Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Мужики ,прошу прощения ,меняю машину ,но не разум ( остаюсь Тагероводом ),на слет примете ?

Вова!!! да ты что!!!!! машина не главное-главное челоаек. конечно примем!!!

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Мужики ,прошу прощения ,меняю машину ,но не разум ( остаюсь Тагероводом ),на слет примете ?

А что в замен ТАГЕРА? Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

Мужики ,прошу прощения ,меняю машину ,но не разум ( остаюсь Тагероводом ),на слет примете ?

 

Мое мнение для таких товарисчей (без обид) надо вводить отдельный статус - "друг клуба"и выводить за пределы членства в клубе. Иначе полное размытие самой идеи клуба:

 

"Это ресурс который объединяет владельцев и просто любителей автомобиля SsangYong Korando (СсангЙонг Корандо). «География» активных посетителей нашего сайта и форума — это вся Россия, страны СНГ и даже из Израиль.

Естественно, говоря о Корандо нельзя не учитывать его брата SsangYong Musso , а так же аналоги, которые выпускаются теперь в России — ТагАЗ Tager (Тагер) и ТагАЗ Road Partner (Роад Партнёр), поэтому ресурс содержит много информации обо всех марках этих автомобилей". (см. http://korandovod.ru/o-sayte)

Изменено пользователем goga64
Ссылка на комментарий
Мое мнение для таких товарисчей (без обид) надо вводить отдельный статус - "друг клуба"и выводить за пределы членства в клубе.

Ну почему же? Человек совершенно не посторонний, проверенный "боями", опытом по нашим автомобилям поделиться еще как сможет - а вы его за борт! Вот где искажение клубных идей...

Ссылка на комментарий

Гога.... ну вот не прав ты!!!! читай свою цитату-

 

"Это ресурс который объединяет владельцев и просто любителей автомобиля SsangYong Korando (СсангЙонг Корандо). «География» активных посетителей нашего сайта и форума .................

Искажение смысла-это делить людей по авто. Есть довольно много владельцев корандо-муссо которых я бы не пустил в клуб будь иоя воля. так что.... да и тема эта-теиа отдельной темы!!!!

короче-Вовчика не трож!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мое мнение для таких товарисчей (без обид) надо вводить отдельный статус - "друг клуба"и выводить за пределы членства в клубе. Иначе полное размытие самой идеи клуба:

Гога, не раскачивай лодку. Я может вообще тагеры за машины не считаю, и ничего - терплю.

Ссылка на комментарий

Уф.. хоть про РП не упомянули.. :biggrin:

Главное что бы человек был хороший. Важно ведь общение.

Ссылка на комментарий

Флуд! Я еще один взнос проплачу, а то только буквы на клавишах находите, найдите средства на слет перечислить, приезжайте хоть на оленьей упряжке и до посинения сидя у костра доказывайте друг дружке кто из вас больше корандовод

Ссылка на комментарий

Флуд! Я еще один взнос проплачу, а то только буквы на клавишах находите, найдите средства на слет перечислить, приезжайте хоть на оленьей упряжке и до посинения сидя у костра доказывайте друг дружке кто из вас больше корандовод

Вот молодец. Правильно сказал.

Ссылка на комментарий

Ещё раз, без обид. Это лишь моё мнение и вопрос позиционирования. Как только оно размывается, теряется уникальность, идея, отстройка. Да и "друг клуба" - разве обидно? К бизонам на охоту на лис ведь ездили! Разве вторым сортом себя ощущали - я нет.

Ссылка на комментарий

Я думаю ненужно делить людей по маркам автомобилей . Лично я за общение без разделения . И на слет люди приезжают не только на Ссанг Енгах и ТагАЗах.

Ссылка на комментарий

Грустно как то. Посмотрел список выславших анкеты..зрелище мягко говоря не очень, а время то идет. Интересно в чем причина такой малой активности в этом году.....

Ссылка на комментарий

грустно не от количества выславших анкеты, а от проплаченных взносов, март заканчивается

Ссылка на комментарий

грустно не от количества выславших анкеты, а от проплаченных взносов, март заканчивается

Тут ты не так прав.. оплатить то мможно быстро..... ну например вот так... и начинаем...

Ссылка на комментарий

ииииииии... уплочено экипаж 66 оплатил

 

итого затрачено 4 минуты на это простое действие... рекомендуется к повторению))

Ссылка на комментарий

оплатить можно быстро, а вот собрать нужную сумму сувенирку подготовить, базу забронировать и т.д. и т.п. тоже можно за четыре минуты? как дети :aq:

Ссылка на комментарий

дык и я про то же... главное желание.... а так получается кроме Сибири..... Алмата и Волчара-як тот горец, который остался один :biggrin: А остальные все близкие: Нижневартовск,Омск,Красноярск (ну им грех к нам не приехать :biggrin: 0 омск.... Кузбасс...Барнаул... В итоге получается география определяет а не смысл мероприятия. На тот же Алтай или Байкал или еще какие значимые места людей было бы больше ибо ехали бы не на СЛЕТ как таковой, а совместить желание где то отдохнуть с такой возможностью, когда какие то идиоты все для этого подготовят... :ak:

 

... Тюмень забыл еще.

Ссылка на комментарий

ну тут можно понять народ, отпуск раз в году и тратить половину на дорогу мало кто решается, отдых то сомнительный...у меня этот вопрос не обсуждается-ехать однозначно

 

 

Ссылка на комментарий

Кому жалко тратить половину отпуска на дорогу - добро пожаловать на препати. Собираемся на Мультинские озера.

Ссылка на комментарий

..В итоге получается география определяет а не смысл мероприятия..

Не верно.

В итоге получается: география => пробег до мероприятия => время/деньги => возможность. А возможности у каждого свои и плавающие по времени.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...