Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подорожали...


Рекомендуемые сообщения

Докладываю. Сегодня был у своего дилера (Стрим-Авто) заодно поинтересовался Тагерами. Новые цены привязаны к доллару. Но в салоне есть ещё четыре машины (две белые и две чёрные), полученные перед Новым годом. Два Т2 и два Т5 по ценам 630 и 770 тыр, соответственно. Плюс подарки. Про подарки спросить не догадался, но судя по тому как я покупал (в конце сентября) подарками было дополнительное оборудование из прайс-листа салона (сигнализации, парктроники, коврики, тонировка и т.п.) на сумму в 30 и 50 тыр соответственно (правда, насколько я помню магнитолу мне тоже посчитали в это дополнительное оборудование тыщ за пять :) ). Вот.

Ссылка на комментарий

Брал 17 января в Мурмаске. 590 900. МТ2. серебро. Музыка и коврики в комплекте. :) При разговоре с диллером дальше привязка к баксу. А что с ним твориться все видят. Ужос. ПТС 1 октября.

Ссылка на комментарий

"Обнулены пошлины на ввоз в Россию ряда автокомпонентов для промсборки"

http://news.drom.ru/12006.html

Может глядишь и подешевеет российский аналог коранды...

Ссылка на комментарий

На днях ТО - 2000 делал, полюбопытствовал по поводу цен, итак по прайсу:

Т1 - 22290 убитых енотов,

Т2- 24390 убитых енотов,

Т3 - 23990 убитых енотов,

Т4 - 19990 убитых енотов,

Т5 - 28490 убитых енотов.

 

Имхо, Т3 и Т4 перепутали az

Однако дизели озвучили, значит скоро будут, и притом дешевле бензиновых! :)

 

Кстати в отстойнике видел синенького, серебристого и черного, 2008 год еще по ценам акции продають

Ссылка на комментарий
Кстати в отстойнике видел синенького, серебристого и черного, 2008 год еще по ценам акции продають

 

В каком салоне находится отстойник, с машинами по ценам акции?

(друзья ищут, где ещё остались машинки подешевше)

Ссылка на комментарий
(друзья ищут, где ещё остались машинки подешевше)

по 559 на Краснопутиловской, даже 2009года, цвета: вишня и т.синий - Т2

только надо спрашивать у тамашних манагеров, в деморуме эти машины не стоят на виду.

на цветочной рядом с автомасей, видел черного Т5 за 600 спрашивать у тамашних манагеров

Ссылка на комментарий

Опять подешевели...На Нахимовском Т2 550 стоит.Какой-то несерьезный этот завод.Такое впечатление,что там все вопросы спьяну решают.И собирают так-же...Просто приходилось общаться с торчками и пьянью...очень похоже.Сегодня у них одно,завтра другое,послезавтра третье...а на четвертые сутки-Да я такова ваще не говорил...За то по каждому поводу у них есть оправдание,аргументы и т.д.А если все это записать и проанализировать,понимаешь,что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ...И ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ... :)

Ссылка на комментарий
Опять подешевели.

 

А не спрашивал чем аргументируют?

Ссылка на комментарий

А че мне нравится! :)

Хороший маркетинговый ход, как в эльдорадо!

2 недели цены подержали в пике, потом 2 недели типа в 2 раза дешевле только для вас и все как ломанутся! az

Ссылка на комментарий

Некоторые питерские салоны предлагают

Т2 по 499 тыров

Т5 по 599 тыров

 

http://spb.eleks.ru/tagaz/tager/at5

http://www.ask-auto.ru/cars/tager/price.html

http://www.paritet-avto.ru/tager/price

Ссылка на комментарий

Я свою так и не забрал пока из салона на Юго-Западе (http://www.hyundai.su/)

AT5, ценник 590 000

Оставил предоплату и некогда туда доехать оплатить - командировка за командировкой :) А тут еще и доллар упал, не хочу менять с потерей 2 рублей на баксе az))

ТАк что пусть постоит еще некоторое время у них ... а я пока посмотрю.

 

P.S. Салон у них стоит пустой. Говорят - все распродали. Но не верится почему-то :)

Ссылка на комментарий

ААААААААА!

Тагеров нету в салонах! :)

Сегодня объехал всех (почти), в одном ("Регинас") только один т1 остался тёмно синий, во втором ("Автоальянс") только белый т2, но уже забронирован, цена 599900. В третьем нет вообще ("Триада-авто"), в четвёртом ("Восток-лада") только т1 вроде, звонил, завтра уточню заеду. ещё один салон завтра посещу ("Авто-капитал"). Но похоже там тоже голяк...

