Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подорожали...


Рекомендуемые сообщения

и будет ли вообще снижение цен?

 

А кто его знает?это только директор завода может знать, конечно , поищите в Питере, город большой, там всего много.

Ссылка на комментарий

Вот , посмотрите, че нашел, обновление свежее http://www.tdtagaz.ru/to_news/action_shown...id_45/index.htm http://www.tdtagaz.ru/ смотреть там где оттепель.

Ссылка на комментарий

Ссылки дал,а они че то не открываются. Короче там на тагазе типа очередная акция по сбросу цен.Пишут ,что до 28.02.09г.Мол торопитесь хто не успел.Т-2 по 530 тыр.,Т-1 по 470 тыр.

Ссылка на комментарий

да но это только в Москве...:)

 

 

У нас "карелы" Душные и тугие пока до нас эта машина шла не то что все акции кончились...цены стали нереальными...

Я ещё не одной машины на улицах Петрозаводска не видел :blink:

а жаль

прийдётся наверное стать первым

Ссылка на комментарий
да но это только в Москве...:)

 

 

У нас "карелы" Душные и тугие пока до нас эта машина шла не то что все акции кончились...цены стали нереальными...

Я ещё не одной машины на улицах Петрозаводска не видел :blink:

а жаль

прийдётся наверное стать первым

в былые времена ради понравившегося автомобиля и в целях экономии народ и в Германию ездил и во Владик. че тут ехать то тебе? сутки в поезде и ты в Москве. потом еще двое и ты уже дома с машиной. и экономия сотка целая.

Ссылка на комментарий

Дешевле не будет. Пересчитайте в доллары. С учётом этого и повышения цен (расходов) на комплектующие - ниже нереально. А распродавать ниже себестоимости (с учётом заложенной доб.ст) не позволит внешнее управление (кредит государство так давало и отсрочку по уплате налогов).

Ссылка на комментарий

А можно вопрос, может ли реально конкурировать новый ТагАЗ с свежепригнаном Корандо, ну не очень древнего года ?

Ссылка на комментарий
А можно вопрос, может ли реально конкурировать новый ТагАЗ с свежепригнаном Корандо, ну не очень древнего года ?

 

Что повезёт с корандой шансов больше, чем что повезёт с Тагазом. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Всё решил окончательно...

сходил сегодня и заказал МТ2 за 629900.

чёрного цвета...

поклянчил коврики и сигналку вроде обещали на шерхана 5 и коврики раскрутится скрипя зубами...:)

Ссылка на комментарий

а в сервисный центр где обслуживаться собираешься заходил? разговаривал за жизнь?

здесь многие наступили на одни и теже грабли. дилеры в регионах ведут себя как короли-монополисты. если у тебя возникнут проблемы с КПП. а дилер тебе запчасти полгода будет везти или сделает все тяп-ляп, то бежать возможно будет некуда, если к примеру в Петрозаводске он всего один.

Ссылка на комментарий

Ура! Товарищи! Сказку вернули! Да здравствует дед мороз B)

Был на Нахимовском, записался на ТО-0, захватил свежий прайс (цветной! :) ): T1 - 469900; T2 - 529900; T5 - 629900

Ссылка на комментарий

Т2 - 630000/23,5=26800$ - 2008 год!

Т2 - 529900/36,4=14560$ - 2009 год!

 

Подешевели в течении года в 2 раза!

Фантастика!

Невероятный маркетинг на ТАГАЗе!!!

Ссылка на комментарий

Вот распродадут запасы, тогда будет видно... Все, что щас продаются, произведены в 2008. (по ПТС могут быть девятым годом). По новым ценам даже дилеры их продавать не хотят, со слов дилеров. Бестолковая ценовая политика, менедмент, дефицит з/ч,сервис и корявые руки - губят легенду

Ссылка на комментарий

Вот решил рассказать как я покупал своего Тагазика. Приехал в Инком авто на Дмитровке (царство ему небестное). Т.к. пару недель до этого уже взяли Пассат, то денег на Тагер не было, решил попробовать автокред. Оформил в банке анкету, сижу жду. Звонок из банка, говорят что позвонили по указанному номеру на работу, а там послали их к чертовой матери. Как потом выяснилось у моего генерального плохое было настроение,вот он на вопрос банка :" Эта фирма такая то?" сказал что нет. Короче мне отказали. На следующий день притащил жену :(. Ей одобрили. Далее была попытка развода нас на допы (частично им удалось). Т2 стоил 629тыр. + насчитали, правда точно все не помню , но некоторые вещи запомнил на всю жизнь, короче: тонировка 15 тыр.(!) , сигналка 25 (!), биксеннон 20 тыр и т.д. короче получилось за 700! (банк одобрил нам 750тыр.) . Меня больше всего убила цена тонировки, после дикого возмущения от меня и от жены, менеджер, переписал прайс на допы,причем в разы. И вот результат: Т2 кожа, биксинон в подарок, тонировка 5000 тыр, сигналка 15 тыр, коврики 2000 (от санты), защита не помню сколько, парк троник в подарок, 2000 тыр. дорожный набор, антикор - не помню сколько. В итоге за все 660800 рублей. Отдали 10000 рублей залога и поехали домой (в договоре поставили срок месяц на внесение первоначального срока) . Кстате, оформлялись до кризиса 10% годовых, 10% первоначальный взнос (а больше у нас и не было). Так вот, ждали мы свои зарплаты на первоночальный взнос. Через дней 5 (начало кризиса) звонок на мобильный из банка, если мы типо, завтра не внесем первоначальный взнос, то изменятся условия банка, 12% годовых и 20% первоначальный взнос. Хрен с ним, на следующий день занимаем 50 штук, еду за женой на работу, а потом в салон.

