Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

Мы скорей всего сами будем страховаться, Вы не против? ;)

Мы то не против. Однако все равно на каждого будет отдельная страховка от несчастных случаев на время проведения слета.

Ссылка на комментарий

До слёта осталось меньше месяца, поэтому кто хочет за неделю до его начала посетить Горный Алтай - в эту тему, пожалуйста.

Если едете с высокой степенью вероятности, записывайтесь в список. Если хотите поехать, но пока не ещё не знаете, сможете ли, то прошу всё равно сообщить о намерениях. Это необходимо для планирования поездки.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Мы скорей всего сами будем страховаться, Вы не против? ;)

Мы то не против. Однако все равно на каждого будет отдельная страховка от несчастных случаев на время проведения слета.

Ну раз так, то конечно.... Коллективное страхование :bv:

Изменено пользователем LEV
Ссылка на комментарий

Читать надо было раньше, это регистрация закончилась а оплата продолжается... На слет не приедешь, колеса проколю...

Ссылка на комментарий

 

Под честное слово срок можно продлить до завтра)

пошел платить :blush:

Ссылка на комментарий

Читать надо было раньше, это регистрация закончилась а оплата продолжается... На слет не приедешь, колеса проколю...

Андрюша, да ваще капец :rolleyes: С этой работой уже забыл как буквы выглядят :blink: : седня после ночной смены у себя в коранде искал подъем кузова :facepalm::tongue:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Читать надо было раньше, это регистрация закончилась а оплата продолжается... На слет не приедешь, колеса проколю...

Андрюша, да ваще капец :rolleyes: С этой работой уже забыл как буквы выглядят :blink: : седня после ночной смены у себя в коранде искал подъем кузова :facepalm::tongue:

Не приедешь колеса проколю и на корандо и на белазе... :aq: :aq: :aq: Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

пошел платить :blush:

ок, рисую и на твой экипаж :bv:

Ссылка на комментарий

Хоть убейте-про оплату вспоминаю вечером когда захожу на форум-днем некогда . :mellow: Наверно старею :bw: Завтра постараюсь не забыть.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:

У меня в экипаже 5 человек, за всех уплочено....

 

А можно, чтоб они (дополнительные пассажиры) приехали на своей пузотёрной машине и с ними еще один человек (взрослый), А то ко мне все не вмещаются.

Если да, то за него сколько доплатить надо?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:

У меня в экипаже 5 человек, за всех уплочено....

А почему я не в курсе? У меня только 3 человека записаны. Можешь анкету на kshnnrk@gmail.com скинуть? Или в личку все данные?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:

У меня в экипаже 5 человек, за всех уплочено....

А почему я не в курсе? У меня только 3 человека записаны. Можешь анкету на kshnnrk@gmail.com скинуть? Или в личку все данные?

 

Переслал письмо, которое я после оплаты отправлял (еще 26го апреля), там все данные, кроме паспортов,

сегодня исправлю, довышлю.

Ссылка на комментарий

пошел платить :blush:

ок, рисую и на твой экипаж :bv:

Взнос отправили, отчет об этом отправили, анкету переотправили на maxalex.

Ссылка на комментарий

Взнос отправили, отчет об этом отправили, анкету переотправили на maxalex.

В своем списке на сувенирку я тебя уже давно отметил, три комплекта будет)

Ссылка на комментарий

Взнос оплатил, квитанцию надо кому отправлять?

МаксАлексу в личку просто чиркани.

Ссылка на комментарий

Взнос оплатил, квитанцию надо кому отправлять?

А где Шевгенне злоупотребляй ?
Ссылка на комментарий

Взнос оплатил, квитанцию надо кому отправлять?

А где Шевгенне злоупотребляй ?

ему не на чем ехать вроде как

тынц

Ссылка на комментарий

В понедельник рано утром сдаю сувенирку в печать, кто не успел, тот опоздал. :bw:

Ссылка на комментарий

я кажется поправился. надо футболку на размер увеличить :biggrin:

бери тогда два размера, зимой схуднешь-поменьше оденешь ;)

Ссылка на комментарий

Взнос на всю свою банду оплатил - завез наличкой, так как остался без сберкарты, с анкетой вроде тоже разобрались. И даже в списке покраснел )). Теперь готовиться!

Изменено пользователем SHURAVI
Ссылка на комментарий

Много страниц перечитал, и вот те нати, а со стороны Московии чАвО ни кто более не хочет да!? От Москвы до Новосиба 3 200, этож скоко ехать то до вас!? :bw: 3-4 дня что ли!? Огого. до Орена в два лица (1500 км) за 22-24 часа долетаем, а тут я один поеду, получится ООЙ как дольше!

По немногу начал приготавливаться, Плитку разчехлил, сапоки откопал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...