Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения


меня тоже красным закрасьте

Закрасил. 6 тыс твои были?

 

Камрады, поактивнее со взносами. Сейчас денег даже на сувенирную продукцию не хватает. А еще нужны средства на устройство трассы.

Ссылка на комментарий

 

Закрасил. 6 тыс твои были?

 

таки да, я же на почту квиток скинул

Ссылка на комментарий

Алексей! Когда планируются предварительные выезды - подготовка трассы и т.д.??? Напиши заранее. После 14 мая, как говаривал Пяточок - я совершенно свободен.

Ссылка на комментарий

И так, что только не сделаешь, что бы простимулировать корандоводов активнее сдавать взносы на слет. И это когда тебе уже почти полтинник..

первый опыт работы с youtube

первый опыт записи видео на компе

пришлось разучить аккорды

и даже поменять слова в песне Сектора Газа!

Братцы, ну что ещё надо???

великолепно !

скоро слет!!!

Ссылка на комментарий

Опять что то всё замерло! Бляха муха - картину маслом что ли рисовать?

Ссылка на комментарий

Апрель кончается.

10 мая заказываем сувенирку для тех, кто оплатил взносы. Оставшиеся деньги пускаем на организацию трассы.

Ссылка на комментарий

сегодня отправляю, еще успеваю?

Ссылка на комментарий

сегодня отправляю, еще успеваю?

смотри выше- до 10го. так что успеваешь , конечно

Ссылка на комментарий

Апрель кончается.

10 мая заказываем сувенирку для тех, кто оплатил взносы. Оставшиеся деньги пускаем на организацию трассы.

 

Перевёл деньги сегодня.

У меня в экипаже пополнение в размере двух бойцов. Анкету исправленную закинул в почту вместе с данными о платеже. Поправите инфу?

Ссылка на комментарий

Глянул на первую страницу. Народ !!!! ну реально тут остается то пара тройка дней на оплату.

Ссылка на комментарий

Отправил анкету и оплатил, в списках себяне вижу?

Ссылка на комментарий

Отправил анкету и оплатил, в списках себяне вижу?

Ща все будет. Без паники.

Ссылка на комментарий

До какого деньги надо отправить?

Если 10-го заказ сувенирки то ДО 10го мая. и таки это, пошуруди что ли Кемерово,а? А то что то Кузбасс не активненько оплачивает. Интересно что надо сделать чтобы оплатили: смс разослать, или в личку? или уж сразу на стартовую страницу форума список повесить.... ребят, это же для Вас делается...

Ссылка на комментарий

А я думал весь Кузбасс едет за счет принимающей стороны! :biggrin:

Ссылка на комментарий

.Ййессс, приняли! еду!!!! Красноярск, примите транзитом az.gif' alt=':az:'> ? а там с Вами до Новосиба :ar:

Ссылка на комментарий

До какого деньги надо отправить?

Если 10-го заказ сувенирки то ДО 10го мая. и таки это, пошуруди что ли Кемерово,а? А то что то Кузбасс не активненько оплачивает. Интересно что надо сделать чтобы оплатили: смс разослать, или в личку? или уж сразу на стартовую страницу форума список повесить.... ребят, это же для Вас делается...

А это наверно что от нас до места слета пару часов езды, вот все и думают что успеют....

Ссылка на комментарий

Ну раз принимающая сторона не хочет, тогда я оплатил!

Ссылка на комментарий

Ну раз принимающая сторона не хочет, тогда я оплатил!

Хочет, сильно хочет но.....не может :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

.Ййессс, приняли! еду!!!! Красноярск, примите транзитом :ar:

Вот большой респект Иркутчанам! Заодно обсудим августовский поход на Байкал. Ребята ЖДЕМ!!!

 

А я думал весь Кузбасс едет за счет принимающей стороны! :biggrin:

 

А мы думали вы уголка нам пару камазиков притащите. В качестве благотворительности. В общем ждем. И без уголька.

Ссылка на комментарий

Мыб привезли, да на нашем угольке шашлык не вкусный получается! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Камрады, прием анкет ведется до 10 мая.

Т.е. 11 мая мы размещаем заказ на производство футболок и сувенирной продукции для всех тех, кто прислал анкеты.

 

Те, кто не пришлет анкеты до 10 мая останутся без памятных подарков. А взносы этих товарищей пойдут на борьбу с похмельем az.gif' alt=':az:'> .

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...