Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

у чайнавеб шопа вроде как офис в москве есть и тел московский, правда он занят постоянно. интересно, у них товар в наличии есть? тогда можно было бы в офис подъехать выбрать сразу что понравится и оплатить

Ссылка на комментарий

у чайнавеб шопа вроде как офис в москве есть и тел московский, правда он занят постоянно. интересно, у них товар в наличии есть? тогда можно было бы в офис подъехать выбрать сразу что понравится и оплатить

цены тока без пересылки.Я в али заказал,уже отправили.Подождем результата :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо.Красота-страшная сила :wacko: Теперь надо зеркало с монитором,камерой и парктроником.Тока размером они все большие,обзор закроет наверное.

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Вот собственно,что вышло

gallery_5727_218_11817.jpg

оба идентичны.Красить пока нечем,пока бежевые будут.

 

бежевые все таки не вписываются...

скоро мои такие же, но серого цвета, придут, посмотрим как смотреться. будут.

п.с. у тебя 800х480 разрешение? как качество экрана? все форматы жует?

п.п.с питалово откуда брал?

Ссылка на комментарий

бежевые все таки не вписываются...

скоро мои такие же, но серого цвета, придут, посмотрим как смотреться. будут.

п.с. у тебя 800х480 разрешение? как качество экрана? все форматы жует?

п.п.с питалово откуда брал?

Cерые у них темнее наших.Я просто краску не нашел,надо перекрасить.разрешение 800*480,все форматы не пробовал.ДВД и дивх точно работает. :wacko: Питальник-плюс после замка,точнее у меня идет прямой плюс от аккума через реле, а к ниму магнитола,радардетектор,антенна и подголовники подключены.А видео и аудио взято с головы, тк у подголовника в режиме видеовхода на выходе нет сигнала.Поэтому оба подключены к голове.

Ссылка на комментарий

Вот собственно,что вышло

gallery_5727_218_11817.jpg

оба идентичны.Красить пока нечем,пока бежевые будут.

 

бежевые все таки не вписываются...

скоро мои такие же, но серого цвета, придут, посмотрим как смотреться. будут.

п.с. у тебя 800х480 разрешение? как качество экрана? все форматы жует?

п.п.с питалово откуда брал?

 

 

Серого цвета я думаю будут заЧОт - и то что на молнии здорово!

Ссылка на комментарий

 

Серого цвета я думаю будут заЧОт - и то что на молнии здорово!

ура, и мне пришли. серый цвет гораздо больше, чем бежевый, подходит по цвету к нашим сиденьям, так что наверное ничего красить не буду ))

на выхах постараюсь поставить и потестить, тоже фотки потом выложу ))

Ссылка на комментарий

У меня теперь новая кнопочка (Unlock). Кнопочка управляет сигналочкой. Номер кнопочки 8524005700LAD.

Но это не интересно. А вот разъемчик, который втыкается в кнопочку вот такой. Хотя я брал на разборке деу нексий, отрезали от салонного жгута.

 

gallery_6158_1204_103517.jpg

 

Осталось еще одна не освоенная заглушка :) Ищу кнопочку ECS. Чем будет управлять - еще не придумал :)

Ссылка на комментарий

у меня переставлены местами -чтоб под рукой был задний дворник а пустая заглушка теперь с кнопкой газа :)

Ссылка на комментарий

У меня теперь новая кнопочка (Unlock). Кнопочка управляет сигналочкой.

а чем в сигналочке то она управляет? для чего кнопочка? )))

Ссылка на комментарий

У меня теперь новая кнопочка (Unlock). Кнопочка управляет сигналочкой. Номер кнопочки 8524005700LAD.

Но это не интересно. А вот разъемчик, который втыкается в кнопочку вот такой. Хотя я брал на разборке деу нексий, отрезали от салонного жгута.

