Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - IX


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, shtol сказал:

Ух как вы зарубились!!! 

а у меня не было (а сейчас и тем более нет) ни того, ни другого, ни кривой банки под багажником! Блин, как же машина без них ездила? :))))

ну у тебя же не турбо был, там и нет задней банки с завода.

59e0239d0b6c3_.png.b782fa4ab19ab8434299bcd6c8933813.png

а насчет этой банки, может на дизеле разница в общем шуме и не заметна, но на бензине в стоковом исполнении выпускной системы - разница есть. Особенно когда у крыша сложена.

Ездил с ней и без неё примерно по году.

Ссылка на комментарий

лично мне интересно от чего подобрать заднее колено  над мостом  поставить можно без глушака

Ссылка на комментарий

Саня,от газели,напиши нафане,он ставил,скажет от чего

Не нашел я контакты,есть провода,но без нее:( 

Ссылка на комментарий

нет так нет .может найду спасибо

 

Ссылка на комментарий

ну если от газели колено подойдет то класс .я без задней банки 3 года катаю. токо в болоте попал пока лебедился и буксовал горячий выхлоп из под моста расплавил трубку топлива на отопитель и на акпп. у меня трубки акпп уже пластиковые.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mastomasyn сказал:

ну если от газели колено подойдет то класс .я без задней банки 3 года катаю. токо в болоте попал пока лебедился и буксовал горячий выхлоп из под моста расплавил трубку топлива на отопитель и на акпп. у меня трубки акпп уже пластиковые.

Саща масяня давай я к тебе заеду в тавил. ты посмотришь как у меня сделали выхлопную!!!! и колено заднего моста обошли и все остальные моменты на родных резинках 

Ссылка на комментарий
21 час назад, mastomasyn сказал:

нет так нет .может найду спасибо

 

есть это колено, варил в 2014 из нержа когда потерял его вместе с задней банкой где-то на ивановских.

Крепление там одинаковое к глушаку, если подойдет - забирай.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, АНО сказал:

Задний кардан просится в замену....кто-то проставками заморачивался под уаз-кардан? 

Эээ ммм как это ты его успел сшоркать? Ну я понимаю что это ТАГАз... но ненастолько, Некоторые вон и 500 накатывают и больше с задним карданом.

Может всёже это крестовины? А про проставки, это игрульки на передний кардан.

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Ребята очередной раз прошу глянуть машину https://krasnoyarsk.drom.ru/ssang_yong/musso_sports/26313486.html хочу купить,  что скажите,  по приезду с меня пиво, 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, johnspeed1 сказал:

Ребята очередной раз прошу глянуть машину https://krasnoyarsk.drom.ru/ssang_yong/musso_sports/26313486.html хочу купить,  что скажите,  по приезду с меня пиво, 

С виду вроде ровная, затертость руля вроде соответствует пробегу, цена тоже вроде аддекватная региону. остальное на месте глядеть надо, слушать, щупать)))

Ссылка на комментарий

Меня кузов не интересен,  продаван пишет что по агрегатам всё ровно,  ступичные менять нужно,  хотелось бы до снега успеть резина только на доезд. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, johnspeed1 сказал:

Меня кузов не интересен,  продаван пишет что по агрегатам всё ровно,  ступичные менять нужно,  хотелось бы до снега успеть резина только на доезд. 

а тебя 6ть физ.лиц не смущает ?

Ссылка на комментарий

Там похоже 4 ре перекупа было:huh:

Ссылка на комментарий

планирую вкатить все свои нищтяки в раптор закатать, и под выезды на рыбалку, для перемещения по городу и в путешествия есть пепелац

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Iktorn сказал:

Эээ ммм как это ты его успел сшоркать? Ну я понимаю что это ТАГАз... но ненастолько, Некоторые вон и 500 накатывают и больше с задним карданом.

Может всёже это крестовины? А про проставки, это игрульки на передний кардан.

Так и оказалось, после замены крестовинки "тук-тук" перестало. :) 

Ссылка на комментарий

Вот,а ты кардан хотел менять

Ссылка на комментарий
3 часа назад, johnspeed1 сказал:

нет, пишет что по раме есть "косяк" с вин. типа узаконены потертости

Я эту машину в продажах, наблюдаю уже года 2, всё время в одном месте фотки (недалеко от авто-рынка)

Оно тебе надо? Этож теоретический геморой. Наши законы крутятся как хотят. Если тебе для леса - я на выходных могу поглядеть вот этот аппарат (буду недалеко от этого городка 40 км от Красноярска и цена существенно вкуснее): 

https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/musso/1053949560-20adfb67/?geo_id=11309

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

а что за хигня, как теперь отвечать, кнопки оветить нет

Ссылка на комментарий

В общем,тока с работы пришел,поэтому пишу поздно.

В субботу запланирован выезд который две недели назад отменился,ко мне на дачу,банька,шашлык и хорошая дорога,лебедки могут понадобитсяaz,кто желает будем рады,думаю в субботу в солнечном часов в 12 сбор,кто захочет остаться,горячительное приветствуется для сугревуB)

Ссылка на комментарий

в эту субботу и сдедуюдущую ни как не получается

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем aleksa3300806
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...