Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Рыбаков (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

Если буду готов, создам тему... может еще кто поедет. Там щуки действительно очень много, сом есть.

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий

Вот и мои 5 копеек.

С платника?

 

Да Владимирская область.

А это с дикаря Тульская область.

Вообще у Нас в России ситуация с дикарями сложная везде наблюдаю сети. После недавней поездки в Европу на авто там ситуация лучше,все охраняется полицаями.

Я увлекаюсь рыбалкаой именно на карпа поймал-отпустил.

post-5145-1283329101,8308.jpg

Ссылка на комментарий

Да в Европе действительно лучше. :biggrin: У меня жена с детьми ездила в июле в Германию,и зная мою страсть поинтересовалась что и как.Что бы просто иметь право забросить удочку надо сдать экзамен из 800!!!!вопросов. :P Сын сказал что ему понравился вопрос про то куда и с какой силой надо бить рыбу калатушкой что бы она как можно меньше мучилась.Гуманисты блин.Форель см. по50 просто плавает в речке и даже на камни не реагирует(приток реки Мозель),на вопрос почему никто не ловит знакомые(немцы)сказали что не принято так ловить,если хочешь поймать рыбку покупай путёвку на платник.

А в этом руейке форель толпою ходит.

post-4421-1283338560,9539.jpg

post-4421-1283338563,0595.jpg

post-4421-1283338564,893.jpg

post-4421-1283338566,5118.jpg

post-4421-1283338566,8408.jpg

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Там нафотке черешня,растёт в лесу(окультуренном) никто не ест,не принято.

Мои ходили в музей охоты и рыболовства,самое длиное охот. ружьё 3м.,ну и так...

Да ,про ружьё это к соседям. :biggrin:

post-4421-1283339030,3816.jpg

post-4421-1283339032,4237.jpg

Ссылка на комментарий

Там нафотке черешня,растёт в лесу(окультуренном) никто не ест,не принято.

Мои ходили в музей охоты и рыболовства,самое длиное охот. ружьё 3м.,ну и так...

Да ,про ружьё это к соседям. :biggrin:

 

 

 

Да все там не понашему.

В мае собираюсь в Хорватию именно на рыбалку.

Ссылка на комментарий

Вот и мои 5 копеек.

С платника?

 

Да Владимирская область.

А это с дикаря Тульская область.

Вообще у Нас в России ситуация с дикарями сложная везде наблюдаю сети. После недавней поездки в Европу на авто там ситуация лучше,все охраняется полицаями.

Я увлекаюсь рыбалкаой именно на карпа поймал-отпустил.

Давно хочу освоить рыбалку на сазана,если что теперь знаю к кому обратиться за советом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто нибудь где мона спин покидать.Желательно с результатом. :P

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь где мона спин покидать.Желательно с результатом. :P

Посмотри тут

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь где мона спин покидать.Желательно с результатом. :)

Посмотри тут

Спасибо Lvowich,посмотрел. :)

Ссылка на комментарий

Вчера, в Нижнем Новгороде вечером заехал на Оку под мост. Со мной был местный, показывал как они ловят хищника. Маленький грузик, поводок 1 метр с маленьким-прималеньким твистерочком без груза. За один час я поймал 10 окуней. А местный учитель 1ого . :) Мне очень понравилось так ловить, хотя погода была хуже не придумаешь сильный дождь, ветер... А я в кожанной короткой куртке...брр..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бокс фиш

Эт ты где поймал такого монстра?

в Марса Аламе)

он сам выпал)

Ну Ебипет далеко, а то я уж испугался, что в подмосковье радиация увеличилась и окушки начали мутировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот мои 5 копеек Рыбалка на речке Яя Томская обл.

gallery_3673_367_30959.jpg

 

gallery_3673_367_104951.jpg

 

gallery_3673_367_109057.jpg

Чё за рыба,похожа на нашего рыбца,но у рыбца,плавники не красные.
Ссылка на комментарий

ДВС!Раз никто не пишет,я напишу. 11 декабря - открыл зимний сезон."Рыбалка у Бородина",г.Видное.Ввиду нехватки времени поехал именно туда.С 8 до 11 утра - 8 форелей на 8700гр.Одна на поставушку,икорная паста "Беркли",остальные на блесну "Вильямс".Более десятка сходов,разгиб крючка на блесне,поменял.В самой - самой 1450,100 гр. икры,засолил и вечером под водочку...В трех - молоки,зажарены в специях и ...Сосед на креведку смоймал-забагрил осетра под двуху,со дна.На мотыля на стояк ловили линя,неплохо так - кил по 5-7.Грамм по 300 -400.Лед 15-20 см. Как-то таг... :)

Изменено пользователем фадей
Ссылка на комментарий

ДВС!Раз никто не пишет,я напишу. 11 декабря - открыл зимний сезон."Рыбалка у Бородина",г.Видное.Ввиду нехватки времени поехал именно туда.С 8 до 11 утра - 8 форелей на 8700гр.Одна на поставушку,икорная паста "Беркли",остальные на блесну "Вильямс".Более десятка сходов,разгиб крючка на блесне,поменял.В самой - самой 1450,100 гр. икры,засолил и вечером под водочку...В трех - молоки,зажарены в специях и ...Сосед на креведку смоймал-забагрил осетра под двуху,со дна.На мотыля на стояк ловили линя,неплохо так - кил по 5-7.Грамм по 300 -400.Лед 15-20 см. Как-то таг... :)

Браконер... :) Мужики меня свозили на лёд на Оку (Нижний Новгород), 5 кило и все с икрой.

Кстате, Нижегородцы! Пишите, звоните, 89265301508, с вас компания и место, с меня все остальное! Такие у Вас тут места.!!!

Ссылка на комментарий

Чё за рыба,похожа на нашего рыбца,но у рыбца,плавники не красные.

 

Елец по нашему.

Ссылка на комментарий

Как говорится вставлю и свои 5 копеек .. Ловлю на спиннинг, никаких сетей не приемлю. Фото на Рыбинском вдх.

gallery_5743_120_112811.jpg

gallery_5743_120_102422.jpg

Эх,хорошо!Пригласил бы как нибудь на Рыбинку то порыбачить!Места обещаю не сдавать.А то был последний раз лет эдак 7 назад,в конце марта.Давно это было... :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Ссылка на комментарий

Как говорится вставлю и свои 5 копеек .. Ловлю на спиннинг, никаких сетей не приемлю. Фото на Рыбинском вдх.

Эх,хорошо!Пригласил бы как нибудь на Рыбинку то порыбачить!Места обещаю не сдавать.А то был последний раз лет эдак 7 назад,в конце марта.Давно это было... :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Да не вопрос. Открытие в июне, зимнюю не люблю рыбалку - холодно ))) как говорится "Велкам". За места не держусь, там всем рыбы хватит )))) Обычно на 2-3 дня уплываю на остров и там живем "дикарями" )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...