 

gallery_6158_1204_103517.jpg

 

Осталось еще одна не освоенная заглушка :blush: Ищу кнопочку ECS. Чем будет управлять - еще не придумал ;)

 

Весь салон сфотай - как получилось титановокарбоновой

Ссылка на комментарий

У меня теперь новая кнопочка (Unlock). Кнопочка управляет сигналочкой.

а чем в сигналочке то она управляет? для чего кнопочка? )))

В штатном исполнении (были и такие), судя по мануалу - откр./закр.дверей, аналог водительской кнопки в двери.

Ссылка на комментарий

А я вот думаю наоборот сделать ПТФ включение одной кнопкой. Вместо двух заглушек и одной освободившейся кнопки установить мультик.... Пару раз загоралась ошибка АБС по дороге из Татарстана в Москву но зажигание выкл и усе пропало. Так шта будем устанавливать .

Ссылка на комментарий

Здесь еще фотки салона: http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=6158&do=view_album&album=1204

В сигналочке, точнее, в keyless entry, кнопочка управляет режимами ручное управление/авто и т.п. А лампочка индицирует текущее состояние. А в муссо кнопка управляла разблокировкой дверей с помощью STICS. В РП для нее проводки нет.

Ссылка на комментарий

ну, вот и я поставил подголовники ))

вот коробка

gallery_6433_1137_2350.jpg

вот подголовники

gallery_6433_1137_37594.jpg

 

на фотке чуть светлее/серее, на самом деле цвет почти совпадает с родным, только серее. по светлости одинаковые. ничего красить не буду ))

9", разрешение 800х480, качество воспроизведения, цветность, контрастность - приличная, язык меню есть русский, но файлы с русскими названиями видит, но названия не показывает (кириллицу не понимает видимо). пришлось все переименовывать в латиницу.

по работе:

двд читает сразу и отлично показывает без тормозов, встроенные динамики орут громко, можно еще или по фм слушать через магнитолу, или через безпроводные наушники (еще не юзал).

сд карту еще не юзал.

флешка...отформатированную в системе NTFS не читает. нужна отформатированная в системе FAT 32 (флешки по умолчанию в таком формате идут с новья).

файлы в mkv не читает, хотя на флехе и видит, файлы в контейнере avi (xvid mpeg4) играет, но при условии, что файл не более 2 Гб по объему (тоже видит но не воспроизводит). т.е. стандартный двд рип фильма на полтора гига в ави - воспроизводит, но иногда наблюдаются небольшие, оч краткие икания, больше заметные по звуку, не по видео. видимо проц внутри дохленький совсем стоит. наверное стоит попробовать уменьшить объем рипа за счет качества (все равно разницы не видно будет)и звуковых дорожек (6 каналов тоже не нужны). попробую еще сеня включить посмотреть двд рипы мультов, они меньше по размеру и там только два канала аудио, тормоза должны пропасть.

в общем за такие деньги и я, и в особенности ребенок (уже смотрел сеня в дороге мульты) - довольны )))

Ссылка на комментарий

У меня теперь новая кнопочка (Unlock). Кнопочка управляет сигналочкой. Номер кнопочки 8524005700LAD.

Но это не интересно. А вот разъемчик, который втыкается в кнопочку вот такой. Хотя я брал на разборке деу нексий, отрезали от салонного жгута.

 

gallery_6158_1204_103517.jpg

 

Осталось еще одна не освоенная заглушка :( Ищу кнопочку ECS. Чем будет управлять - еще не придумал ;)

 

Кнопка с фиксацией или нет?

Ссылка на комментарий

ну, вот и я поставил подголовники ))

вот коробка

gallery_6433_1137_2350.jpg

вот подголовники

gallery_6433_1137_37594.jpg

 

на фотке чуть светлее/серее, на самом деле цвет почти совпадает с родным, только серее. по светлости одинаковые. ничего красить не буду ))

9", разрешение 800х480, качество воспроизведения, цветность, контрастность - приличная, язык меню есть русский, но файлы с русскими названиями видит, но названия не показывает (кириллицу не понимает видимо). пришлось все переименовывать в латиницу.

