец, Б. Семёновская встречен Рекстон 230, *171**, толи в гостях толи живёт, т.к. стоял рядом с Опелем Монтеро А, кажется, с накейкой " ШТАБ", чей штаб не разглядел.

 

Помоему вы ошиблись форумом. B)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! За сегодняшний день по маршруту следования к месту "экзекуции" приобретённого аппарата замечены : Рекстон, тёмный * 760**, ул. Краснобогатырская в сторону Преображенки, около 12 часов по полудни... Kyron тёмный *882** 52 регион, ул. Б. Галушкина...

Далее к " экзекутору" залетал ACTION не клубный... И наконец, Б. Семёновская встречен Рекстон 230, *171**, толи в гостях толи живёт, т.к. стоял рядом с Опелем Монтеро А, кажется, с накейкой " ШТАБ", чей штаб не разглядел.

 

Помоему вы ошиблись форумом. B)

 

Хорошо что десятку серебристую не встретил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тагеры и Коранды наводнили Москву и Область!

Мои глаза выхватывают их постоянно!

Дай-то бог!

 

Муссоводов меньше.

 

Сообщение, Pepela очень развеселило!

B)

Ссылка на комментарий
Тагеры и Коранды наводнили Москву и Область!

Мои глаза выхватывают их постоянно!

Дай-то бог!

 

Муссоводов меньше.

 

А мне не везло в эти выходные. На расстоянии до 100 км от Москвы ни на Киевском, ни на Калужском ни на Новой Риге не встретил Тагеров-Коранд и РП-Мусек..............

Наверное они все в лесах опята собирали... B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...