Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото от спойлера толку никакого :biggrin:

общался с несколькими владельцами рп и муссо (со спойлерами дорестайл и рестайл), в плане чистого стекла толку от них нет. чисто декоративный вид, ну еще зеркало на него можно повесить. решил не заморачиваться с ним и дверь себе не дырявить

Ссылка на комментарий

Судя по фото от спойлера толку никакого :biggrin:

Он его два дня тому назад поставил и машину к моменту установки не мыл, водители с опытом езды с ними как раз подчёркивают реальную "антигрязевую" помощь спойлера.

Ссылка на комментарий

Судя по фото от спойлера толку никакого :biggrin:

Он его два дня тому назад поставил и машину к моменту установки не мыл, водители с опытом езды с ними как раз подчёркивают реальную "антигрязевую" помощь спойлера.

Скажу так. Машина не помытая была. Оценка пользы не корректна. Потом помыл заднее стекло для эксперимента. Как помогает спойлер? Или нет? Скажу честно, помогает, стало меньше загрязьнятся побокам, как бы пропал четко отчерченый стандартный рисунок получающийся от дворника, полукруг.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вчера был установлен потолочный DVD+TV+GAME+USB и cardreader с возможностью передачи звука на магнитолу с помощью radio trimmer+подключение ИК-наушников. Экран 10,4 дюйма. Ребенок в восторге, родители в пути спокойны. :biggrin:

 

P/S/ параллельно была проведена работа по вибро и шумоизоляции крыши.

 

фото 1 . фото 2.

post-7609-1331229802529.jpg

post-7609-13312299524675.jpg

Ссылка на комментарий

А вот фото ТВ-антенны с усилителем.

 

Пришлось выпилить на ветровике немного места, чтобы окно полноценно закрывалось.

post-7609-13312307000108.jpg

post-7609-13312308728515.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

А никто "чернением" как на Тагере стоек(рамок дверей) на белом РП не занимался? Вот думаю, сейчас затонировать по весне заднюю полусферу, и вот интресно было бы посмотреть как оно на белом смотрется лучше будет: белым как есть или переходом "зачернить"...Может есть у кого фотки?

Ссылка на комментарий

А никто "чернением" как на Тагере стоек(рамок дверей) на белом РП не занимался? Вот думаю, сейчас затонировать по весне заднюю полусферу, и вот интресно было бы посмотреть как оно на белом смотрется лучше будет: белым как есть или переходом "зачернить"...Может есть у кого фотки?

Идея есть давно такая в голове, но думаю черным карбоном, посмотрю еще. Взвешиваю за и против.

Ссылка на комментарий

Сделал полтора года назад, только на красном. Посмотри у меня в галерее.

Изменено пользователем BRAT
Ссылка на комментарий

Вот, в редакторе прикинул...думаю ответ очевиден...осталось только с материалом определиться

d656a1b66f64.jpg

00ea859604f6.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Сегодня был завершен монтаж внешней видео камеры для подключения ее к 7 дюймовому видео-зеркалу заднего вида. Видео камера была смонтирована на задний спойлер(ввиду того что камера в этом месте будет загрязнятся не сразу,как если бы она стояла в районе открытия багажника). Камера имеет разлиновку и подсветку, что удобно при парковке задним ходом. Вечером чувствительность камеры достойная. Камера подключена к питанию на постоянной основе, потому что мне не нужна функция, только парковка. Удобно ехать и смотреть постоянно за дорожной ситуацией. Угол обзора достойный. У видео зеркала 2 видео входа и они переключаются с помощью пульта д/у. А также видео зеркало имеет покрытие которое и в выключенном состоянии видео отображает картину дороги как обычное зеркало. На второй видео вход подан сигнал с потолочного 10,4 дюймового DVD и TV, что удобно для передних пассажиров они тоже смотрят DVD и TV, правда в 7 дюймовом экране. Крепится видео зеркало поверх штатного. Фото ниже.

