Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В верхней части подлокотника есть крышка, держится она хреново, вывалилась как только пальцем подцепил.

Подозреваю что на этом месте может быть что-то полезное.

Кто подскажет ?

Крышка по каталогам называется "заглушка подстаканника". Но сам подстаканник никто живьем не видел.

Ссылка на комментарий

Вот у меня.

Спасибо!

Конструкция оказывается бывает разная.

У меня ниша находится под пепельницей, боюсь неудобно будет туда ставить розетку.

Ссылка на комментарий

Переделка консоли Роад Партнера для Бортового компьютера.

 

Не дурно! - А теперь поподробнее о креплениях и кронштейнах чего как делал ...

Ссылка на комментарий

Переделка консоли Роад Партнера для Бортового компьютера.

 

Не дурно! - А теперь поподробнее о креплениях и кронштейнах чего как делал ...

 

Вот здесь я описал процесс, все остальное интуитивно. http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=747&st=1620

Ссылка на комментарий

Рациональность переноса блока управления климатом, имхо, неоднозначно.. а вот доработать его по методике от Неона стоило бы точно.

Ссылка на комментарий

Рациональность переноса блока управления климатом, имхо, неоднозначно.. а вот доработать его по методике от Неона стоило бы точно.

 

Перенос блока управления кондиционером делался для того , чтобы на его место поставить бортовой компьютер Multitronics RC-700 (что дает возможность видеть параметры бортовика по ближе).

Ссылка на комментарий

На днях установил вот такой хромированный обвес. Необходимо осуществить изготовление дополнительных удлиненных кронштейнов. Крепится в местах крепления штатной защиты моторного отсека, но еще пришлось в штатной защите справа и слева сделать дополнительно по 1 отверстию и посадить на мощные болты с гровер шайбой и обычной шайбой. Будет не лишним. В моей фото- галереи есть подробный фото отчет. (удалено)

post-7609-13298942589259.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

На днях установил вот такой хромированный обвес. Необходимо осуществить изготовление дополнительных удлиненных кронштейнов. Крепится в местах крепления штатной защиты моторного отсека, но еще пришлось в штатной защите справа и слева сделать дополнительно по 1 отверстию и посадить на мощные болты с гровер шайбой и обычной шайбой. Будет не лишним. (удалено)

Ух ты... Мне нравицца, мож купить? Контакты в студию (можно в личку)!

Только вот вопрос какой: проходит он по тех.регламенту, сертификаты там всякие?

Ссылка на комментарий

На днях установил вот такой хромированный обвес. Необходимо осуществить изготовление дополнительных удлиненных кронштейнов. Крепится в местах крепления штатной защиты моторного отсека, но еще пришлось в штатной защите справа и слева сделать дополнительно по 1 отверстию и посадить на мощные болты с гровер шайбой и обычной шайбой. Будет не лишним. (удалено)

Ух ты... Мне нравицца, мож купить? Контакты в студию (можно в личку)!

Только вот вопрос какой: проходит он по тех.регламенту, сертификаты там всякие?

Ответил в личку что по чем и где. (Не является рекламой).

Ссылка на комментарий

 

Ответил в личку что по чем и где. (Не является рекламой).

 

Он только такие делает или разные и из какого материала (нержавейка/ржавейка под хромом)?

Ссылка на комментарий

 

Ответил в личку что по чем и где. (Не является рекламой).

 

Он только такие делает или разные и из какого материала (нержавейка/ржавейка под хромом)?

 

Есть разные я выбрал такой. Это заводские-нержавейка хромированная. Ответил в личку что по чем, (не является рекламой).

Ссылка на комментарий

Очень интересно в каком это " уме " зародилась идея хромировать нержавейку???!!! Мож автор перепутал хромированную нержу с полированной? :biggrin:

"......есть коллектив на предприятии. Оплачивается заработная плата. Налоги. И так далее. " ага и ещё есть пару людей придумывающих подобную... "технологию"

Ссылка на комментарий

..

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

 

Уважаемый, не передёргивай. Ты писал -

..Есть разные я выбрал такой. Это заводские-нержавейка хромированная. Ответил в личку что по чем, (не является рекламой).

Я тебя и спросил, как это? Сколько нержи не видел (а видел её оч.много и в различных изделиях), но хромированной не встречал.. мож чего новое появилось, нанотехнологичное..

Ссылка на комментарий

Мужики вы что про хромированную сталь не слышали? Все хватить Флудить.

 

Оборудование для каталитического хромирования

 

http://www.chromdesign.ru/units/

 

 

Система каталитического хромирования обеспечивает зеркально-гладкое покрытие при нанесении практически на любую твердую поверхность. При этом наша технология более экологична и безопасна, чем традиционные технологии хромирования и металлизации.

Ссылка на комментарий

Что такое хромирование я знаю, процесс хорошо себе представляю. Не утруждай себя ссылками, мне его на втором курсе оч.подробно рассказывали. :biggrin:

 

Хром есть защитно-декоративное покрытие, наносимое на изделия/детали требующие такового.

Сталь нержавеющая, нержавейка из-за своего состава в таковом не нуждается.

Как тебе Буши написал выше - ни один вменяемый человек не будет хромировать нержавейку, ибо оно бесмысленно, да и технологически сложней.

Фраза "нержавейка хромированная" из разряда "чисто немецкое качество, но из китая" - исключительно торгашеская, для навешивания лапши.

Ссылка на комментарий

и мне обвес понравился, кстати-у меня обвес слитков-тоже позиционируют как нержавейку-хром :biggrin:

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Народ, ну вы прям как из леса. У отца на пафе стоит решетка радиатора - тоже хромированная нержавейка.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Сегодня заехал в местную контору по ремонту и тюнингу выхлопных систем. И решил немного облагородить выход выхлопа. Перед этим купил 2 одинаковые насадки (полированная нержавейка). Сначала сварной отрезал изгиб на штатной выхлопной. А потом мастер, сварной, приварил только одну насадку. Почему одну?: да потому что нет возможности вывести трубу с другой стороны, там бак (а система выхлопа нагревается- со слов сварного). А второе мешает подвешенная полноразмерная запаска. Я не очень то обрадовался, жаль. А с двух сторон полноценный выхлоп был бы кстати.

 

P/S/Забыл цена вопроса 650 рублей за одну насадку и 300 рублей работа.

post-7609-13305287174415.jpg

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Сегодня заехал в местную контору по ремонту и тюнингу выхлопных систем....

Хорошо заехал.

А плноценный раздельный выпуск, он конечно хорош, и мощи чуток прибавит.

Но делать его надо от катализаторов и до выхода. Следовательно плюс второй глушитель и.т.д....

А просто второе дуло, кроме вида ничего не даст, следовательно и заморачиватся не стоит.

А так и вид по интереснее стал и бюджет не пострадал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...