Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шестой ежегодный слет в Новосибирске.


Рекомендуемые сообщения

ну это не проблема! тока оне денеХ стоять..

Вооттт...

Ссылка на комментарий

Привет! Предварительно, собираюсь оказаться на слете,более конкретней чуть позже

Ссылка на комментарий

согласовано с организатором

Есть предложение к участникам слета.

1. Каждый желающий город-участник придумывает и изготавливает приз (может быть статуэтка, кубок, кусок полуоси, да что угодно-это Ваша фантазия)

2. данный приз имеет атрибутику города-основателя

3. жюри города-основателя определяет ( и,возможно, наносит на приз) за что данный приз присуждается. Это может быть все что угодно. Полет фантазии приветствуется. От победы в определенной покатушке до приза за самый гламурный задний брызговик :biggrin:

4. Приз изготавливается в единственном экземпляре и является единственным в своем роде.

5. Ежегодно жюри города-основателя может либо оставить у экипажа победителя приз, либо передать другому экипажу (обсуждаемо), либо приз постоянный и не передающийся, т.е пожизненный.

6. Любые конкурсы, состязания для получения приза итд приветствуются.

Цель данной затеи в том, что участники не только вынужденно участвуют в программе организаторов, но и сами создают эту программу, да и будет думаю интересный задел на будущее.

Данный проект предложен в качестве эксперимента. Его реализация и жизнь зависит от Вас. Обсуждение и мысли приветствуются В общем решаем быть традиции или не быть?

Ссылка на комментарий

согласовано с организатором

Есть предложение к участникам слета.

1. Каждый желающий город-участник придумывает и изготавливает приз (может быть статуэтка, кубок, кусок полуоси, да что угодно-это Ваша фантазия)

2. данный приз имеет атрибутику города-основателя

3. жюри города-основателя определяет ( и,возможно, наносит на приз) за что данный приз присуждается. Это может быть все что угодно. Полет фантазии приветствуется. От победы в определенной покатушке до приза за самый гламурный задний брызговик :biggrin:

4. Приз изготавливается в единственном экземпляре и является единственным в своем роде.

5. Ежегодно жюри города-основателя может либо оставить у экипажа победителя приз, либо передать другому экипажу (обсуждаемо), либо приз постоянный и не передающийся, т.е пожизненный.

6. Любые конкурсы, состязания для получения приза итд приветствуются.

Цель данной затеи в том, что участники не только вынужденно участвуют в программе организаторов, но и сами создают эту программу, да и будет думаю интересный задел на будущее.

Данный проект предложен в качестве жксперимента. Его реализация и жизнь зависит от Вас. Обсуждение и мысли приветствуются В общем решаем быть традиции или не быть?

Давайте - каждый представитель города, организатора, учреждает свой приз. Он ТОЛЬКО для иногородних. Это в дополнение. Я голосую и же приз приготовил! А вам слабо?

 

ТО есть каждый новосибирец свой подарок готовит. Спокойно. Здесь главное душа, внимание, отличие.

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, а когда последний срок регистрации.Хотел на прошлый слёт приехать,но на сложилось.Этот будет ещё ближе ко мне проходить, обязательно надо приехать.Вот только работа зараза все планы вечно ломает, хоть меняй её :biggrin: Пордоньте если это уже оговаривалось, значит пропустил.

Ссылка на комментарий

товарищи!

я тут собрался ехать в Кемерово летом. меня разадорили !!! слет под Новосибом! выслал данные МахАlех-у, вот жду ответа.

все что смог найти это что место базирования находится в 130 км от Новосибирска, на офф сайте кроме "схема парка" я чото не нашел место как катиться до тедава....

может кто подскажет, каким "макаром" еду точно на носороге своем, вопрос на каком повороте сворачивать ;)

 

товарищи!

я тут собрался ехать в Кемерово летом. меня разадорили !!! слет под Новосибом! выслал данные МахАlех-у, вот жду ответа.

все что смог найти это что место базирования находится в 130 км от Новосибирска, на офф сайте кроме "схема парка" я чото не нашел место как катиться до тедава....

может кто подскажет, каким "макаром" еду точно на носороге своем, вопрос на каком повороте сворачивать ;)

простите великодушно!!! здравия всем (совсем забыл поздороваться)

Ссылка на комментарий

товарищи!

я тут собрался ехать в Кемерово летом. меня разадорили !!! слет под Новосибом! выслал данные МахАlех-у, вот жду ответа.

все что смог найти это что место базирования находится в 130 км от Новосибирска, на офф сайте кроме "схема парка" я чото не нашел место как катиться до тедава....

может кто подскажет, каким "макаром" еду точно на носороге своем, вопрос на каком повороте сворачивать ;)

Координаты для навигатора указаны в первом посте темы.

Да, к сожалению на оффсайте базы пропала картинка проезда.

Мы постараемся на основных поворотах в день приезда расставить указатели.

Ссылка на комментарий

 

Координаты для навигатора указаны в первом посте темы.

Да, к сожалению на оффсайте базы пропала картинка проезда.

Мы постараемся на основных поворотах в день приезда расставить указатели.

отлично.

но я так подозреваю, что ехать буду через Барнаул, ребята какого числа будут ехать из Барнаула?что бы круг не писать... было не плохо встретится и так сказать совместно двигаться!