 

 

Камера 1000 рублей. Видео зеркало 2300 рублей. Фото 1,2,3,4,5

post-7609-13314803797319.jpg

post-7609-13314804344709.jpg

post-7609-1331480495972.jpg

post-7609-13314806038842.jpg

post-7609-13314806963916.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Штатное зеркало переверни, обзора больше будет.А лучше восьмерочное поставить,а на него эту приблуду.Сантимов на 3-4 выше уйдет.Имхо, сильно закрывает обзор,было типа такого, с навигацией,тынц. Поездил пару месяцев и снял. 

Изменено пользователем captainandy
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Штатное зеркало переверни, обзора больше будет.А лучше восьмерочное поставить,а на него эту приблуду.Сантимов на 3-4 выше уйдет.Имхо, сильно закрывает обзор,было типа такого, с навигацией,тынц. Поездил пару месяцев и снял. 

 

Я тебя понял спасибо, сегодня попробую.

Ссылка на комментарий

Заказал в Экзисте, тоже от ГрейтВолл,на замену корявым штатным форсунки омывателя лобового стекла, номер 5207300-К00-3шт(2 вперед, 1 назад)...а привезли все как у всех на фото, только они как оказалось не веерные(не прорезь), а обычное сопло(одно)....Обидно, хотя и встали на РП намано, и сикают лучше родных...Мож кто знает, как все таки веерные именно заказать? И еще, а как заднюю форсунку снять? Просто сильнее вверх тянуть?

Ссылка на комментарий

Заказал в Экзисте, тоже от ГрейтВолл,на замену корявым штатным форсунки омывателя лобового стекла, номер 5207300-К00-3шт(2 вперед, 1 назад)...а привезли все как у всех на фото, только они как оказалось не веерные(не прорезь), а обычное сопло(одно)....Обидно, хотя и встали на РП намано, и сикают лучше родных...Мож кто знает, как все таки веерные именно заказать? И еще, а как заднюю форсунку снять? Просто сильнее вверх тянуть?

Собрат. Всё аналогично и номерок тот же. Ещё не проверял, но раз прыскают как обычные то и проверять не буду и ставить тоже. Теперь следующий этап - кайроновские или вольвовские прикупить, хоть какая-то, а всё ж коллекция будет ))

Ссылка на комментарий

следующий этап - кайроновские или вольвовские прикупить, хоть какая-то, а всё ж коллекция будет ))

Вольвовские не имеют регулировки по высоте, можно пролететь.

Ссылка на комментарий

Заказал в Экзисте, тоже от ГрейтВолл,на замену корявым штатным форсунки омывателя лобового стекла, номер 5207300-К00-3шт

 

Что-то у меня не бьется этот номерок запчасти в Экзисте. подскажите плиз, какой точно?

Ссылка на комментарий

Заказал в Экзисте, тоже от ГрейтВолл,на замену корявым штатным форсунки омывателя лобового стекла, номер 5207300-К00-3шт

 

Что-то у меня не бьется этот номерок запчасти в Экзисте. подскажите плиз, какой точно?

Это точно он.

Ссылка на комментарий

Заказал в Экзисте, тоже от ГрейтВолл,на замену корявым штатным форсунки омывателя лобового стекла, номер 5207300-К00-3шт

 

Что-то у меня не бьется этот номерок запчасти в Экзисте. подскажите плиз, какой точно?

 

Номер этот (замени K на латинскую), но брать не советую. Тоже заказал в экзисте, привезли нифига не веерные, еле сдал обратно.

Ссылка на комментарий

следующий этап - кайроновские или вольвовские прикупить, хоть какая-то, а всё ж коллекция будет ))

Вольвовские не имеют регулировки по высоте, можно пролететь.

Пасиб)) Кайроновские тоже не имеют, значит будем искать "с перламутровыми пуговицами".

