Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шины летние и всесезонные (вопросы . мнения отзывы . советы)


Рекомендуемые сообщения

За Гудрич АТ могу сказать что мылится хорошо, все эти мелкие шашечки очень хорошо забиваются и не чистятся, ехать она начинает только после травления до 0.6 примерно, машинка перестается закапываться по глине в поле и едет. По трассе не шумная но жесткая, тяжелая. Вот и хочу поменять на другой ат, дюратрак пока в приоритете, но еще вариант купер ат и ханкук ат.

Ссылка на комментарий

Да мне вообще не понятно, чего этот бфг обожествляют? На мой взгляд это самая рядовая резина АТ. И более того, в силу вышесказанного - далеко не самая хорошая. Тяжеленная, при даже не большом минусе дубеет, как полированное дерево, грязепроходимые качества весьма сомнительные. По износостойкости - тоже вопрос. У меня у мужика на работе ,на SSY Актион Спорт стоит бфг - так за три сезона стерлась почти в ноль. Приезжает на работу и соответственно, уезжает на нем. Живет в Медвежьих Озерах. Ну, километром по 100 в день накатывает. Если суммировать общий пробег на этой резине - получится в районе 70-80 тык. Ну так столько примерно ходит и любая АТ резина, может кроме мягких сортов, типа Геоландеров.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Да мне вообще не понятно, чего этот бфг обожествляют? ..................

ОФФ. за белые буковки на боковине :biggrin: :biggrin:  (понтОво ведь) :br:

Ссылка на комментарий

типа Геоландеров.

16000км - 1мм, хватит на 100ку и превратится в шоссейку.

белые буковки на боковине

А мне не очень нравится)

Ссылка на комментарий

белые буковки на боковине

А мне не очень нравится)

 

так я потому и "прикалываюсь", что кроме БУКОВОК боле ничего интересного :biggrin:

Ссылка на комментарий

А еще увидел Купер ст макс вроде позлее катал кто, как по сравнению с обычным ст?

Тяжелый, очень дубовый, крепкий. По проходимости ничего выдающегося.

Ссылка на комментарий

Да я не к тому, что бы обосрать.На мой взгляд, она просто не стоит тех денег за которые её продают.

А так то да, каждый дрочит, как кому нравится.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Да я не к тому, что бы обосрать.На мой взгляд, она просто не стоит тех денег за которые её продают.

А я такое мнение о дуратрахе имею.
Ссылка на комментарий

Ни чего не имею против. Я себе купил Гудьер Вранглер АТ/SA , попробую. Но отзывы весьма и весьма положительные.

Ссылка на комментарий

 

Да я не к тому, что бы обосрать.На мой взгляд, она просто не стоит тех денег за которые её продают.

А я такое мнение о дуратрахе имею.

 

А ты на нем ездил? Я на гудриче АТ ездил. Продал - перекрестился. Чисто по асфальту кататься, причем гремя костьми.

Ссылка на комментарий

Ни чего не имею против. Я себе купил Гудьер Вранглер АТ/SA , попробую. Но отзывы весьма и весьма положительные.

Совсем сдулся Олег... :ak:

Ссылка на комментарий

 

Ни чего не имею против. Я себе купил Гудьер Вранглер АТ/SA , попробую. Но отзывы весьма и весьма положительные.

 

Совсем сдулся Олег... :ak:

Правильнее сказать-разоружился.:)

Ссылка на комментарий

А я такое мнение о дуратрахе имею.

А ты на нем ездил? Я на гудриче АТ ездил. Продал - перекрестился. Чисто по асфальту кататься, причем гремя костьми.

Чтобы оценить вкус говна жрать его самому совсем не обязательно, достаточно оценить сравнение попробовавших.....

Ссылка на комментарий

вот вы....... сцепились не пойми о чём :biggrin:

Помню ЭНнное количество лет назад спрашивал сообщество: а кто, что скажет за БФГ (как всесезон)? :bw: И помню, ответили: БФГ зимой - что хокейная шайба! А в остальном - так себе, просто раскрутка как про "нокии".... . Типо, на БФГ все хаммеры в афане и ираке рассекают...., стало быть - вещь! :biggrin: 

Ссылка на комментарий

я на бф гудр  на 31" откатал 60тыш, по большим какам она не едет вообше))  в повседневке хорошо, катаю сейчас купер ст макс в 33" вот эта в каках получше будет она хоть чистится, местами)), могу сказать за Ат гудричь за 60 тыров стер на 1/3, ни одного прокола не было))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

 

Чтобы оценить вкус говна жрать его самому совсем не обязательно, достаточно оценить сравнение попробовавших.....

Ну т.е. очередное пустобрёшество...

 

 

Ссылка на комментарий

В моем личном рейтинге, из того, на чем ездил (а не от бабки слышал), первое место надолго занял Дюратрак. Минус один - цена. Ну и боковину порезать все же можно, хоть и сложно.

А так, не имеющая конкурентов по своей универсальности резина. Не уступающая МТ по проходимости, но дающая комфорт и управляемость на асфальте на уровне АТшек.

Далее, по убыванию:

Тойя МТ - тяжелая, шумноватая, но исключительно качественная, крепкая и гребучая. Недавно как раз заменили БФГ АТ на нее на машине знакомой. Разница в проходимости как у велика и гусеничного трактора)))

Кумхо КЛ71 - адово шумная, особенно после 10ткм+ пробега, все остальное норм.

Ханкук РТ03 - вроде МТ, которая гребет как АТ. Ни рыба, ни мясо. Этакий дюратрак наоборот)

Мишлен Латитюд Кросс - неожиданно, для своего асфальтового "вида" и комфорта, универсальная резина. Без претензий на говны по колено, конечно.

БФГ АТ - износостойкий шлак. Лучше б пилилась побыстрее, чтобы не так жалко было выкинуть)))


А, еще забыл БФГ МТ. Типа Тойи МТ по всем параметрам, только картонный...

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, она просто не стоит тех денег за которые её продают.

я брал новые меньше 7 000р   35" покрышка, думаю еще как стоит своих денег!

жаль 2 поколения в моем размере нет(

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Ну и вдогонку: если "эконмический курс" страны не изменится, буду ездить круглый год на Ёке G073. Летом она пилится и держит асфальт примерно как МТшка, зимой - средненькая нешиповка. При этом грязи ведет себя примерно между МТ и АТ и стоит, особенно в 285/75, копейки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...