Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подорожали...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='romzes6681'

нет. все верно. скоро будут 4х дверные или уже есть. Первый четырехдверный видел на заводе еще в сентябре прошлого года.

Ну и как он тебе?

Ссылка на комментарий
Кто что знает про 4 двери или брешут?

 

Вот посмотри тут:http://korandovod.ru/forum/TagAZ-INTERAVTO-29082008-t1051.html.А на счёт брать не брать-не заморачивайся, отпусти ситуацию,делай как планировал и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сама с осени езжу на Тагерке, очень нравится. Работаю в автосалоне и меня попросили выложить инфу - у нас остались 2 машины 2008 г. Т1 - 400 000 руб., Т5 - 590000 руб., черного цвета. Контактный телефон 995-1158, 763-6013.

Ссылка на комментарий
Кто что знает про 4 двери или брешут?

 

Вот посмотри тут:http://korandovod.ru/forum/TagAZ-INTERAVTO-29082008-t1051.html.А на счёт брать не брать-не заморачивайся, отпусти ситуацию,делай как планировал и будет тебе счастье!

 

Сходил по ссылке. Позырил.

Мммм... Морда не ндравится, колёса маловаты, на дюймик бы хоть по-больше.

А так - ни чего себе. Но его тестить сперва надо однозначна.

Кто знает, на сколько он длиннее? Если на 20 см, то думаю, не критично. Хотя....

Х.з., не знаю, смотреть надо.

Правда, сколько уже живу/хожу/езжу, - ещё ни разу не видел в ОФФ РОАД тюнинге пятидверную Ниву...

Ссылка на комментарий

..блин мне дилеры кричат в салоне что цвет только белый и ждать 2 недели или месяц !! пол стоимости оплатил уже из 529 руб, в договоре цвет не прописали как с дилера все таки вытребовать черный цвет друзья подскажите заранее благодарен

 

забыл комлектация Т2

Ссылка на комментарий

Я сам с Петрозаводска, мне кажется менеджеры просто свои белые со склада хотят сбагрить, ну не хочу я белый...

 

Вообще имеют они право или нет..втюхивать мне что хотят..

Ссылка на комментарий
Я сам с Петрозаводска, мне кажется менеджеры просто свои белые со склада хотят сбагрить, ну не хочу я белый...

 

Вообще имеют они право или нет..втюхивать мне что хотят..

 

до мурманска близко :P

Ссылка на комментарий
Вообще имеют они право или нет..втюхивать мне что хотят..

 

Конечно не имеют- Вы же свободный человек, с правом выбора. Цвет автомобиля они обязаны указать в договоре аванса.

Ссылка на комментарий
Я сам с Петрозаводска,

 

А если дилер там только один? Тогда у них полная монополия, что хотят то и делают. Надо им продать белые- будут продавать белий-белий.

Ссылка на комментарий
Тогда у них полная монополия, что хотят то и делают.

 

сомневаюсь что там очередь за машинами стоит,так что вряд ли получиться делать все что захочется

Ссылка на комментарий

да дилер у нас один, в договоре пока цвет не указывают я их постоянно долблю но все равно говорят белый.. хотя я уже и думаю можа хрен с ним пусть будет белый тоже же свои плюсы да и цена 529тр устраивает..

Ссылка на комментарий
да дилер у нас один

 

А ты откуда? не земляк? а то у нас дилер веселый- даже дизельные продавал, которые завод не производит!

Ссылка на комментарий
Я сам с Петрозаводска, мне кажется менеджеры просто свои белые со склада хотят сбагрить, ну не хочу я белый...

 

Вообще имеют они право или нет..втюхивать мне что хотят..

Ага имеют-еще имеют право продать вместо Тагера калину или приору-"а друих нет" :P

или ваще ховера :(

Ссылка на комментарий

Цена в салоне Тагаза - ОАО "Аксай-1" на 12.04.2009:

 

МТ1 - 454 900, МТ2 - 514 900, МТ5 - 614 900.

Предоплата, срок ожидания 1 неделя.

Только вот завод опять остановился.

Ссылка на комментарий
да дилер у нас один, в договоре пока цвет не указывают я их постоянно долблю но все равно говорят белый.. хотя я уже и думаю можа хрен с ним пусть будет белый тоже же свои плюсы да и цена 529тр устраивает..

 

У нас тоже один, отсутствие конкурентов нам (покупателям) не на пользу. В конце-концов плюнул на местного дилера, который за 562 т.р. (с учетом скидок) продает и не может продать Тагеры 2008 года и только белого или черного цвета, по принципу: деньги сейчас, авто через неделю. Поехал из Архангельска в Москву, купил Тагер МТ2 синего цвета (его и хотел), но 2009 г., но уже с ковриками и доп. защитой, и дешевле на 20 т.р. И не ждал - приехал, выбрал, купил, на нем и уехал домой. А наш дилер все торгует и торгует...

Ссылка на комментарий
Только вот завод опять остановился

 

Ты как один из местных, расскажи нам почему же завод остановился? Что там опять не так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то не пойму, завод стоит с декабря, насколько известно все таги закончились декабрём 2008г. щаз в Сраненбурге Т2-560тыр Т5-690тыр а в Москве намного дешевле, я уж молчу про завод.

