Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

с собой беру ребетенка 7 лет. С детьми кто-нибудь тоже едет? так сказать, чтобы скучно её не было ))

Ссылка на комментарий

с собой беру ребетенка 7 лет. С детьми кто-нибудь тоже едет? так сказать, чтобы скучно её не было ))

Половина экипажей с детьми.

Ссылка на комментарий

 

Половина экипажей с детьми.

ок, денюжки к 20-му апреля перешлю

Ссылка на комментарий

От Москвы до Базового Лагеря на Чулышмане было ровно 4500 км.(конкретно от Ясенево).

3355 за двое суток можно, но тяжеловато. В формате отпуска это не допустимо. Надо рассчитывать, что в день проедешь километров 700, максимум 800. Дальше на выносливость.

Я на Тагере с Москвы 3800 за двое суток доехал а на Лексусе доезжал за 44 часа с Москвы до Кемерово. При желании можно в сутки проходить 2000...

А по 500-700 км это у каждый столб метить...

Изменено пользователем man.kem
Ссылка на комментарий

..Я на Тагере с Москвы 3800 за двое суток доехал а на Лексусе доезжал за 44 часа с Москвы до Кемерово..

В какое время года?

 

..При желании можно в сутки проходить 2000...

А по 500-700 км это у каждый столб метить...

По 2000 в сутки можно. А потом неделю отсыпаться.

Вопрос ещё в составе экипажа. Кто то низко летит один или с подготовленным штурманом, а кто то движет с семьёй. Есть особенности.

Ссылка на комментарий

При желании можно в сутки проходить 2000...

 

 

Каждый сходит с ума по своему. Я написал, в формате отпуска "это не допустимо". При желании, может и можно, но только нет такого желания. И нафига ехать по 2000 км в сутки, а приехав на тот же слет "отсыпаться". Или на Алтай,когда все будут смотреть красоты Мира, а ты будешь спать??? Прелесть путешествия на авто, в том и состоит, что бы "метить каждый столб" . А потом смотреть и вспоминать и рассказывать.

ТС и модеры, сорри за офф.

Изменено пользователем volchara
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы новосибирцев попросить поактивнее оплачивать взносы. Мы всё же принимающая сторона. И должны быть как минимум примером....

Ссылка на комментарий

Да тут уже не просить надо ((((

Ссылка на комментарий

При желании можно в сутки проходить 2000...

 

 

Каждый сходит с ума по своему. Я написал, в формате отпуска "это не допустимо". При желании, может и можно, но только нет такого желания. И нафига ехать по 2000 км в сутки, а приехав на тот же слет "отсыпаться". Или на Алтай,когда все будут смотреть красоты Мира, а ты будешь спать??? Прелесть путешествия на авто, в том и состоит, что бы "метить каждый столб" . А потом смотреть и вспоминать и рассказывать.

ТС и модеры, сорри за офф.

Каждый едет у кого сколько времени....
Ссылка на комментарий

gallery_2509_1930_273662.jpg

 

К слету готов? Всегда готов!!! :br:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

так-то отписал на почту, реакция будет или перебор с гуманоидами?

Ссылка на комментарий

так-то отписал на почту, реакция будет или перебор с гуманоидами?

Будет реакция.

Ссылка на комментарий

gallery_2509_1930_273662.jpg

 

К слету готов? Всегда готов!!! :br:

попробую казахского привезти)))

 

прекрасный флаг!

Ссылка на комментарий

Макет флага любезно предоставил koAsh, я только реализовал (обошлось всего в 600 руб.), а флаг моей разработки ВерхнеДубровского клуба KORANDOVOD.RU поедет вторым номером...задуряюсь потихоньку

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Односторонний, ткань полупрозрачная для флагов на улице, иначе либо сшивать два, либо на другой ткани

Ссылка на комментарий

И так, что только не сделаешь, что бы простимулировать корандоводов активнее сдавать взносы на слет. И это когда тебе уже почти полтинник..

первый опыт работы с youtube

первый опыт записи видео на компе

пришлось разучить аккорды

и даже поменять слова в песне Сектора Газа!

Братцы, ну что ещё надо???

Ссылка на комментарий

И так, что только не сделаешь, что бы простимулировать корандоводов активнее сдавать взносы на слет. И это когда тебе уже почти полтинник..

первый опыт работы с youtube

первый опыт записи видео на компе

пришлось разучить аккорды

и даже поменять слова в песне Сектора Газа!

Братцы, ну что ещё надо???

Пронял до глубины души. Сейчас переведу деньги за свой экипаж. Оплатил.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...