Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

......

 

А взносы этих товарищей пойдут на борьбу с похмельем br=

А подарки и сувениры не оплативших на что пойдут? :biggrin:

Ссылка на комментарий

А подарки и сувениры не оплативших на что пойдут? :biggrin:

А подарков и сувениров опаздунам и опазданцам не полагаются. Последнему поросенку титька у жопы :biggrin:

Ссылка на комментарий

вчера заполнил анкету сегодня оплачу в списке себя не вижу ! А фудболку очень хочется ,номер закзывать не надо, я с семьей буду проживать в своем прицепе даче.

Ссылка на комментарий

вчера заполнил анкету сегодня оплачу в списке себя не вижу ! А фудболку очень хочется ,номер закзывать не надо, я с семьей буду проживать в своем прицепе даче.

Если отправил анкету и взнос- значит все точно будет. Списки обновляются ручками, поэтому могут быть задержки- все мы люди.

Ссылка на комментарий

оплатил сегодня 6 тысяч, в список участников мы включены, большое спасибо организаторам :br:

Ссылка на комментарий

MaxAlex! Есть маленькая просьба - исправить в списке название моего славного города МиасС. Мелочь, а приятно.

(я восстановил пароль)

Ссылка на комментарий

MaxAlex! Есть маленькая просьба - исправить в списке название моего славного города МиасС. Мелочь, а приятно.

(я восстановил пароль)

Готово

Ссылка на комментарий

Всем привет кто ездил уже на слёты поделитесь опытом , что необходимо с собой взять (едим с двумя детьми маленькому 2,5 и 12 лет).

Ссылка на комментарий

Не примите за флуд новичка слетов, но опыт жизненный подсказывает, что наибольшей проблемой для детей могут стать кусающие насекомые. Поэтому многоуровневая защита — репелленты, "глухая" одежда, противомоскитные сетки над спальным местом для маленького.

И еще, может не очень важно, но... Поскольку машина не имеет большого багажника, то взять с собой достаточного на все дни запаса сменной одежды не получится — подумать надо о стирке. Чем больше по размеру "ребенок" — тем больше грязи найдет.

Ну и опытные что подскажут.

Ссылка на комментарий

.Ййессс, приняли! еду!!!! Красноярск, примите транзитом :ar:

планируешь ночевку в красноярске или за первый пробег дальше уйти?

Ссылка на комментарий

Всем привет кто ездил уже на слёты поделитесь опытом , что необходимо с собой взять (едим с двумя детьми маленькому 2,5 и 12 лет).

НЯНЬКУ!!!Остальное ЕЁ проблемы!)))

и еще... не забудь ЗАБРАТЬ детей домой!!!))

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

скоро и я появлюсь и сразу красненький.

Изменено пользователем artiya
Ссылка на комментарий

MaxAlex! Есть маленькая просьба - исправить в списке название моего славного города МиасС. Мелочь, а приятно.

(я восстановил пароль)

Готово

 

Спасибо, но это перебор с последней С. :biggrin:

Ссылка на комментарий

.Ййессс, приняли! еду!!!! Красноярск, примите транзитом :ar:

планируешь ночевку в красноярске или за первый пробег дальше уйти?

Неет, конечно ночевка в Кр-ке, я же не перегон )) планирую в городе появиться в 21-22 часа. Остановлюсь где-нибудь. Сколько примерно у вас гостиница эконом выйдет на троих (2 взр, 1 ребенок 7лет) Ну а с утра в дорогу. Может кто примит, если "квадратные" условия позволят az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

я поузнаю насчет переночевать, обещать не буду, крайний случай квартиру посуточно то найти не проблема

выезд из Красноярска 21.06 предварительно в 6 утра

Ссылка на комментарий

я поузнаю насчет переночевать, обещать не буду, крайний случай квартиру посуточно то найти не проблема

выезд из Красноярска 21.06 предварительно в 6 утра

ок. с выездом нормуль, посплю в пути в машине ))

Ссылка на комментарий

Спасибо, но это перебор с последней С. :biggrin:

На вас не угодишь :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...