Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Трёп бездорожников - II


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, brodyaga сказал:

В итоге хочу узнать расход,и на сколько врет одометр

Если все радости в виде колес и гп установлены, то любой gps-спидометр в помощь.

У меня гп заменены на 5.38, колесья 265/75R16. Спидометр врет вверх на 12%, то есть по gps еду 100 км/ч,а по спидометру 112 км/ч.

Прикупил красную шестерню привода спидометра, поставить руки не доходят.

Ссылка на комментарий

На спидометр мне пофиг,на 36 симках 90 для моих нрвов предел,мне нужен одометр,тоесть скока проехал до точки невозврата

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, brodyaga сказал:

мне нужен одометр,тоесть скока проехал до точки невозврата

километровые столбы на трассе

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, МТХ сказал:

 

километровые столбы на трассе

Там где Уважаемый Виктор ездит, километровых столбов в радиусе пары тысяч нетaz

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Что бы проверить свой одометр достаточно 3 - 5 км по трассе. Или по измеренному расстоянию, хотя бы другой машиной.

Изменено пользователем МТХ
Ссылка на комментарий

В продолжение темы про osmodroid. Получил письмо. Чтож, респект, есть там видимо и адекватные люди.

Добрый день!
Я руководитель проекта OpenStreetMap Monitoring.
Во-первых я хочу принести свои извинения за поведение оператора службы поддержки.
Во-вторых Вы можете рассчитывать на PRO-аккаунт, если решите воспользоваться нашим сервисом вновь.
Виновные наказаны, проведена работа по предотвращению подобных ситуаций в будущем.
Однако и к Вам убедительная просьба, не задавать вопросы через отзывы к приложению.
 
С уважением,
Константин Гам. Команда OsMo.
Ссылка на комментарий
13 часа назад, neon416 сказал:

за поведение оператора службы поддержки.

как я  и думал - тролли отвечающие за онлайн ответы - наемные. 

Ссылка на комментарий
В Wednesday, June 07, 2017 в 19:09, МТХ сказал:

Что бы проверить свой одометр достаточно 3 - 5 км по трассе. Или по измеренному расстоянию, хотя бы другой машиной.

Была такая мысль,но пробеги маленькие,замерил до работы,поглядим

Ссылка на комментарий

Кстати когда проверял свой спидометр, заметил, ошибка на спидометре и одометре примерно равная. То есть если спидометр врет на 10 процентов, то и одометр тоже на 10 процентов. В ту же сторону.

Изменено пользователем МТХ
Ссылка на комментарий
11 час назад, МТХ сказал:

Кстати когда проверял свой спидометр, заметил, ошибка на спидометре и одометре примерно равная. То есть если спидометр врет на 10 процентов, то и одометр тоже на 10 процентов. В ту же сторону.

да ладно :)

Ссылка на комментарий

гпс и ехать стабильно 100 км/ч по одометру, смотреть разницу

Ссылка на комментарий

не дошел до последней страницы )))

Ссылка на комментарий

Камрады, может у кого завалялся рабочий мотор 2.3ТД? За адекватные деньги.

У одной хорошей бабушки мотор приказал долго жить и восстановлению не подлежит, а на пенсию сильно не разгуляешся.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Камрады, может у кого завалялся рабочий мотор 2.3ТД? За адекватные деньги.

У одной хорошей бабушки мотор приказал долго жить и восстановлению не подлежит, а на пенсию сильно не разгуляешся.

Алексей,у Константина Есть,он вроде продавал его,но доставка.рекой в районе 5-6 выйдет,если хочешь могу написать и спросить у него

Ссылка на комментарий
Только что, brodyaga сказал:

Алексей,у Константина Есть,он вроде продавал его,но доставка.рекой в районе 5-6 выйдет,если хочешь могу написать и спросить у него

Спасибо.

Узнай пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Проехал одинаковый путь и на хонде и на коранде,в общем разница в 100 метров,и коранда жрет не хило на 36 тапках.по плотнозастроеному городу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин у меня попадалово,пришел багажник,ждал 2 месяца,сгорела транспортная в день получения.обещали возместить в полном обьеме,но время потеряно.

Ссылка на комментарий

значит он тебе не нужен ....

Блин. Взрослый, башкастый и рукастый Дядя - и не можешь его сам сварить ?

 

Ссылка на комментарий

Дим,там крепеж зачетный,у меня гнуть нечем,материала хрен найдешь нормального,кругом вохра.

Ссылка на комментарий

Да брось ты нахрен "крепеж зачетный".... крепление РИФ в желоб крыши. 600 рэ пара. ВЕЗДЕ.

держит мертво. А саму корзину можно смастырить из любого говна.... 

Ссылка на комментарий

Если бы я не ставил и те и другие,то наверно согласился бы.а нахрен мне корзина из говна:blink:такая уже была.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...