Ссылка на комментарий
завод стоит с декабря,

 

А откуда инфа , что завод стоит? Кто то звонил на горячую линию? :)

Ссылка на комментарий
Всем привет! Сама с осени езжу на Тагерке, очень нравится. Работаю в автосалоне и меня попросили выложить инфу - у нас остались 2 машины 2008 г. Т1 - 400 000 руб., Т5 - 590000 руб., черного цвета. Контактный телефон 995-1158, 763-6013.

А в кредит слабо не злойпотре###й не злойпотре###й ???

 

да дилер у нас один, в договоре пока цвет не указывают я их постоянно долблю но все равно говорят белый.. хотя я уже и думаю можа хрен с ним пусть будет белый тоже же свои плюсы да и цена 529тр устраивает..

 

У нас тоже один, отсутствие конкурентов нам (покупателям) не на пользу. В конце-концов плюнул на местного дилера, который за 562 т.р. (с учетом скидок) продает и не может продать Тагеры 2008 года и только белого или черного цвета, по принципу: деньги сейчас, авто через неделю. Поехал из Архангельска в Москву, купил Тагер МТ2 синего цвета (его и хотел), но 2009 г., но уже с ковриками и доп. защитой, и дешевле на 20 т.р. И не ждал - приехал, выбрал, купил, на нем и уехал домой. А наш дилер все торгует и торгует...

А в каком салоне приобрёл.? Что сломалось по дороге ?

Ссылка на комментарий
завод стоит с декабря,

 

А откуда инфа , что завод стоит? Кто то звонил на горячую линию? :)

 

не знаю про завод, а цех тагера бастует

 

http://www.rosbalt.ru/2009/04/20/634965.html

 

По словам представитеяь Межотраслевого профсоюза работников автопрома Сергея Пенчукова, около 70 работников цеха N26, занимающегося сборкой автомобилей TAGAZ Tager, остановили работу, написали письменный отказ на основании статьи 142 Трудового кодекса РФ.

Ссылка на комментарий

Да. И вышли на забастовку Серега-косорукий (затягивает все время масляную магистраль коробки), Ильюха неврубаемый (спец. по косточкам стабилизатора, исключительно справа, иногда, когда нету Кольки слепого, слева), а также Вася-никакой, обшивки дверей собирает, которые постоянно стучат. И решили они больше ничего не делать. СПАСИБО! НЕ НАДА! Когда люди не хотят, не надо их заставлять. Мож. наконец придут те, кто может и хочет работать. До свидания!!!

Ссылка на комментарий

Алоха, братья (и сёстры)!

 

Писал пЫсьмо на ТаГаз на прошлой неделе.

Во чо ответили:

 

> Добрый день!

>

> Первый Тагер с 5-ю дверями сегодня сошел с конвейера. Пока это

> комплектация с бензиновым двигателем 2,3. Дизеля планируем запустить в мае.

> Что касается специальной кредитной программы, у нас почти год прожил

> кредит под 9,9% годовых, однако то ли потребителю он не пришелся по

> душе, то ли дилеры его не столь активно продвигали, одним словом

> сейчас данная программа прикрыта. Однако все в Ваших силах. Пишите и

> статистика победит ;-)

>

> С уважением,

>

> Ю. Игнатов

> Начальник

> Северо-восточного региона

> Управления сбыта

> ООО "ТагАЗ"

> г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2

> тел. (863)268-86-84, доб. 685

> Московская область, Красногорский р-н

> 4-й км. Ильинского шоссе,

> п. Архангельское, стр. 8,

> зд-е музея Техники, оф. 602

> тел. (495) 225-87-47

>

>

> -----Original Message-----

> From: feedback@tagaz.ru [mailto:feedback@tagaz.ru]

> Sent: Thursday, April 23, 2009 12:20 PM

> To: feedback@rnd.tagaz.ru; crm@tagaz.ru

> Subject: Обратная связь с http://tagaz.ru/

>

>

> Тема: Общие вопросы

>

> Адрес электронной почты:

>

> ФИО: Шептикин Олег Владимирович

>

>

> Комментарий: Сразу три вопроса. 1) Когда планируете начать выпуск

> Тагера-пятидверки? (на Вашем корейском сайте он уже заявлен) 2) Когда

> планируете начать выпуск Тагера с дизелем? (то же самое, заявлен на

> корейском сайте) 3) Очень хочу эту машину, но кредиты сейчас "кусачие".

> Планируете-ли Вы внедрение специальной кредитной программы (аналог

> "Путинскому кредиту" и спец-кредиту "Форд", "Пежо", "Рено")? Заранее

> спасибо.

>

>

>

> Sent on: 2009/4/23, 12 h. 19 m.

>

>

 

Дык вот, народ.

Я не понял (по льготному кредиту) - куды писать то?! И кому?!

Еслиб была эта программа - завтра пошёл оформлять, а после завтра уже в кустах валялся после бурной обмывки Тагера! :) :az.gif

:):):)

Ссылка на комментарий

Епт!

Да если б мне дали кредит льготный, дык я б наверно готов год, нет - два, НЕТ три года ездить на полностью забрендованном Тагере и рекламировать ТаГаз и его машину! (типа как ездят там троллейбусы разрисованные)

 

 

ЗЫ: Во меня штырит! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...