Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Рыбаков (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

А если в заМКАДье в районе ВАО? я очень люблю посидеть по ловить,но в подмосковии на даче,а так чтобы после работы заскочить на пару часов на рыбалку куданить не далеко, не разу!

Ссылка на комментарий

ребята а есть кто нибудь из астраханской области кто занимается подводной охотой?подскажите как вода в октябре в плане прозрачности?или может посоветуете куда податься поплавать в октябре.а то отпуск пропадает.

Ссылка на комментарий

что нет подвохов?выручайте где можно поплавать в октябре?желательно поблизости в районе 1700 км от москвы.

Ссылка на комментарий

А если в заМКАДье в районе ВАО?

 

Бывший Перовский р-он М.о. (до 1960г.) подойдёт?

У нас на заводе/офисе живут ребята-гастарбайтеры. Молдоване и узбеки.

Молдоване ходят на рыбалку всё время. Река Пехорка.

Всегда с уловом.

Я сам езжу ежедневно вдоль Пехорки под мостами железных дорог: казанской и рязанской (это разные ветки).

Так обрезаю пробки и лишние километры.

Всё время народ сидит с удочками!

К берегу удобно подъезжать на машине во многих местах.

У деревни Машково, у Томилино...

 

По качеству рыбы - не жалуются...

Возможно Пехорка и не так грязна, как я считал.

 

Минус - течение есть и заметное, я это не люблю...

 

P.S.

Другой вариант - узнать о озёрах Косино. Там 2 или 3 озера.

Посмотри на форумах Ново-Косино, Люберцы, Кожухово - спроси там.

Ссылка на комментарий

Наконец-то карась очнулся. Утром в субботу 2 обрыва, несколько сходов в траве и дюжина 300-700 граммовых в садке. На 1-у мотылинку, блин, крючечек 12-й номер, над водой не поднять, а волоком травой сбивался. Все что больше - игнорировал, привереда.

Ссылка на комментарий

А нахлыстовики есть?

пытаюсь освоить...пока ещё новичёк :blink:

Активный отдых :wacko: , после дня ловли руки и ноги отваливаются, но удовольствия выше крыши.

В первой половине августа подтягивайся в район Красновишерска, тебе недалеко.

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью, но июль и август плотный график работы. :wacko: Буду на своих водоёмах тренироваться в выходные :blink:

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

Я бы с радостью, но июль и август плотный график работы. ;) Буду на своих водоёмах тренироваться в выходные :(

Я в Ухте родился, родители всю жизнь на трассе. Птом в юности в Сосногорске бывал, прям напротив сажевого комбината под жд мостом хариуса ловил на кораблик и муху тонущую... А щас как там с рыбой?

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью, но июль и август плотный график работы. :biggrin: Буду на своих водоёмах тренироваться в выходные az

Я в Ухте родился, родители всю жизнь на трассе. Птом в юности в Сосногорске бывал, прям напротив сажевого комбината под жд мостом хариуса ловил на кораблик и муху тонущую... А щас как там с рыбой?

В городской черте возможно хариуса поймать....но мелкого :biggrin: За крупным надо в тайгу, по ручьям и лесным речкам искать....Где надо доехать - доезжаем, а иногда пешком 1,5часа в общем рыба есть! :)

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

народ,а кто может дать дельный совет: Где можно порыбачить в чертах города Москвы,но чтобы улов был и рыба съедобная,не радиоактивная?

платная рыбалка на ул. Прянишникова (кафедра рыбоводства Темерязевской акадамии) напротив к.т.Байкал за забором въезд от магазина зап.части

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Вот подробная карта. Кто здесь бывал, не посоветует ли какое местечко! :blush:КАРТА

Если щёлкнуть на квадрате, открывается подробная карта квадрата.

Изменено пользователем inkontra
Ссылка на комментарий

Кто ловил на Кронштадтской дамбе в Питере, отзовитесь - тоже хочу.

Изменено пользователем Onoga
Ссылка на комментарий

кто в последнее время ездил на оз. двинье ? так получилось ,что небыл там почти 20лет. вот думаю в августе поехать но боюсь ,что все сильно изменилось. :blush:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

на Оке был кто нить недавно?есть клев?на спинниг имеет смысл?

были в районе тутыхино взял шесть ершей и более ничего.

Ссылка на комментарий

В этом году собираемся на Ахтубу. Кто нибудь там был, как рыбалка?

 

Судя по трем твоим предидущим постам,ты -любитель поиграть в шахматы на рыбалке с женщинами... :rolleyes:

(шутка юмора)

Ссылка на комментарий

В этом году собираемся на Ахтубу. Кто нибудь там был, как рыбалка?

Вернулись 15.09. Рыбалка ,как всегда удалась. Одна беда приключилась. В машине оставил ключи,а она закрылась. Справились без разбивания стекла,но не сразу.

Ссылка на комментарий

В этом году собираемся на Ахтубу. Кто нибудь там был, как рыбалка?

Вернулись 15.09. Рыбалка ,как всегда удалась. Одна беда приключилась. В машине оставил ключи,а она закрылась. Справились без разбивания стекла,но не сразу.

Виталик,здорово! :rolleyes:

а как же её открыли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...