Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Рыбаков (рыбалка)


Рекомендуемые сообщения

У нас как всегда из любого благого начинания сделают очередную кормушку... Я, впринципе, и не против платить N-ую сумму за рыбалку (естественно не как на платнике от косаря за полдня) при условии что эти деньги пойдут реально на зарыбление водоемов, уборку берегов и отлов браков. Только ведь не будет так :biggrin: Примеров полно: в период двухмесячника гоняют спиннингистов, хотя кругом все в сетях, на машинах к воде ближе 200 метров не подъехать, хотя можно пойти пешком, насрать и уехать - и это будет нормально, "по закону"...

Точно в цель!

Ссылка на комментарий

Парни я в этой ветке человек новый,но тоже вроде как рыбак.Примите??? :biggrin:

На днях на ВВЦ приобрёл Риб Win Boat 360 складной,но как лодка в деле ни разу не видел.

Если кто юзал поделитесь впечатлениями,что ждать от неё.Весь на нервах доставки жду.

Ссылка на комментарий

Апрель 2010г. Капустин Яр.Расстояние в 27км.с "Калиной" на хвосте пройдено за 5! часов.

739568997885.jpg

50c70b891b2f.jpg

Изменено пользователем Шпец
Ссылка на комментарий

Апрель 2010г. Капустин Яр.Расстояние в 27км.с "Калиной" на хвосте пройдено за 5! часов.

739568997885.jpg

50c70b891b2f.jpg

А "Калина" на что клюёт? :biggrin: Или ты темы перепутал?

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Зря вы о реке Дон не думаете. :biggrin:

 

Пригласи меня туда,заодно и Паджерик обмоем :blink:

з.ы.весь мой улов-твой...

 

А "Калина" на что клюёт?

 

Это наш повар,у него жена рожала и нужно было срочно ему домой прибыть.

Ссылка на комментарий

b521dd6e2871.jpg

Петр привет!

Абалденный судак!

 

А фота с калиной на хвосте вообще красота, представляю ощущения водилы :biggrin: !

Ссылка на комментарий

Шпец,судя по размеру рыбёшки, ты её на шакл-заглотыш поймал? Трос рывковый использовал?

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Шпец,судя по размеру рыбёшки, ты её на шакл-заглотыш поймал? Трос рывковый использовал?

az

:biggrin: Аж машину развернуло на 90 градусов :ohmy:

Ссылка на комментарий

Шпец,судя по размеру рыбёшки, ты её на шакл-заглотыш поймал? Трос рывковый использовал?

:ohmy:

Неее, это он живца приготовил, для ловли :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, :biggrin: две недели назад был приобретен дизельный тайгер,пока осваиваюсь.Есть желание съездить на совместную рыбалку ближе к теплу, поскольку опыта зимней не имею.Если примите к себе буду рад пообщатся.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, :biggrin: две недели назад был приобретен дизельный тайгер,пока осваиваюсь.Есть желание съездить на совместную рыбалку ближе к теплу, поскольку опыта зимней не имею.Если примите к себе буду рад пообщатся.

Соберетесь, пишите!

Я, кстате, неделю назад съездил на Гжать на лёд. (примерно 200 км. от Москвы по Минке). Наловил ну ОЧЕНЬ много. Плотва, подлещик, окунь. Съездил на Яузкое водохранилище, на стоянке стояли сразу два Тагера :blink:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте mayor77 на крайняк можно покидать спининг у меня на пахре она кстати уже практически оттаяла,поскольку зимнего оборудования не имею.Не давно посещал ваш район там прошло все мое детство(Вершинина д.3)так что мы с вами почти земляки.

Ссылка на комментарий

Тоже любитель спининга,скажи поточнее где счас можно косточки размять?

Рановато еще... Во-первых много еще льда, во-вторых, к берегам не подойти, много снега, все тает... жесть короче. Ненавижу этот период... На лёд поздно, с берега рано :biggrin:

Зато, знаю где круглый год можно с удочкой стоять, Шатурские озера, они не замерзают при любом морозе. Раз в год мотаемся туда точно. Можно попасть очень неплохо, плотва хорошая, карась...

Ссылка на комментарий

..Зато, знаю где круглый год можно с удочкой стоять, Шатурские озера, они не замерзают при любом морозе....

Это точно. Весёлое место - стоишь во всём зимнем.. и с летней удочкой/спиннингом..

Ссылка на комментарий

Ну так давайте собираться на шатуру.Потому что в связи с затянувшемся потеплением у меня тоже не ахти с подходом.Я за любой кипеж кроме голодовки.

Ссылка на комментарий

Ну так давайте собираться на шатуру.Потому что в связи с затянувшемся потеплением у меня тоже не ахти с подходом.Я за любой кипеж кроме голодовки.

здраствуйте ,может на пахру со спининнгом сейчас самое оно если она вкрылась

Ссылка на комментарий

Я могу только в воскресенье, с понедельника по пятницу я в Нижнем Новгороде, в субботу учусь...

мой тел. 89265301508 Саня

Изменено пользователем mayor77
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже любитель спининга,скажи поточнее где счас можно косточки размять?

В Фаустово надо ехать кагда вода поднимется тут то иначнётся!!!!

 

Тоже любитель спининга,скажи поточнее где счас можно косточки размять?

Рановато еще... Во-первых много еще льда, во-вторых, к берегам не подойти, много снега, все тает... жесть короче. Ненавижу этот период... На лёд поздно, с берега рано :biggrin:

Зато, знаю где круглый год можно с удочкой стоять, Шатурские озера, они не замерзают при любом морозе. Раз в год мотаемся туда точно. Можно попасть очень неплохо, плотва хорошая, карась...

Да там прикольно изза грэса не замерзает, я там прикольно окуней гонял на дроп-шот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Неудачная рыбалка (путевые заметки).

 

altaj_4kh4_b.jpg

 

Вот и настал месяц май... Едем в Калиновку на рыбалку.

Из народа были только сугубо приближённые, близкие, родные люди. Лёня, который захватил полную кастрюлю шашлыка, уголь. Я взял пивка и ещё чего-то. Дорога особых хлопот не доставила, на заливных лугах было сухо. Но было одно жопное место-протока метров 5-6, преодолев которую мы попадали на остров. Там всегда много дров...

 

Для тех, кому интерсно, чем же всё закончилось: ну, поплыли...

Изменено пользователем Алтаец
Ссылка на комментарий

был в сб на Оке за Серпуховом,на блесну клюет хорошо,судаки,караси 1,5-3 кг.на поплавок не особо клев.прикорм нуно обязательно.был в Ланьшинском карьере

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...