Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подорожали...


Рекомендуемые сообщения

В субботу зашёл в нашему Краснодарскому Тагазавскому диллеру. Тагер Т2 2008 года стоит по стоимости 550 000 рублей. Рядом Партнёр 3.2 - за ту же (550 000) цену. Последнее несколько удивило. Внутри Партёра понравилось больше. Но по мне Тагер предпочтительней в плане экстрерьера и геометрии. На витрине стоял также Тагер Т5 без ценника. Отделка внутри кожей (или кожзамом - хз?) полное "Г..", чем такое исполнение - лучше уж тканевый салон. Посмотрел защиту на Тагерах и Партнёре - металл с рёбрами жесткости, но всё равно несерьёзная - только для города, тольшина стали не больше миллиметра, считай почти жестянка, так что если уж брать, то защиту полюбому менять надо. Консультат ещё пояснил, что Тагеры Т2 2009 года ожидаются по 580 000 рублей. Так что у нас цена пока достаточно привлекательная (на авто 2008 года). Но всё равно своего Корандаша на "российского" Тагера менять не хочу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас тоже один дилер акцию запустил. Т1 469000, Т2 529000, Т5 626000 деревянных.

Говорят, до конца марта, а может и апреля продлят. Ещё сказали что завод заработал наконец после простоя. :P

Хожу и облизываюсь, как лиса вокруг винограда!

 

Ничё! Скоро наступит и мой момент истины! :(

Ссылка на комментарий
Ещё сказали что завод заработал

 

Да, заработал, по словам знакомого, приехавшего из тАГАНРОГА на Акценты у них очередь из дилеров стоит , сами удивляются! Не успевают продавать.

Это для нас очень положительный момент, что завод работает!

Вот такие цены на сайте ТАГАЗА: http://www.tagaz.ru/Actions/

MT1 469 900

MT2 529 900

AT5 625 900

подешевело все, кроме Акцентов,таким образом, подтверждается информация об очереди на эту модель

Ссылка на комментарий

Привожу цены на ТАГЕРЫ дилера Пономарева из г.Пятигорска:

Комплектация Т-2 -570 тыс рублей

Т-5 -690 тыс рублей

Т-2 2008 года выпуска,Т-5 2009 года соответственно.

ШПУНТИК.

Ссылка на комментарий

вчера забрали в Автокее Т5 Тагазика 2008 года за 619 тыр (были только черные), рядом стоит Т5 красный 721 тыр (типа 2009 год) :P

Ссылка на комментарий

Та же ерунда-вчера был в салоне-Т2-542т.р. Т5-609............... задолбали прыгать!

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

вчера был в Уфе Т-2 08г 629т.р и типа скидка на авто 08г 20т.р а 09г 802 т.р !!!!!!!!!!!!!!!! роад партнер вообще где-то на улице стоит на стекле выгоревший листок с цифрами 639 000 :)B):bo: пора одевать маску и вспоминать устройство ак-74 :)

Ссылка на комментарий

У нас ,в московских салонах т-2 530тыр,т-1 460тыр, конкретно на Нахимовском и на Каширке в торговом центре Москва.Какого года не спрашивал.

Ссылка на комментарий
На официальном сайте ТАГАЗ появились ценники.

 

только не все дилеры по ним работают...

В некоторых салонах по-прежнему от 630 до 800 цена стоит...

Ссылка на комментарий

Road Partner 2,3 MT (MТ1) 479 900 руб.

Tager 2,3 MT DLX (MT2) 529 900 руб.

Да, тагаз цену выставил на сайте.

Может кто знает, почему Road Partner на 50 000 руб дешевле, чем Tager ?

(вроде оба полноприводные и дверей у Road Partner больше) :)

Ссылка на комментарий

только из-за спроса.

Потому же, почему сигареты Парламент в России всегда были дороже обычного Мальборо при одинаковой контрактной цене закупки...

 

Вот в Кирове известно, почему Тагеры дороже чем в Москве. На Тагерах из Кирова стоят Японские МКПП, и понижайка подключается автоматически через вискомуфту. О, как! :)

Ссылка на комментарий

Нет,на РОАД комплектации МТ1 только задний привод,поэтому и дешевле,так же как Тагер МТ заднеприводной.

Ссылка на комментарий
Нет,на РОАД комплектации МТ1 только задний привод,поэтому и дешевле,так же как Тагер МТ заднеприводной.

 

Производитель утверждает, что привод полный. Врет?

http://www.tagaz.ru/cars/road_partner/prices/

Ссылка на комментарий

Рп бывает только с полным приводом.Для репутации это только ПЛЮС! :rolleyes:

http://www.designag.ru/shop/products_pictures/TARP001.jpg

Ссылка на комментарий
Нет,на РОАД комплектации МТ1 только задний привод,поэтому и дешевле,так же как Тагер МТ заднеприводной.

Роад партнер ВСЕ комплектации полноприводные. У меня МТ-1. Полный привод.

Ссылка на комментарий

Упс.

Вчера из двух салонов позвонили, уговаривают сделать покупку. Говорят, цена вкусная - 525000 за Т2, с оформлением поможем и т.д. и т.п. Видать продажи не важно идут.

Млин... Даже не знаю...

Не думал уже сейчас брать. В смысле, под кредит за ТАКИЕ проценты, как предлагают банки. (Сбер и ВТБ мне отказали, х.з. почему, в остальных дают, но дорого...)

Опять я в раздумьях... :rolleyes:

Щет! Я как та обезьяна из старого анекдота!!!

Хочу эту машину - ЖУТЬ! Но дырку-другую на ремне своих штанов как-то не хочется добавлять... :)

Ааааааааааа!

Ссылка на комментарий

Мне насчет только заднего привода на РОАДе дилер сказал,но может он и сам толком не знает?У нас только ТАГЕРы в салоне стояли,а РОАД предлагали по проспекту рекламному,как четырехдверный.

Ссылка на комментарий
Мне насчет только заднего привода на РОАДе дилер сказал,но может он и сам толком не знает?У нас только ТАГЕРы в салоне стояли,а РОАД предлагали по проспекту рекламному,как четырехдверный.

 

Дак это, мне вчера когда звонили, сказали что вроде как и Тагер скоро будет с дизелем и с четырмя дверми. Только он в таком виде по-дороже буит.

Кто что знает про 4 двери или брешут?

Ссылка на комментарий

мне еще прошлым летом обещали в октябре дизель! плюнул ждать,да и проблем с новым агрегатом новых по-любому добавитца.

Ссылка на комментарий
Мне насчет только заднего привода на РОАДе дилер сказал,но может он и сам толком не знает?У нас только ТАГЕРы в салоне стояли,а РОАД предлагали по проспекту рекламному,как четырехдверный.

он просто там парттайм. то есть полный подлючается только в говнах, на льду, снегу и тэпэ. а по нормальной дороге ездишь на заднем.

Ссылка на комментарий
Мне насчет только заднего привода на РОАДе дилер сказал,но может он и сам толком не знает?У нас только ТАГЕРы в салоне стояли,а РОАД предлагали по проспекту рекламному,как четырехдверный.

 

Дак это, мне вчера когда звонили, сказали что вроде как и Тагер скоро будет с дизелем и с четырмя дверми. Только он в таком виде по-дороже буит.

Кто что знает про 4 двери или брешут?

нет. все верно. скоро будут 4х дверные или уже есть. Первый четырехдверный видел на заводе еще в сентябре прошлого года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...