Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

МКПП ( проблемы и ремонт )


Рекомендуемые сообщения

Так мне ничего и не продали. Пацаны, что брать то, Arech какую ты заливал? :huh:   

 

Лил вот эту:

8D201A47.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

XA 10103

 

Кто-то из котанов её выше в треде называл.

Надо 2 для коробаса и 1 для РК.

 

Пробег на ней ~11+ткм с 19 мая. Пока всё очень гуд.

 

зы: упс, сорри, чукча писатель, уже всё ответили..

Изменено пользователем Arech
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Без упаковки брал , типа блистер рекламный вариант , кстати масло у них посредственное , сейчас буду в коробке менять масло но точно ликви молл и ихнею присадку цена 350 тоже 2 тюбика Getriebeoil Additiv .

Ссылка на комментарий

Ну как бы я рыжий чтоле? тоже купил два тюбика хадо, на неделе собираюсь купить канистру ZIC ATF III. Сейчас проблема хруста второй передачи и периодического плохого включения четвертой. По результатам отпишусь. (Кстати в МКПП хонды тоже взял одну, ну так... попробовать)

Ссылка на комментарий

Брат ты не рыжий просто зачем спонсировать барыг с Украины которые перепродают голландскую продукцию, думаешь немцы хуже чем голландцы делают, голову приподнять надо мы вроде не на тех машинах катаемся которые только по колее ездиют.

Ссылка на комментарий

Брат ты не рыжий просто зачем спонсировать барыг с Украины которые перепродают голландскую продукцию, думаешь немцы хуже чем голландцы делают, голову приподнять надо мы вроде не на тех машинах катаемся которые только по колее ездиют.

ну во-первых у меня нет классовой ненависти к украинцам, а во-вторых мы ездим на машинах которые продаются уже чуть ли не сломанные, иначе как объяснить что мне на 52 тысячи нужно покупать присадки в коробку или ремонтировать её...
Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста, в чем поломка? И как называется это часть? И есть ли запчасти?
Мне сказали, что там якобы вот цилиндрическую часть оторвало. Благодарен буду за помощь
Машина Tagaz Road Partner!

Коробка

Ссылка на комментарий

здравствуйте,господа - сотоварищи. вышибает заднюю уже давольно давно. все чаще и чаще. подскажите.пожалуйста где можно прикупить кулисную коробку за недорого.муссо 95 г механика.

Изменено пользователем Dим
Ссылка на комментарий

подскажите.пожалуйста где можно прикупить кулисную коробку за недорого.муссо 95 г механика.

Как минимум, спросить об этом в барахолке

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня проблема с мкпп муссо 2.9 д не включается 4 5 и задняя в чем прикол и чем грозит спасибо

Ссылка на комментарий

Всю голову сломал,что делать? Ремонтировать коробас или купить б/у. Подскажите что лучше. Вышибает заднюю.

Ссылка на комментарий

Можно и отдельно купить. Цена тысяч 6 + доставка

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все . решил ремонтировать. подскажите, пожалуйста. шестерня заднего хода малая 008(все цифры не помню)дают замену 009 от рекстона. одинаковые? брать или нет? а то цена 3000р.

Изменено пользователем Dим
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...