Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Четвёртый "южный" слёт
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка 10 Юбилейный слет! Красноярск 2017!
xline1

Трёп бездорожников - II

4,274 сообщения в этой теме

ну думаю смысл понятен из названия.весь флуд по бездорожью.вопросы затрагивающие несколько тем.ну и тем кому лень или дорогой трафик .лопатить весь раздел.

ну в принципе согласен, тема для тех кому надо решить вопрос на который нужен 1 ответ и всё, написл-спросил ему отвитили и забыли) думаю эту тему надо прикрепить первой и пусть в ней будет ВЕСЬ хлам)

..

Предыдущая тема

Информационно

Движок форума затруднительно ворочает темы за 8000 постов. Для облегчения "наполненные" закрываются, оставаясь в доступе, и открывается новая тема-продолжение.

0

Поделиться сообщением

Подписался

0

Поделиться сообщением

Вторым постою.

0

Поделиться сообщением

пинзес вашей почте, скоро автоматом все уведомления в спам поедут :)

0

Поделиться сообщением

предлагаю первых трех флудеров забанить на месяц, сервак сразу зашевелиться

0

Поделиться сообщением

И? какую информационную составляющую несут Ваши сообщения?? B)

Вторым постою.

Алексей, выскажись в теме "Боди Лифт! Что к чему?"

0

Поделиться сообщением

предлагаю первых трех флудеров забанить на месяц, сервак сразу зашевелиться

а я у тебя саблю не куплю, даже если найдёшь :)
0

Поделиться сообщением

гадом буду, есть она, до гаража седня дойду, вечером отпишусь

0

Поделиться сообщением

Кто у нас по джипам спец. WJ 2002 рама, полы , крыша . капот, задняя дверь все гуд, а двери по низу труха разной степени запущенности ну и пороги тож гниловаты, для них это характерно ? т.к. zjв основном попадались двери более не менее ,зато арки ,задняя дверь , пороги полы, труха. А так прикольные аппараты с 4.7 да на 35 тапках с парами 4.65

0

Поделиться сообщением

пороги и низ дверей болячка ихняя-фамильная черта -факт(я помню усё,стараюсь) :facepalm:

Изменено пользователем cubinezz
0

Поделиться сообщением

И? какую информационную составляющую несут Ваши сообщения?? B)

Я смотрю за темами через свои публикации. Чтобы она попала в список, надо в неё что-нибудь написать. Поскольку писать первонах не модно уже лет десять, то запостил нейтральное. Ибо вряд ли кто флудилку с начала будет читать.

0

Поделиться сообщением

Ща покажу аппарат Судьба прослеживается по Jeep Forumu, на лонги не перешел почемуто. хотя брэкеты уже стоят на раме. А так судя по форуму год фанатично делал причем не дешевыми компонентами и запами и не только тюнинг но и просто машину. Уже забрал бы но наличие газового балона пусть и 4го поколения -напрягает млять

179999842.jpg

179999843.jpg

Изменено пользователем Эдуард560
0

Поделиться сообщением

Кто у нас по джипам спец. WJ 2002 рама, полы , крыша . капот, задняя дверь все гуд, а двери по низу труха разной степени запущенности ну и пороги тож гниловаты, для них это характерно ? т.к. zjв основном попадались двери более не менее ,зато арки ,задняя дверь , пороги полы, труха. А так прикольные аппараты с 4.7 да на 35 тапках с парами 4.65

На Wranglere гонзает Влад из Омска...
0

Поделиться сообщением

:biggrin: :biggrin: :biggrin: он еще не спец:) он пока потерпевший:)
0

Поделиться сообщением

Да, характерно.

Переварить пороги качественно для себя, сделав их сразу силовыми - рекомендую к Павлухе. Будет потребность - стучись, дам координаты.

Изменено пользователем Strory
0

Поделиться сообщением

(я помню усё,стараюсь) :facepalm:

не переживайте по пустякам -вредно для здоровья az.gif' alt=':az:'>

0

Поделиться сообщением

Ща покажу аппарат Судьба прослеживается по Jeep Forumu, на лонги не перешел почемуто. хотя брэкеты уже стоят на раме. А так судя по форуму год фанатично делал причем не дешевыми компонентами и запами и не только тюнинг но и просто машину. Уже забрал бы но наличие газового балона пусть и 4го поколения -напрягает млять

Если катализаторы выбиты и обманки стоят кошерные - почему бы нет.

0

Поделиться сообщением

кто такой Павлуха. ? Пороги силовые планирова

Катализаторы вырезаны грамотно, пламегасители нержавейка все такое, обманки похоже заморачивались, чек не горит на режимах работает ровно. Вообще 4.7 живучий мотор? в принципе его и поменять можно если что

0

Поделиться сообщением

179999842.jpg

Спереди, может, и лонг-армы, а жопа задрана колхозно - колесо сильно смещено вперед, т.е. А-образный рычаг под внушительным углом, ой не гуд это для шаровой на нем.

0

Поделиться сообщением

Катализаторы вырезаны грамотно, пламегасители нержавейка все такое, обманки похоже заморачивались, чек не горит на режимах работает ровно. Вообще 4.7 живучий мотор? в принципе его и поменять можно если что

4,7 - это уже следующее поколение после 5,2 и через поколение от рядной шестерки 4.0. (Вот шестерка корнями в 60-70-е уходит, живучая и простая)

4,7 относительно других движков 15-летней давности - да, живучий. Но и алюминия в нем побольше, чугуняки поменьше, и электрики побольше - полмиллионником, как шестерка 4,0, он не является. Т.е. после пробега 300.000 в щадящих условиях будет просить капиталку. С другой стороны, он и моложе, тупо год выпуска свежее. Если движок зацелованный, все шепчет, динамика-расход нормальные, то я ничего плохого не вижу.

1

Поделиться сообщением

Я уже смотрел нет там Лонг армов. колесо сразу увидел, задрана пружинами (аммы соответствующие ) + помоему регулируемая панара и длинные стойки стаба вроде, надо еще раз глянуть , из за чего мост вперед ушел, но он как бы и не скрывает, там все годово под лонги или длинные рычаги, на джип форуме все так лифтуют+ рычаги или лонги

0

Поделиться сообщением

С передом понятно, лонги + пружины.

А вот с жопой как по-правильному лифтануть - я не знаю. Нижние рычаги подлиньше - полдела. А вот сверху ж там А-образник, без панары. По логике, шар опустить надо.

Мой колхозный мозг предложил бы тупо вынуть А-образник с рычагами и поставить рессоры от XJ. Дешего, сердито, легко регулируемо, сверхдешего в обслуживании.

Либо оставить, как есть, и шаровую менять время от времени

Изменено пользователем Strory
0

Поделиться сообщением

Тогда уж от патриота рессоры, ещё дешевле и ещё сердитей, а крепление на мосту выше нельза переварить?

0

Поделиться сообщением

кто такой Павлуха. ?

Павлуха http://www.4x4tyt.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4

Сервис у него в Островцах. Основная специализация - варить/пилить чирки как раз

Ссылка на его сервис есть на выше приведенном форуме. Прямая ссылка была бы рекламой, так что, наверное, как-то так. Стучись в личку - просто дам его сотовый.

0

Поделиться сообщением

Не стал умничать и опять заказал ранчи на жопу.беленькие красявые.пусть стоят.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас