Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Подорожали...


Рекомендуемые сообщения

На самом деле уже три месяца форум читаю - изучаю. А машину хотел брать где-нибудь посередине весны. И вот вчера осенило, короче пришлось понапрягаться и взять сейчас пока такие скидки дают, за то на зимнюю резину осталось(втюхали мне сегодня COOPER DISCOVERER) ;)

Ссылка на комментарий
Здраствуйте уважаемые господа! Позвольте к Вам присоединиться. Заказал сегодня Т2 (цвет белый) Забронировал одну из трёх оставшихся машин по цене 529т.р. Пока общался с менеджерами выяснил, что они получили сегодня письмо с завода об удорожании на 60-70 тыс.руб

Привет, Земляк.

Знаю где ещё остался один ТАГЕР в белом цвете за 499'900 МТ-2 (ПТС 2008)

Ещё за эту же цену "бронировал" у др. дилера серебряный цвет МТ-2, могу переписать бронь на тебя т.к. мне уже не надо...

(если чего звони мне на моб. 8-911-840-11-98 Саня)

 

сегодня уже оплатил и забрал из салона ТАГЕР в черном цвете так же 499'900 МТ-2, в подарок от салона получил сумку с огнетушителем и авар. знаком.

Принимаете ещё одного ТАГЕРОВОД'а ... вот.

Ссылка на комментарий

я тут пытался прикупить тагер ,ходил по салонам,цены стояли 590- 620 тыс на комплектацию т-2, я спросил почему такие цены,,ведь на сайтах стоит цена 499900 ,на что они мне ответили,что мы вам продадим машину за 499900,и вдобавок считайте это подарок,это сплошное надувательство,они лепят цену себе сами,думая что не знаешь и купишь

Ссылка на комментарий

Сегодня специально зашел в салон,где брал Тагера до нового года за 500 тыр.Цена 24390уе(755850 тыр).Повеселело...

Менагеров не було ,не кому было задать вопросы. Да еще хохма сервисмены говорят что фильтры кондея в эту машину не ставятся...

Ни кто из них даже не знает где для фильтров место и как они выглядят

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем!

Сегодня ездил смотреть своего Тагера(MT2,синий). Беру за 499900р(если не обманут).Машина пришла вчера, жду, когда пришлют ПТС(обещают через несколько дней). Не знаю, где FOXy предлагали(в смысле, в каком салоне) доп. антикор и прочие всякие прелести, мне менеджер заломил за антикор 10400р и остальные прибамбасы также с накруткой в несколько раз, согласился только на антикор.Салон-ПАРИТЕТ на Шкапина,там стоят МТ-5 2008 г.в.-не берут,хотя цена старая-599900р.

Вроде-бы, есть и один МТ-2 по старой цене(499900р)-точно сказать не могу.

Беру по старой цене,т.к. 30.12.2008г. заплатил 200000р и составил договор.

Ссылка на комментарий

антикор, постановку на учет в МРЭО, защиту картера обещали в исткоме на Северном, как оказалось развод т.к. машин у них за эту цену уже нет.

Знаю точно стоит белый Т-2 за 499 в Автоцентре ПАРНАС, вчера сам видел его.

Ссылка на комментарий

Смотрел сайт одного автосалона в ебурге ,724000 р за т2, жесть кто их брать будет. Я своего успел за 500000, за новую цену брать бы не стал.

Ссылка на комментарий

В Таганроге есть ещё много заводов?

Там порт, кажется, парочка "почтовых ящиков" и всё...

МедвеПутин сказал что поддержат не только нашемарки, но и иномарки российской сборки.

Тагаз собирает достаточно ходовые Хёндайки,

Акценты, например, многие пенсионеры купили в прошлом году.

Мои тёща с тестем тоже собирались брать тагазовский Акцент с АКПП за 360 тыщ, но сейчас подорожала машинка - будут думать до лета.

 

Если ещё где остались Тагеры по прошлогодним ценам - 100% надо брать!

 

У нас в гараже стоит "коллекционная" ВАЗ 2101 1974 года (на ходу, в идеальном состоянии не по годам, только задок подпровис на пружинах) - мы на ней почти не ездим, чтобы не страховать.

И что? Ездит же! И запчастей немало, хотя именно "копеек" уже мало осталось по Союзу.

Ссылка на комментарий

Звонил час назад в Московский автосалон. Есть в наличие серебристый и синий MT2 ,но 2008 года. 2009 года действительно 761000р ,я даже переспросил. За 761000 р их брать никто не будет,я уверен,по крайней мере в ближайшие полгода ,пока от шоковых цен не отойдут точно. Путену спасибо,и Медведеву гранд мерси. Поздравляю всех,кто голосовал за эту компанию.

Ссылка на комментарий

Автомобили ТАГАЗ

 

(цены в Санкт-Петербурге)

 

Road PartnerRoad_partner_s_s.jpg

Цена от 639 900 руб.

Tagertager.jpg

Цена от 769 900 руб.

Vortex Estinavortex_s.jpg

Цена от 429 900 руб.

Ссылка на комментарий

Слабо верится в благотворительность одних диллеров, в то время как другие задувают заведомо нереальные цены, скорее это похоже на подрычаживание рынка, сговор диллеров.

Договариваются, что некоторые диллеры задувают цену, на какую либо модель. Пень ясен, у этого диллера её не купят, в то время как у другого она стоит дешевле...

Народ видя такую ерунду, кидается к диллеру с низкой ценой, (считая себя очень умным, пока мол совсем цена не выросла как у других), Диллер быстро скидывает всё что осталось...

И ... Выставляет Высокую цену на ту же модель... А тот кто задувал цены, сбрасывает их... И всё повторяется... Так играя на нервах людей, они сбывают залежалый товар...