по работе:

двд читает сразу и отлично показывает без тормозов, встроенные динамики орут громко, можно еще или по фм слушать через магнитолу, или через безпроводные наушники (еще не юзал).

сд карту еще не юзал.

флешка...отформатированную в системе NTFS не читает. нужна отформатированная в системе FAT 32 (флешки по умолчанию в таком формате идут с новья).

файлы в mkv не читает, хотя на флехе и видит, файлы в контейнере avi (xvid mpeg4) играет, но при условии, что файл не более 2 Гб по объему (тоже видит но не воспроизводит). т.е. стандартный двд рип фильма на полтора гига в ави - воспроизводит, но иногда наблюдаются небольшие, оч краткие икания, больше заметные по звуку, не по видео. видимо проц внутри дохленький совсем стоит. наверное стоит попробовать уменьшить объем рипа за счет качества (все равно разницы не видно будет)и звуковых дорожек (6 каналов тоже не нужны). попробую еще сеня включить посмотреть двд рипы мультов, они меньше по размеру и там только два канала аудио, тормоза должны пропасть.

в общем за такие деньги и я, и в особенности ребенок (уже смотрел сеня в дороге мульты) - довольны )))

 

 

У меня тоже не читает все с флехи. Как ребенок то теперь доволен ? Как пороги ?

Ссылка на комментарий

У меня тоже не читает все с флехи. Как ребенок то теперь доволен ? Как пороги ?

поправка - не читает мкв и файлы более 2 Гб, т.е. как раньше обычный недорогой двд переносной с экраном, те тоже не все читали.

и еще минус - при отключении питания (отключении зажигания, запитано через прикуриватель) не запоминает место остановки, приходится заново запускать кино и мотать. магнитола, например, последнюю песню на юсб помнит, с нее начинает воспроизведение, хотя тоже вроде отключается.

 

ребенок терь балдеет сзади ))))

 

пороги поставили, доволен как слон)) крепеж сделали полностью новый из уголка 40, толщина по моему 2 мм, тоже три точки. держит меня спокойно,

нигде не проминается. ед. конечно теперь по совсем высоким бортикам не полазишь как раньше, несколько см они съели, задеть теперь порогами можно ))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

У меня тоже не читает все с флехи. Как ребенок то теперь доволен ? Как пороги ?

поправка - не читает мкв и файлы более 2 Гб, т.е. как раньше обычный недорогой двд переносной с экраном, те тоже не все читали.

и еще минус - при отключении питания (отключении зажигания, запитано через прикуриватель) не запоминает место остановки, приходится заново запускать кино и мотать. магнитола, например, последнюю песню на юсб помнит, с нее начинает воспроизведение, хотя тоже вроде отключается.

 

ребенок терь балдеет сзади ))))

 

пороги поставили, доволен как слон)) крепеж сделали полностью новый из уголка 40, толщина по моему 2 мм, тоже три точки. держит меня спокойно,

нигде не проминается. ед. конечно теперь по совсем высоким бортикам не полазишь как раньше, несколько см они съели, задеть теперь порогами можно ))

 

Сфоткай хоть чего получилось то. Не запоминает поскольку у него нет АСС а прямое питание -т.е. нет постоянного плюса.

Ссылка на комментарий

 

Не запоминает поскольку у него нет АСС а прямое питание -т.е. нет постоянного плюса.

с двд запоминает, при включении начинает воспроизводить с места прошлой остановки, не запоминает с флешки ((

Ссылка на комментарий

А я вот думаю наоборот сделать ПТФ включение одной кнопкой. Вместо двух заглушек и одной освободившейся кнопки установить мультик.... Пару раз загоралась ошибка АБС по дороге из Татарстана в Москву но зажигание выкл и усе пропало. Так шта будем устанавливать .

Вместо трёх кнопок красиво не получится. 4 самое оно. Вот как у меня.

post-5792-13156213794456.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...