Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Рыбаков (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

Я на Ахтубу ездил по новому маршруту: Люберцы-Воронеж-Анна-Борисоглебск-Волгоград-Харабали. Смысл в том, что бы ехать не по раздолбанной и двухрядной дороге М6 "Каспий", а большей частью по хорошей и на большом протяжении трёх и четырёхрядной М4 "Дон". Есть сведения о появлении на обоих трассах разбойников, нападающих на припаркованные у обочин машины. Я ехал с остановками только на заправки, ЛукОйлов там хватает.

А с рыбой там проблем нет - жереха наловил.

Ссылка на комментарий

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут недавно. Тоже увлекаюсь рыбалкой. Во второник был на рыбинке! Сам я из пушкино моск. обл. Ловил на джиг. Брал окунь, щучка и пара судачков!

 

Еще фотка.

 

Еще щучка

post-8856-13187059699272.jpg

post-8856-13187061288553.jpg

post-8856-13187061757651.jpg

Ссылка на комментарий

Рыбалка это весчь! Корандо для этого и покупал.

В этом году как таковой рыбалки у нас еще нет. Лед 1,5 метра...

А вообще-то по весне один раз в году берём лицензию и ездим за сорогой. В остальное время только спиннинг.

Располагаемся...

post-176-1238727610.jpg

Сам процесс.

post-176-1238727627.jpg

И результат.

post-176-1238727618.jpg

Не стыдно такие фотки выкладывать?Я про вторую.

Ссылка на комментарий

Брконьерят :wacko:

Какой браконьерят! С роду этим не занимался! Все на джиг. Виброхвосты и рыбки 3, 4 размера. Крючки тока нормальные ставить и плетенку хорошую. Зачем мне браконьерить, если занимаюсь продажей снастей и браконьеров с детсва не навижу!

Ссылка на комментарий

Брконьерят :wacko:

Какой браконьерят! С роду этим не занимался! Все на джиг. Виброхвосты и рыбки 3, 4 размера. Крючки тока нормальные ставить и плетенку хорошую. Зачем мне браконьерить, если занимаюсь продажей снастей и браконьеров с детсва не навижу!

Я про вторую фотку CYB эту явно сетка на носу...

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

Оно, конечно, справедливости ради стоит заметить:

..А вообще-то по весне один раз в году берём лицензию и ездим за сорогой. В остальное время только спиннинг.

..

По написанному выходит, что всё законно.. но осадочек есть..

Да и к Клубу Рыбаков, ИМХО, это мало отношения имеет, скорей - артельщиков.

Ссылка на комментарий

Оно, конечно, справедливости ради стоит заметить:

..А вообще-то по весне один раз в году берём лицензию и ездим за сорогой. В остальное время только спиннинг.

..

По написанному выходит, что всё законно.. но осадочек есть..

Да и к Клубу Рыбаков, ИМХО, это мало отношения имеет, скорей - артельщиков.

Полность согласен.

Ссылка на комментарий

Товарищ рассказывал, недавно был на по работе в пос. Горноправдинск, местные возили на рыбалку на вертолёте 40 км от города, ставили сети, был окунь от 1,5 до 2,5 кг. Говорит, что очень жалел, что спиннинг не захватил. :wacko:

У меня в машине обязательно спиннинг (два :) ), сейчас собираюсь в лес и на речку,здесь, недалеко. Погода стоит Изумительная!!!

Ссылка на комментарий

народ,а на спиннинг ща где можно порыбалить?

Приезжай к нам на Волгу,в районе Макария.Судак совсем озверел,на джиг рыбалка одно удовольствие.

Ссылка на комментарий

народ,а на спиннинг ща где можно порыбалить?

В пон. на рыбинку валим. Там и половим! Либо ехай в мещеру на озеро ивановское, там точку щучка от 800 до 1500 гр. 100%. Либо в протоке стоишь ловишь, либо в озеро входишь и там вдоль берега.

Ссылка на комментарий

А я сегодня на охоте (утиной, с лодкой) уничтожил браконьерскую сеть и приватизировал из неё щуку. Как в мультике прямо: "Это уже не охота, это рыбалка уже получается".

Ссылка на комментарий

..ибо ехай в мещеру на озеро ивановское, там точку щучка от 800 до 1500 гр. 100%. Либо в протоке стоишь ловишь, либо в озеро входишь и там вдоль берега.

Это где такое? В Клепиковском районе?

Ссылка на комментарий

Это где такое? В Клепиковском районе?

Вот здесь Озеро Ивановское

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...