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Согласен со Слоном, но покупателям от этого не хуже. Мы купили МТ-2 в 2008 году за 500000, они в 2009 тоже за 500000. Какая разница-то!

Дилеры отобрали у людей деньги и дали им машины вместо рублей. (По крайней мере у меня были рубли.) Рублей, которые обесцениваются день ото дня.

 

Одного желаю, чтобы ТАГАЗ продолжал заниматься Тагером.

Хорошая машина задумана.

Мне Корандо всегда нравился.

 

Удачи нам всем(и ТАГАЗУ) в преодолении кризиса!

Ссылка на комментарий

Вот и нас замороженных догнало... подорожали, седня встретил менегера сказал Т2-700 с чем то я не помню точно,

а я то переживал что они цены уронили и придеться на нем до упора, пока не развалиться от старости.( мне надо сильно подумать чтобы заставить себя сесть за машину старше 3 лет. соответственно 3 года-новая, старая на продажу,чтоб деньги не терять) если все будет харашо с тагазом все равно тагер куплю снова,когда етот поистирается :), пока не вижу конкурентов в плане цена/качество, ну если конечно качество будет расти вместе с ценой а не наоборот.

Ссылка на комментарий

Да всё подорожало.

Получил на этой неделе получку за декабрь.

Завтра собираюсь съездить переобуть машину.

4х(шипованые шины; диски; монтаж)=....

 

Только-что съездил в Москве на Южнопортовую улицу, поприценивался "на завтра".

Всё вообще немного подорожало.

По сравнению с Интернетовскими ценами на 15..20%; хотя звонил - уточнял.

А сегодня приехал к ним - или нет того что обещали, или подорожало.

Что же делать - поеду всё равно.

В Подмосковье началась настоящая зима.

И снег, и гололёд.

Ссылка на комментарий

В" Главной дороге" в субботу говорили о тагере,говорили плохо.Все,что выше изложено из журнала за рулем все или почти все это говорилось.В частности о кпп.Надеюсь,раз по телеку показали жесткую критику в адрес Тагаза,ну должны же они начать исправляться!Ну не овцы же они там все бесполезные! Потому как все еще не расстаюсь о мечте тагеровской. :)

Ссылка на комментарий

Интересно, есть ли на форуме хоть один Тагеровод, купивший Т-2 по новой цене-760.000? руб. И еще- а сколько сейчас Т-5 стоит? на сайте завода цен нет.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

 

Сегодня тоже упёрся в новый ценник 761.000 (Челябинск, Автоальянс). Говорят есть один белый за 599.900, но его почему-то не видно во дворе (мол, на складе стоит). Подозреваю, что там какой-то косяк...

Ну ладно, начинаю всё выяснять, предложили по трейд-ину. Стали смотреть мою "восьмёрочку" - мне её так жалко стало... Всю общупали, облапали!

Два часа ездил как не в своей тарелке. Потом на мойку съездил и успокоился.

Но не в этом дело. парни меня три раза переспросили, какую машину я у них в салоне брать собрался. "Белый Тагер? Который остался?" "Да. А что?" "Да нет, ни чего..."

Подозрительно...

Можт не дёргаться? За 760 я его тожно брать не буду. Соблазн есть только на 599. Но вдруг он с браком?

 

ЗЫ: И ещё. скоро цены здорово упадут. На всё, что от баГса зависит. Потому, что сам баГс тоже упадёт. Сейчас завышают ценники в соответствие с курсом, но курс "дутый" и очень сильно. (Чтобы слить все остатки в ЦБ. Потом его сильно уронят. Это 100% инфа. Не буду только говорить откуда.)

А из этого всего следует,что 761000 тоже "дутая" цена. тЕшусь надеждой, что после урона баГса она будет ниже 599.900. Но не факт...

Ссылка на комментарий
ЗЫ: И ещё. скоро цены здорово упадут. На всё, что от баГса зависит. Потому, что сам баГс тоже упадёт. Сейчас завышают ценники в соответствие с курсом, но курс "дутый" и очень сильно. (Чтобы слить все остатки в ЦБ. Потом его сильно уронят. Это 100% инфа. Не буду только говорить откуда.)

А из этого всего следует,что 761000 тоже "дутая" цена. тЕшусь надеждой, что после урона баГса она будет ниже 599.900. Но не факт...

 

это все хорошо, тока не стоит забывать в какой стране мы живем- это как с ценой на бензин- нефть грохнулась очень давно, а стоимость топлива понижалась очень неохотно и то после вмешательства антимонопольщиков и штрафов крупных компаний. Чет я не верю, что сильно что-то подешевеет, найдутся новые причины- типа опять энергетика, металл подорожал и т.д. и т.п. и пошлины под шумок продлят с 9 месяцев до бесконечности.

Зы: но и мне тоже оооочень хочется светлого будущего :P

а по поводу белой мафыны: фиг знает, форум начитался, негатива много впитал- если до сих пор не передумал- проверь что сможешь, тест-драйв стребуй, и как при покупке любой машины (хоть жигулей хоть мерина) сплюнь три раза и иди в кассу :)

Ссылка на комментарий

Белый надо брать.

Челябинск - большой город.

Машина на гарантии.

Даже если что-то сломается - проблема решаема только за счёт времени.

А пока постоит Тагер на гарантии - пусть вернут Восьмёрку на разъезды.

Обязаны по закону!

Ссылка на комментарий

Не выдержит ТАГАЗ конуренции с такими ценами. Тагер многим не нужен как вседорожник, его брали для города многие.Брали его из-за цены. По нынешним ценам он не сможет тягаться с Тушканом-корейской сборки и без косяков.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что ТАГАЗ должен выставлять Тагер по цене УАЗ-Патриот, не дороже.

Тогда будет перспектива.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...