Ссылка на комментарий

я так подозреваю, что ехать буду через Барнаул, ребята какого числа будут ехать из Барнаула?что бы круг не писать... было не плохо встретится и так сказать совместно двигаться!

Дорогино, Евсино, Керамокомбинат, Линево. На выезде какой-то мощный комбинат по правую руку, за ним поворот (со знаками и указателем Легостаево) направо на виадук через ж/д. Его видно.

Далее дорога уезжена карьерными самосвалами. Нам по ней. Километра через три развилка. Налево по наезженой. Далее километров через восемь справа (почти прямо) откроется как бы немного вниз прямой участок трассы, не такой наезженой. Самосвальная сворачивает плавно налево. Нам с самосвалами далее не по пути. Едем на эту прямую. Далее не сворачивая Гусельниково, Легостаево. Проезжаем мост через Бердь и сразу направо. Далее в Малиновке два правых, но они вроде как главные. Потом Новососедово, по главной мимо магазина, налево через речку Ик и прямо в горку. Километра через три на месте. Как-то по левой стороне будет место сбора.

Если из Кемерово ехать по Гусино-Бродской трассе, (с Ленинск-Кузнецкого — Новоабышево, Лебедево, неж. Агафониха) то в селе Владимировка поворот налево. Километров через тридцать Мосты. Далее километров через шесть налево свороток на Легостаево (указатель вроде был). Теперь уже перед мостом через Бердь поворот налево на Малинвку.

Вторая дорога менее асфальтирована, но мне больше понравилась при поездке из Новосибирска и обратно.

Ссылка на комментарий

Дорогино, Евсино, Керамокомбинат, Линево. На выезде какой-то мощный комбинат по правую руку, за ним поворот (со знаками и указателем Легостаево) направо на виадук через ж/д. Его видно.

Далее дорога уезжена карьерными самосвалами. Нам по ней. Километра через три развилка. Налево по наезженой. Далее километров через восемь справа (почти прямо) откроется как бы немного вниз прямой участок трассы, не такой наезженой. Самосвальная сворачивает плавно налево. Нам с самосвалами далее не по пути. Едем на эту прямую. Далее не сворачивая Гусельниково, Легостаево. Проезжаем мост через Бердь и сразу направо. Далее в Малиновке два правых, но они вроде как главные. Потом Новососедово, по главной мимо магазина, налево через речку Ик и прямо в горку. Километра через три на месте. Как-то по левой стороне будет место сбора.

Если из Кемерово ехать по Гусино-Бродской трассе, (с Ленинск-Кузнецкого — Новоабышево, Лебедево, неж. Агафониха) то в селе Владимировка поворот налево. Километров через тридцать Мосты. Далее километров через шесть налево свороток на Легостаево (указатель вроде был). Теперь уже перед мостом через Бердь поворот налево на Малинвку.

Вторая дорога менее асфальтирована, но мне больше понравилась при поездке из Новосибирска и обратно.

 

вот это спасибо так спасибо!!! как грица бОООльшОЕ человеческое спасибо!!!

у меня маршрут Алма-Ата -Барнаул- Новососедово - Новосибирск - Кемерово

 

как возьму навигатор, буду клянчить маршрут ))))

Ссылка на комментарий

Дак как–же несчет крайнего срока?

 

..Анкеты принимаются до 30 апреля 2013 - дальше хоть трава не расти. Ни футболок, ни бейджиков, ни наклеек.

Ссылка на комментарий

Дак как–же несчет крайнего срока?

Май

Ссылка на комментарий

Далековато...и на работе буду(

И на фига тогда вообще чего то постил, если не поедешь?

Или так, типа отметился. :bw:

Ссылка на комментарий

Далековато...и на работе буду(

И на фига тогда вообще чего то постил, если не поедешь?

Или так, типа отметился. :bw:

Олега в этой ветке еще много подобных изречений будет, аля я бы поехал но му хрю работа птички вторник язь сатурн ....

Подозреваю люди хотят что бы их пожалели наверное.

 

Вааау дружище тебе реально не повезло, что за несправедливость почему не на огороде? это же так далеко !!! ах да еще же работа как же тяжко... нет ехать ваще анриал . и т.д.

Следующий.

Как то так :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вааау дружище тебе реально не повезло, что за несправедливость почему не на огороде? это же так далеко !!! ах да еще же работа как же тяжко... нет ехать ваще анриал . и т.д.

Следующий.

+100500!!!

Олег, можно это изречение на первую страницу вставить?

Ссылка на комментарий

А я уже даже анкету послала :huh::bw: Че делать-то? К июню карандаша покупать?..

Ссылка на комментарий

А я уже даже анкету послала :huh::bw: Че делать-то? К июню карандаша покупать?..

Мы всех принимаем. И за любой кипиш, кроме голодовки.

Ссылка на комментарий

Корандовод-это не то на чем передвигаешся-это состояние души :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Андрей. Ssang Yong Korando 2002г MT TD.т +7-905-950-45-26. Тоже хочу поехать на слёт если получится.

Ссылка на комментарий

Мужики ,прошу прощения ,меняю машину ,но не разум ( остаюсь Тагероводом ),на слет примете ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...