Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Я Новичёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с вами хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

красноярск!!!!!!!!!!!!!!! возмите меня с собой! :br:

Чего кричишь то? Присылай анкету, шли деньги и приезжай

ребята , слишком много ещё времени до слёта, вот с начальством бы решить вопрос , что бы отпустили с работы именно в это время мы бы семьёй приехали! мы обязательно постараемся!!!!!!!!!!!!!!111
Ссылка на комментарий

когда заканчивается регистрация?

Регистрация никогда не заканчивается. Прием денег заканчивается 15 мая.

 

Люди, которые приедут без анкеты и оплаты, должны будут на месте внести взнос на нужды лагеря. Наличие рувенирной продукции в таком случае не гарантируется. Наличие мест проживания тоже.

 

ребята , слишком много ещё времени до слёта, вот с начальством бы решить вопрос , что бы отпустили с работы именно в это время мы бы семьёй приехали! мы обязательно постараемся!!!!!!!!!!!!!!111

С Красноярска до нас одну ночь ехать.

1. Берешь отгул на пятницу и на понедельник.

2. В четверг после работы выезжаешь к нам.

3. В понедельник с обеда выезжаешь обратно в Красноярск.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Это точно. Идея с жд сеткой была любопытна - надо покурить вопрос, 6 тыр км крутить толко Волчара способен....

Ау, Москва, может прикинем болт к носу ?

 

готов обсуждать. давно хочу съездить. тел.9265355275

Ссылка на комментарий

Это точно. Идея с жд сеткой была любопытна - надо покурить вопрос, 6 тыр км крутить толко Волчара способен....

Ау, Москва, может прикинем болт к носу ?

 

готов обсуждать. давно хочу съездить. тел.9265355275

 

Откуда взяли 6 тысяч? 3 355 км всего, у нас гонщики за 2 суток это расстояние проходят.

Ссылка на комментарий

Откуда взяли 6 тысяч? 3 355 км всего, у нас гонщики за 2 суток это расстояние проходят.

Да и месли не гонять сильно, то все равно два дня получается. Спросите об этом Волчару

Ссылка на комментарий

От Москвы до Базового Лагеря на Чулышмане было ровно 4500 км.(конкретно от Ясенево).

3355 за двое суток можно, но тяжеловато. В формате отпуска это не допустимо. Надо рассчитывать, что в день проедешь километров 700, максимум 800. Дальше на выносливость.

Ссылка на комментарий

 

Откуда взяли 6 тысяч? 3 355 км всего, у нас гонщики за 2 суток это расстояние проходят.

Вообще то подумал, что такое расстояние можно проехать ,если два чела будут за рулем по очерёдно. Одному ... нет, если только не показывать принципиальность сильную, да и то не реально. Это получается по 1670 км в сутки. Ммм, если только ехать , ехать и ехать, не спать,не жрать, совсем не отдыхать.

Ссылка на комментарий

Ну значит москвичам надо объединиться, собрать несколько экипажей и родить идею, что бы не просто не есть, не спать, не жрать. Идея например такая: "не отдадим Сибирь китайцам". Если флаги ЕДРА повесить, то глядишь и спонсор найдется. У ВВП ведь есть программа развития Сибири и дальнего Востока. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если флаги ЕДРА повесить, то глядишь и спонсор найдется. У ВВП ведь есть программа развития Сибири и дальнего Востока. :biggrin:

-100

:aq::aq: :aq:

....ИМХО!

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

мне 2000 км до Новосибирска, потом на слет, а затем в Кемерово.

алматинцев нет больше, казахстанцы не активны. еду один(пилот), с семьей, через г. Павлодар. думал с кем по пути стыкануться...

мож кто есть на нашем пути откликайтесь ;)

Ссылка на комментарий

Денежек отправил сегодня.

 

P.S. А этому "корандоводу" сообщили о слете???

Ссылка на комментарий

P.S. А этому "корандоводу" сообщили о слете???

Сообщали, но он начал мяться как некоторые. То денег нет на оплату взносов, то ехать далеко...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если флаги ЕДРА повесить, то глядишь и спонсор найдется. У ВВП ведь есть программа развития Сибири и дальнего Востока. :biggrin:

-100

:aq::aq: :aq:

....ИМХО!

Денис, поддерживаю!

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу на слёт))) Надеюсь нам тоже можно?))) До какого можно отправить денежку и анкету?

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу на слёт))) Надеюсь нам тоже можно?))) До какого можно отправить денежку и анкету?

Хочешь? Присылай анкету и взнос. Чем раньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Суровый организатор хотел сказать, :biggrin: , что мы всем ХОРОШИМ людям рады.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...