Блин, нету т2 и говорят фиГ знает когда появятся...

В одном месте мне ребята сказали (как они говорят - вот тебе добрый совет): если есть возможность - посмотри чё-нить другое за эти же деньги, а то с Тагером намучишься, запчастей нет.

 

Эт чо за деза?!

Блин, что так всё плохо чтоли?!

Жена уже готова брать "что угодно", но новое и в пределах 400 тыров.

Я спрю - а нахрен?! Шило на мыло, пузотёрка, недопривод опять? Потом на летом Аргизи или ещё куда-нить поедешь - каждому камню и кочке молитву читать будешь.

Блин, кароче, отстоял Тагер! Но их НЕТ! НЕТУ ИХ!

Даже готов за 650 (один хрен в кредит), но нету!

Кто подскажет, что там с заводом? Где машины?

Ссылка на комментарий

позвони на Тагаз. у них обязан быть отдел продаж. скажи им что хочешь заплатить 650 тысяч. они тебе машину в подарочной упаковке DHLом вышлют. :)

на полном серьезе. кризис сейчас. они каждому покупателю рады будут. а байки про отсутствие машин - это твои дилеры гонят. сейчас у всех автопроизводителей затоваривание складов. просто видимо именно твоим дилерам лениво брать Тагеры на реализацию. или по одному не дают, а много брать не хочется. вот они тебе и парят мозг.

Ссылка на комментарий
Чё, прокакал мечту?

Дед мороз только в новый год!

 

"Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз!" (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

 

 

Когда сильно хочется, Дед мороз и в июле придёт.

Или сам к нему поеду.

Ссылка на комментарий

Не слушай никого (если бы мой отец всех "доброжелателей" слушал - то я бы даже не родился). Хочется - реализовывай. Мож в близлежащих городах чего есть.

Ссылка на комментарий
Мож в близлежащих городах чего есть.

 

Да, там же Екатеринбург, вроде недалеко, город большой, автосалонов море. В Сочи есть за 630, но далеко,конечно, летом мог бы прокатиться.

Говорят, Ростов и Таганрог весь завален машинами, продавцы з/ч на Хюндай расказывали.

Ссылка на комментарий

У нас в Армавире есть за 600 белые Т2,а так как у нас филиал,то в Краснодаре тоже должны быть,хотя может будут только по 800 с лишком,все-таки у нас провинция.

Ссылка на комментарий
У нас в Армавире есть за 600 белые Т2,а так как у нас филиал,то в Краснодаре тоже должны быть,хотя может будут только по 800 с лишком,все-таки у нас провинция.

 

Чет я нифига не понимаю. Мой черный (вроде как самый модный цвет тут) AT5 за 590 стоит в Москве в салоне и я размышляю, купить или не купить. А народ в других городах по 600 белые (неликвид) Т2 смотрит. Велика страна моя родная.

 

Все, поеду завтра своего черного забирать, значит :) Дешевле не будет! :blink:)))))

Ссылка на комментарий

Похоже кол-во дверей зашифровано в номере комплектации (мт7) (мт8) (ат9) (ат10) - всё это, пятидверки.

Ссылка на комментарий

Только почему МТ7 движок 140л.с стоит,и что там за кузов будет,МТ2 хорош короткобазовостью,а пять дверей что же это будет?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток...

вот собрался прикупить себе Tager T2 или T5

У нас в Петрозаводске (Карелия) T2 стоит 630000р. безо всяких бонусов ковриков и т д подарков

А T5 стоит 769900 только в наличии нету. :)

Как думаете стоит брать Т2 за 630 или ехать в Питер и искать по более доступной цене ( В паритете мне предложили Т5 за 570т.р.)или есть смысл подождать...

и будет ли вообще снижение цен?

Заранее спасибо

На Тагер очень хоцца :blink:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток...

вот собрался прикупить себе Tager T2 или T5

У нас в Петрозаводске (Карелия) T2 стоит 630000р. безо всяких бонусов ковриков и т д подарков

А T5 стоит 769900 только в наличии нету. :)

Как думаете стоит брать Т2 за 630 или ехать в Питер и искать по более доступной цене ( В паритете мне предложили Т5 за 570т.р.)или есть смысл подождать...

и будет ли вообще снижение цен?

Заранее спасибо

На Тагер очень хоцца :blink:

насчет снижения цен никто не ответит. многие перед новым годом тоже чего то ждали когда Т2 за 500 тысяч взять можно было. а теперь кричат что и за 650 готовы взять, тока дайте :)

если реально предлагают Т5 за 570 тысяч, то ноги в руки и беги покупать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...