Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

МКПП ( проблемы и ремонт )


Рекомендуемые сообщения

все . решил ремонтировать. подскажите, пожалуйста. шестерня заднего хода малая 008(все цифры не помню)дают замену 009 от рекстона. одинаковые? брать или нет? а то цена 3000р.

Разные.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто знает у меня тагаз роад партнер 2009 г., проблема такая прогреваю начинаю движение и при переключении на третью передачу происходит небольшой скрежет,но чуть чуть ПОЕЗДИВ все хорошо без постороннихзвуков.

Ссылка на комментарий

Кто знает у меня тагаз роад партнер 2009 г., проблема такая прогреваю начинаю движение и при переключении на третью передачу происходит небольшой скрежет,но чуть чуть ПОЕЗДИВ все хорошо без постороннихзвуков.

Второй раз вопрос задаешь.

Направляли уже в профильную тему.

Ты не обижайся, но тема больная, часто спорная. Кто присадку ХАДО льет, аккуратно переключается и ездит без всякого скрежета и хруста, кто просто привыкает к звуку, а кто-то (я например) переключается резковато и тем самым убивает синхроны довольно быстро. И ездить становится невозможно не только на третьей, но и на 4-й. Таким показана смена коробаса на Т5 корейскую б\у.

Как-то так, если коротко.

Ссылка на комментарий

 

Кто знает у меня тагаз роад партнер 2009 г., проблема такая прогреваю начинаю движение и при переключении на третью передачу происходит небольшой скрежет,но чуть чуть ПОЕЗДИВ все хорошо без постороннихзвуков.

 

Второй раз вопрос задаешь.

Направляли уже в профильную тему.

Ты не обижайся, но тема больная, часто спорная. Кто присадку ХАДО льет, аккуратно переключается и ездит без всякого скрежета и хруста, кто просто привыкает к звуку, а кто-то (я например) переключается резковато и тем самым убивает синхроны довольно быстро. И ездить становится невозможно не только на третьей, но и на 4-й. Таким показана смена коробаса на Т5 корейскую б\у.

Как-то так, если коротко.

. Офигеть как цены взлетели на Хадо,седня заказывал по 720р за штучку,хотя в декабре стоила 420р. Или это только у нас.
Ссылка на комментарий

Удивляет меня твое удивление ))

. Да неее. Я не то чтобы удивлен,просто не думал что за месяц цена может прыгнуть аж почти в два раза! Удивлятся то нечему,просто с какой скоростью растут цены офигеть!:-)
Ссылка на комментарий

 

Удивляет меня твое удивление ))

. Да неее. Я не то чтобы удивлен,просто не думал что за месяц цена может прыгнуть аж почти в два раза! Удивлятся то нечему,просто с какой скоростью растут цены офигеть!:-)
. Просто на замену масла в мкпп ушло 4тыр,еще надо менять в движке,а там 8литров,да еще я лью во все авто только MOTUL,цена космос! Вот и думаю что менять,авто или работу. Хотя думать долго не буду,авто ни за что не продам! Такая корова нужна самому.:-)
Ссылка на комментарий

Панты дороже денег (с)

Саша, а что личку не читаем? :huh:

Ссылка на комментарий

Панты дороже денег (с)

. Да не это не понты!:-) Ну нравится мне энто масло,что делать? Просто раньше кроме рабочего Газона,такого обьема масла ни в одном авто не было,максимум 4.2л. Сейчас буду пересматривать свои панты!:-)
Ссылка на комментарий

подскажите номер слайдера в мкпп 95г.,пожалуйста.что-то на могу найти.

Я на ебей брал слайдер 1-2 от коробки т5. В маркировке стояло форд мустанг, шевроле комаро. в прошлом году 150$ было

Ссылка на комментарий

спасибо. уже нашел. заказал за 90$.жду.

Я пару брал, слайдер и шестеренка зх

Ссылка на комментарий

Закажи с Америки. Думаю не дорого.www.ebay.com/itm/262048978522?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

Что-то ссылка только так вставляется.

Изменено пользователем Dим
Ссылка на комментарий

Закажи с Америки. Думаю не дорого.www.ebay.com/itm/262048978522?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

Что-то ссылка только так вставляется.

Вот у него же я и заказывал. Один в один наши. Я за неделю их получил из техаса до Башкирии. Трекеры отслеживаются нормально.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток . нужны регулировочные шайбы в коробку т5. по экзисту нашел, но размера какие-то непонятные. все в сотках. может там ноль лишний приписали? подскажите знающие люди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...