Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шины летние и всесезонные (вопросы . мнения отзывы . советы)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

парни ,подскажите новичку , купил тагаз тагер а с резиной запутался , посоветуйте на лето для грязи и асфальта оптимальное что нибудь !!!

Ссылка на комментарий

Бф гудрич км2   ,Гудеар дюратрак,  Пирелли скорпион мтр

Ссылка на комментарий

парни ,подскажите новичку , купил тагаз тагер а с резиной запутался , посоветуйте на лето для грязи и асфальта оптимальное что нибудь !!!

если для грязи и асфальта то износостойкое надо, гудрич наверно только

Ссылка на комментарий

Если грязь без фанатизма то BFG AT. Единственный недостаток - всё же более "скользкая" чем остальная резина, надо уметь чувствовать машину.

Ссылка на комментарий

парни ,подскажите новичку , купил тагаз тагер а с резиной запутался , посоветуйте на лето для грязи и асфальта оптимальное что нибудь !!!

 

Continental CrossContact AT.

Ссылка на комментарий

езда обычная для этой машины город ,трасса,охота , рыбалка ,всё поровну, ну и по цене желательно средненько ,спасибо

Ссылка на комментарий

От именно щас ты и запутаешься окончательно  big_smiles_128.gif

:-))))

 

Гудрич овно, Екогама G012 форева:-)

Ссылка на комментарий

а мне вот такие колёсья по душе

255/85/16


по городу красота да и в грязь не по самы уши можно


почти не трется, был гудрич ат , так по сравнению с ней он дубовый

Ссылка на комментарий

Офф. Кста: много лет назад тож за "гудрич" спросил, как о всесезон, дык мне бывалые тут же  и ответили, что редкое гуамно :biggrin: :biggrin: , что кроме красивых буковок на боковине, больше и нет достоинств ;)

Ссылка на комментарий

езда обычная для этой машины город ,трасса,охота , рыбалка ,всё поровну, ну и по цене желательно средненько ,спасибо

устал я уже повторять почти на каждой странице: посмотри на эту, - не пожалеешь. "тру" её круглогодично уже боле 3_х лет - вещь!  https://market.yandex.ru/product/6525178

Ссылка на комментарий

устал я уже повторять почти на каждой странице: посмотри на эту, - не пожалеешь. "тру" её круглогодично уже боле 3_х лет - вещь!  https://market.yandex.ru/product/6525178

 

товарищ, неужели и зимой катаешь?

 

а я почти на каждой странице вот про нее спрашиваю:

265/75R15C

 

https://www.goodyearshop.ru/catalog/tires/goodyear/wrangler-at-sa-plus/11558/

 

на много она тяжелее чем без маркировки C, и влезет-ли только с лифтом подвески?

и на дисках с вылетом 10-12

Ссылка на комментарий

 

езда обычная для этой машины город ,трасса,охота , рыбалка ,всё поровну, ну и по цене желательно средненько ,спасибо

устал я уже повторять почти на каждой странице: посмотри на эту, - не пожалеешь. "тру" её круглогодично уже боле 3_х лет - вещь!  https://market.yandex.ru/product/6525178

 

Меня склонил к этому ... тоже.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

устал я уже повторять почти на каждой странице: посмотри на эту, - не пожалеешь. "тру" её круглогодично уже боле 3_х лет - вещь!  https://market.yandex.ru/product/6525178

 

товарищ, неужели и зимой катаешь?

 

а я почти на каждой странице вот про нее спрашиваю:

 

Да. Катаю её НЕ СНИМАЯ :biggrin: . В размере 255/70/15С. Намного ли она тяжелее? Да фиг знает, я её на весы не клал :blush:

А я про неё тут уже много наговорил (вон и "волчара" тож поддался :biggrin: )

Ссылка на комментарий

Ездить на АТ зимой новый тренд?

да не, всё старО как мир :biggrin:  кто на какие буквы смотрит - я смотрю на M+S, ты на АТ :biggrin: - а многие на неправильное понятие "всесезон" ;) 

Ссылка на комментарий

да они ездят-то - из поликлиники в булочную. По засоленным дорогам....

 

Языки у них больше ездят.....

Ссылка на комментарий

В размере 255/70/15С. Намного ли она тяжелее? Да фиг знает, я её на весы не клал А я про неё тут уже много наговорил (вон и "волчара" тож поддался )

 

я тоже такую резину возьму на лето скорее всего. только вот думал 15 радиус оставить. на 16 не охота переходить. 

а на счет зимы - ну нафиг, сжав очко ездить не комфортно. еще и задний привод, машина тяжелая. я сейчас на на SJ6 езжу - на гололеде полная корова.

Ссылка на комментарий

да они ездят-то - из поликлиники в булочную. По засоленным дорогам....

 

Языки у них больше ездят.....

вот лишь бы что сказать, да ещё и не дОбро...... (я вот например всем желаю - "ни гвоздя, ни жезла"..) Ещё раз повторю: езжу на всесезонке уже лет 20_ть (на разных машинках), за это время ОДНУ зиму проездил на шипованой зимней резине - больше нет желания! "Плечи" мои по периодичности Внуково - Егорьевск - Внуково. По Москве (особенно по Киевке, особенно на ремонтном участке в Картмазово, там где все едут как в штаны насрали - еду практически не снижая скорости). Летом не ниже 100-110. Зимой по обстановке. А кто там в булочную, или ещё куда на супер зимней 20 км/ч - так это их проблемы. :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

По Москве (особенно по Киевке, особенно на ремонтном участке в Картмазово, там где все едут как в штаны насрали - еду практически не снижая скорости). Летом не ниже 100-110. Зимой по обстановке.

 

это фигня. а вот попробуй съедь/заедь загородом по обледенелым горкам. получишь море позитива.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

вот жешь............ я вам что, "лунтик" который с луны свалился? :biggrin:

Территории "Новой москвы" - совсем не МОСКВА :biggrin:  Всяческого позитива и тут выше крыши. Совсем по льду если, так я сразу сказал, что чудес не бывает. Другой вопрос: И как это вы все ездили когда небыло шипованной резины? Или у современных (измученных маркетингом) людей уже нет такого опыта? ;) 

Почему вдруг всех так стал пугать впрос про всесезонную резину, и совершенно не удивляет когда летом слышишь за окном клацкающий звук протектора очередного идиота на ЗИМНЕЙ резине? :biggrin: Т.е. - если зимой ездить на M+S то ты сумасшедший, а летом на *** - то это норма :br: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...