Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Блокировка НИРФИ в передний мост Tongil


Рекомендуемые сообщения


:biggrin: Вово (055) как всегда жжот, мааалаааадец. а мой мост на столе уже ,завтра планирую ваять 5vt6qx-cyc.jpg
Ссылка на комментарий

Про великого джипера речь и не идет.Просто 2.3 бензинка слишком слабая для 32-33 катков с парами 4.55(мое личное мнение).тяжеловато трогается,постоянно требуется пониженная передача,а иногда и на ней тяжело.На скорости более 90-совсем слабая динамика.Вот и думаю во что деньги вкладывать:в КСК с новым карданом и ШРУСами или в тонгил с НИРФИшной блокой и ГП 5.38.Больше склоняюсь к КСК

Ссылка на комментарий

Переход на ксц- с повышенными парами это предел мечтаний тазоводов. Не многие способны на столь решительный жест.

Ссылка на комментарий

:biggrin: Вово (055) как всегда жжот, мааалаааадец. а мой мост на столе уже ,завтра планирую ваять 5vt6qx-cyc.jpg

:bw:

Изменено пользователем 055
Ссылка на комментарий

написано же "Не работает" :biggrin:

Ссылка на комментарий

написано же "Не работает" :biggrin:

от я проспал,чё он там "заредактировал" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ян, ОК.

 

Скинуть - час.

Разобрать

Поставить локрайт

Собрать

Поставить

 

Спорить на мат.блага не буду - ты в гараже нон-стоп ниндзя-черепашка сделаешь на видео значительно быстрее. Пневмопистолет с крутилкой также сильно ускорит процесс.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

львович обещал сделать сегодня рассылку по взаимопомощи, логик, как я и писал, в массовой рассылке отказал.

и да, кто то выделенную тему в барахолке хотел завести? кого ждем?

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

львович обещал сделать сегодня рассылку по взаимопомощи, логик, как я и писал, в массовой рассылке отказал.

и да, кто то выделенную тему в барахолке хотел завести? кого ждем?

ждём точной цены.

да и надо её согласовать с лоджиком

Ссылка на комментарий

Да, действительно грустно....получается как всегда....хороший продукт сделать можем, а вот дальше пох...в плане сервиса, а ведь за этим будущее...Мне лично блокировка интересна в том же контексте, что и Тандеру, но если с установкой такие засады, да и еще 10 тыс выходит, то нах не надо....Вот 18 тыс., и все в комплекте для установки другое дело, снять поставить и сам смогу.....А так, в сервис, а потом если что, ды это блока говно, ды это сервис криворукий и пошел пинг-понг....

Ссылка на комментарий

Хороший продукт или нет пока рано говорить - как раз и ждём отчётов пионеров, соответственно - принимать решение тоже рано, пмсм...

Ссылка на комментарий

а в чём собственно проблема? можно не отрывками а конкретным предложением сказать всё недовольство?

Ссылка на комментарий

Хороший продукт или нет пока рано говорить - как раз и ждём отчётов пионеров, соответственно - принимать решение тоже рано, пмсм...

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Хороший продукт или нет пока рано говорить - как раз и ждём отчётов пионеров, соответственно - принимать решение тоже рано, пмсм...

присоединяюсь

Садись рядом, будем ждать :)

Ссылка на комментарий

так! 24-ого скорее всего у меня выходной, кто хотел ставить приезжайте, поставим и сразу оТТестируем и видео снимем.

Ссылка на комментарий

captainandy

TaGerMan

Aleksks

Mortalle

ZERO

Thunder Truck

ANDREY 24 RUS

pavel_kab

s.t.a.l.k.e.r.

kev

 

осталось еще столько же набрать)

 

 

Вообще странно. Тагеров и РП - много. Большинство хочет улучшить проходимость, но не хочет менять мосты и влезать в долги. Казалось бы, вот оно. И тишина... Ау! Кто хотел на автору написать и на майссангянге? Велкам!

Присоединяюсь.Поставьте в очередь на заказ.
Ссылка на комментарий

 

Садись рядом, будем ждать :)

с вами мона семянки поплявать, позырить на отчёты? :br: вообще судя по нирфишке установленной взад ховеру и я созерцал его поездки, смысл установки её к нам на перед есть.
Ссылка на комментарий

но если с установкой такие засады, да и еще 10 тыс выходит, то нах не надо....

при нынешних расценках в автосервисах, да еще при том, что никто ее скорей всего не сможет поставить, то 10 тыщ за установку считаю разумными.

кроме того я и сам ее по любому не поставлю, ни гаража нет, ни опыта по разбиранию мостов )) на саму блокировку тоже пока разумная цена была озвучена,

а если сравнивать с импортными вариантами, да еще требующими замены мостов и кучи других переделок (но это для фанатов), то вообще копейки.

меня, как обычного ездюка по асфальту, с периодическими съездами в лес на природу, ее возможности вполне... как и стоимость.

 

п.с. о, народ начал подтягиваться, рассылка по взаимопомощи заработала? )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...