Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


МКПП ( проблемы и ремонт )


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте всем, у меня тоже проблема появилась, коробка начала стрекотать, очень похоже на швейную машинку. Негромко так, но есть. Стрекотать стоит на нейтралитет, на ходу в натяг нету. И стрекочет когда пускаешь в накат при выжатом сцеплении. Масло менял, грязноватое, металлолома нет, на магните совсем чуть чуть налипло пыли. После замены стрекотать остался, да, на холодную почти не слышно, на горячую слышно хорошо. Тагаз тагер 2.9 тд. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 29.06.2023 в 10:53, Мтлб сказал:

Здравствуйте всем, у меня тоже проблема появилась, коробка начала стрекотать, очень похоже на швейную машинку. Негромко так, но есть. Стрекотать стоит на нейтралитет, на ходу в натяг нету. И стрекочет когда пускаешь в накат при выжатом сцеплении. Масло менял, грязноватое, металлолома нет, на магните совсем чуть чуть налипло пыли. После замены стрекотать остался, да, на холодную почти не слышно, на горячую слышно хорошо. Тагаз тагер 2.9 тд. 

Такая же проблема :( 

Ссылка на комментарий

Залито в коробке масла 5 литров АТФ через датчик задний передачи. Сапуны коробки, раздатки выведены, шума нет. Особенность коробки рп 2.3, не могу с 5 переключиться на 4,стоит хрус, с 5 сбрасывают до 60 и включаю 3-ю передачу, через двойной выжим сцепления 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...