Машина кстате уже была готова, все допы стояли, менеджер нас ждал. По дороге к жене звонок из банка:

- К сожелению тарифы из-за кризиса уже поднялись, так что в любом случае надо 20% взноса.

У меня все рухноло, включаю аварийку,остановился прям где ехал...Звоню манагеру в салон, рассказал ему про банк, и то что за час я еще 60 штук не найду (время было уже 19:00, автосалон с банком работали до 21:00 + надо было еще успеть доехать с Авиамоторной до до Дмитровки около МКАДа).Он сказал,что перезвонит. Я потихонечку доехал до жены. Звонит мобила, менеджер:

- Руководство салона связалось с руководством банка и в качестве исключения договорились о старых тарифах, т.к. машина уже готова под клиента, приезжайте.

Я от счаться просто визжал, тапку впол 170 кабыл тащили нас за Тагером. С Авиамоторной до Дмитровки мы доехали за час, хотя стояло все..., нарушал все что возможно, красный не красный и т.д. Когда остановились у салона, жена сидела белая, а я почуствовал запах тормозных колодок..., бедная пассява.. Ладно, забегаем в салон.... нас встречает манагер с невеселой миной, мол договорились только на словах... ждем официальное поддтверждение. И вот этот час был одним из самых длинных часов в моей жизни. Время без 5ти девять , к нам идет манагер... глаза в пол, лицо рассторенное.... чувтвую как жена сжимает мою руку... подходит...и ... резко меняется его кислая мина на позитивную и говорит:" Идите подпишите, и уезжайте!" Короче , подколол. Далее кучу подписей , бумаги , страховки , чеки и т.д.

В итоге машиной я очень доволен, единственное что взбесило, окурки в пепельнице в новой о машине !!!! А так ... пробежал уже более 12000 тыс. без проблемм (не считая мозгов и кпп)И надеюсь ,что будут только позитивные эмоции.

Ссылка на комментарий

Заехал вчера в автосалон, где брал свой Тагер, посмотрел цены. В продаже есть Т2 серебристый - 560тыров. Менеджер на мой вопрос по году выпуска ответил, что машины 2009 года реально, а не подокументам. Роад Партнер 3,2литра, автомат - порядка 670тыр.

Ссылка на комментарий

У нас бардак-повесили обратно ценник по которому я брал-644.900. а под заказ говорят 700-800тыров

да и ладно бы на новый,или хотябы осенний, а то у них стоял белый из первых(с балдой ремня на крыше)в снегу,на улице, со сдутыми колесами, жалко было машинку :) -отмыли,накачали и в салон. :(

Ссылка на комментарий

На днях был в Тамбове. У рынка автосалон, в наличии Т2 цена 529 900 черного и белого цвета (на стенде). Срашиваю: -А Т5 сколько стоит? ответ: - 529 900 :( . Спрашиваю: - не Т2, а Т5!!!. B) Чел (других слов нет) начал доставать из карманов какие-то мятые бумажки, пыхтел над ними, знать колдовал :) ,смотрит то на стендовые образцы, то на на свои пожмаканные бумажки, смотрит на меня, глазками хлопает и говорит: -529 900, а взгляд такой недоуменный :) и какой то отрешенный. Я аж анимел от такого. и сколько же было радости у еНтого "специалиста", когда к нему обратилась парочка других покупателей. Желание спрашивать о других подробностях само собой отпала.

Ссылка на комментарий

Был сегодня у дилера.Тайгер опять упал в цене,якобы акция запустилась.Машины стоят в салоне 08года выпуска,ПТС будет 09годом и ценник Т2 529тыс руб

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, вот что мне ответили с салона в Ебурге "У нас в наличии есть два интересующих Вас автомобиля в комплетктации МТ-2. 2009 год выпуска, цвет: синий и серебристый, цена 855000. Возможны скидки."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...