Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подорожали...


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и дождались...Подорожал с сегодняшнего числа весь модельный ряд ТАГаза.А Tager особенно.Как говориться-Кто не успел,тот опоздал...

Ссылка на комментарий

'Aljawal' А, что удивляться.Машины 08года продадут.Пошлины подняли и начтут действовать с 12января.Альтернативы в этом ценнике нет.Надеюсь качество на нас(первых) обкатали(прошивка,замена коробок) и можно цену поднимать.Только где она "золотая "середина,кто ее знает.

Ссылка на комментарий
Цена на Т2 от 620 до 629...Пока толком никто не знает...ТАГаз письмо прислал 3 числа...

 

Сегодня и вчера был в салоне, о подорожании от менеджеров не слышал.

В одном из салонов наоборот предложили в подарок (доп.антикор, постановку на учет и защиту картера)

Ссылка на комментарий
Цена на Т2 от 620 до 629...Пока толком никто не знает...ТАГаз письмо прислал 3 числа...

Сегодня ставили мне сигнализацию, в салоне где брал, посмотрел прайс - 499 900 (от 3 января 2009 года) :)

Да они и в салоне стоят с той же ценой...Но ее больше нет.Если получится заключить договор на поставку с кем-нибудь из дилеров(именно договор с печатями и т.д.)считайте что вам повезло!А 3 января цена была прежняя...Просто Питер немного дальше...

Ссылка на комментарий

Москва.Я Тебе серьезно...С утра(к открытию)к дилеру.Составляй договор и оплачивай больше половины!Любой цвет!Потом(если что изменится)всегда сможешь отказаться или найдешь косяки и ...поменяешь цвет.Серебра очень мало вообще.Но в договоре должна быть указана цена!!!Ну и vin если машинка у них(как правило у них).Желаю только добра,сам не поверил когда узнал!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий

понял спасибо за подсказку, а почему именно больше половины оплачивать? У меня щас есть свободных несколько тысяч руб, остальные в банке, банк на каникулах.

Ссылка на комментарий

Звонил сегодня на "горячую линию" ТагАЗ (8-800-200-22-34) сказали, что весь завод с 25 декабря технологически приостановлен и пока не работает, рекомендуемая цена завода на сегодняшний день 499тыс.руб на комплектацию МТ-2 (т.е. без изменений). Сказали, что повышение цены только на совести дилеров.

Какая то темная история... :-(

Ссылка на комментарий

Совершенно согласен с инфой да и если брать с заводской площядки самому то можно найти и от 380 говарят...

Ссылка на комментарий

это точно брать надо...и смотри лучше что бы был номер посвежее в 3000 тысячи лучше..

Ссылка на комментарий
Короче все очень мутно...А горячая линия цены с сайта берет(сами признались).Надо брать пока есть дешевые!

Все настолько мутно, что с ТагАЗовских офц. сайтов пропали цены:

http://www.tagaz.ru/cars/tager/prices/

http://4x4.tagaz.ru/13

Ссылка на комментарий

Сегодня были у дилера в ТИ-Рексе ,на Василия Петушкова ,там стоят машинки по старой цене и написано ,что колличество ограниченно.А менеджер сказал,что пришло письмо с Тагаза о значительном повышении цен.

Ссылка на комментарий

GAL66, а старая цена - это какая? Я может чего и путаю, но как мне помниться я брала своего Черныша (Т2) летом за 629500...

Ссылка на комментарий
[Все настолько мутно, что с ТагАЗовских офц. сайтов пропали цены:

http://www.tagaz.ru/cars/tager/prices/

http://4x4.tagaz.ru/13

 

шайтан- и впрямь ценников нет, походу халява и впрямь заканчивается, кто не взял, но думает, надо хапать, имхо, спасибо родному правительству и царю за повышение пошлин :ph34r:

Цен нет и на др модели тагаза...

А ещё-интересно, что в одном из двух приведённых выше источниках в комлектации т1 лсд присутствует а в др нет ;)

Ссылка на комментарий
GAL66, а старая цена - это какая? Я может чего и путаю, но как мне помниться я брала своего Черныша (Т2) летом за 629500...

 

 

Т 1 439900 Т2-489900 Т5 не помню, но Т2 и Т5 надо уточнять, остались свободные или нет. А Т1 есть точно.

Ссылка на комментарий

Похоже, вырисовывается следующая картина:

 

В 2008г. запустили производство ТАГЕРов и в том же году полностью свернули. Сейчас запустили дезу, о грядущем повышении цен,(официально не подтверждается – на сайте цены убрали) в надежде что расхватают залежалые остатки машин.

 

И станем мы после этого, владельцами раритетноэксклюзивных машин, выпускавшихся только 2008г.

 

Посмотрим возобновится ли производство ТАГЕРов в феврале, лично у меня большие сомнения.

 

Но будем надеяться на лучшее ;)

Ссылка на комментарий

Я не пойму, а какой смысл останавливать производство Тайгеров, если их покупают довольно таки хорошо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...