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Сегодня в Ашане (не является рекламой), приобрел резиновые отбойники на двери универсальные в комплекте 2 штуки, длина 64 см. Внутри в отбойниках клеящая основа. Изгибаются отбойники по контуру двери отлично. На 4 двери ушло 4 комплекта+немного на капот на фото видно+немного на багажник. Взял еще 2 комплекта подумаю куда еще разместить. Можно убрать щель капота и все равно останется место для стекания воды или передние двери по низу обклеить отбойниками. Вторая функция, отбойники убрали щели, выглядит более эстетичней. Цена 1 комплекта 180 рублей. Производство Германия. Нужен канцелярский нож для отсекания лишнего.

 

фото1,2,3,4,5,6,7,8

post-7609-13326099503077.jpg

post-7609-13326100125502.jpg

post-7609-13326100553682.jpg

post-7609-13326100894905.jpg

post-7609-13326101375112.jpg

post-7609-13326101754463.jpg

post-7609-13326102117917.jpg

post-7609-13326102492533.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Сегодня в Ашане (не является рекламой), приобрел резиновые отбойники на двери универсальные в комплекте 2 штуки, длина 64 см. Внутри в отбойниках клеящая основа. Изгибаются отбойники по контуру двери отлично. На 4 двери ушло 4 комплекта+немного на капот на фото видно+немного на багажник. Взял еще 2 комплекта подумаю куда еще разместить. Можно убрать щель капота и все равно останется место для стекания воды или передние двери по низу обклеить отбойниками. Вторая функция, отбойники убрали щели, выглядит более эстетичней. Цена 1 комплекта 180 рублей. Производство Германия. Нужен канцелярский нож для отсекания лишнего.

 

фото1,2,3,4,5,6,7,8

 

Не совсе правильно.

Делал как-то тоже.

Сверху под резиновые уплотнители все равно просочится вода и пыль со временем. Надо поставить или колпачки или пленку или еще что-похожее.

Ссылка на комментарий

Не совсе правильно.

Делал как-то тоже.

Сверху под резиновые уплотнители все равно просочится вода и пыль со временем. Надо поставить или колпачки или пленку или еще что-похожее.

Ты имеешь ввиду в этой области? На фото я указал предполагаемое место попадание воды и пыли красной стрелкой?

post-7609-13329110086549.jpg

Ссылка на комментарий

 

Собрат. Всё аналогично и номерок тот же. Ещё не проверял, но раз прыскают как обычные то и проверять не буду и ставить тоже. Теперь следующий этап - кайроновские или вольвовские прикупить, хоть какая-то, а всё ж коллекция будет ))

Не знаю номеров но на Космонавта Волкова в ИРИТО "веерных" на Hover завались было. Я себе ставил , и знакомым покупал. Пара гдето валяется , в гараже посмотрю в выходные ,если найду то так отдам.

Ссылка на комментарий

 

Собрат. Всё аналогично и номерок тот же. Ещё не проверял, но раз прыскают как обычные то и проверять не буду и ставить тоже. Теперь следующий этап - кайроновские или вольвовские прикупить, хоть какая-то, а всё ж коллекция будет ))

Не знаю номеров но на Космонавта Волкова в ИРИТО "веерных" на Hover завались было. Я себе ставил , и знакомым покупал. Пара гдето валяется , в гараже посмотрю в выходные ,если найду то так отдам.

Пасиб)) Или поменяем "полезное" на другое "полезное"))

Ссылка на комментарий

Ок рад буду помочь.Если что ИРИТо на следующей неделе буду проезжать зацеплю если остались еще парочку. Да кстати Вы будете смеятся но форуме "Гелендваген водов" тоже заморачиваются вопросом веерных ворсунок:blush: Но там я помню под вольвовские "подиумы" делали:) от ховера примерить религия не позваляла наверно;)

 

Притащил себе из Кореи такие "реснички" ,на следующей неделе наверно поставлю.

post-3436-4174_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдуард560
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...