Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Подскажите размер багажника при сложенных задних сидениях. Ширина (по расстоянию меж колесных арок) и длина. Я сейчас в отпуске, машина в другом городе. Заранее спасибо.

1,70м длинна,1,00м-между арками,1,40 между обшивкой багажника. Изменено пользователем fiksa56
  • +1 2
Ссылка на комментарий

В общем установил я тут пару тройку нештяков на свою ласточку. 2 Моника в зад + замена головы. Необходима переделка крышки от мафона поскольку она немного больше чем в панели

Фото ниже.

124986322.jpg

 

 

124986323.jpg

 

 

124986324.jpg

 

 

124986330.jpg

Ссылка на комментарий

что за мониторы? где почем брались? какая модель головы?

от чего их еще можно подключить (если не хочу менять магнитолу и хочу, чтоб спереди радио играло, пока ребенок сзади допустим мультики смотрит)

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

что за мониторы? где почем брались? какая модель головы?

от чего их еще можно подключить (если не хочу менять магнитолу и хочу, чтоб спереди радио играло, пока ребенок сзади допустим мультики смотрит)

 

Левый монитор это тупо экран воспроизводит то что ты на него выведишь - он выводит изображение с правого монитора. Правый монитор мультимедийный. У него есть ДВД проигрыватель слоты для карт памяти, ТВ тюнер (антенну не ставил все равно гауно ловит) - ну и диск с играми и беспроводным джойстиком и пультом. На правый монитор выведен выход с головного сутройства ПИОНЕР 3300BT.

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

заааааачёт azотличная работа :P

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

что за мониторы? где почем брались? какая модель головы?

от чего их еще можно подключить (если не хочу менять магнитолу и хочу, чтоб спереди радио играло, пока ребенок сзади допустим мультики смотрит)

 

Левый монитор это тупо экран воспроизводит то что ты на него выведишь - он выводит изображение с правого монитора. Правый монитор мультимедийный. У него есть ДВД проигрыватель слоты для карт памяти, ТВ тюнер (антенну не ставил все равно гауно ловит) - ну и диск с играми и беспроводным джойстиком и пультом.

 

хм.. зачотный девайс, пожалуй самое то для ребенка назад для поездок, что то я очень заинтересовался )) а спереди наверное тогда рацию сб воткну, вместо двухдиновой магнитолы, все равнос передних сидений, тем более на ходу смотреть по магнитоле кино неудобно )))ставили сами? как качество матрицы (резкость, контрастность, цветность, углы)? все форматы видео жует (avi, mkv и т.д.)?

какая модель? сколько стоит? где брали?

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Стоило порядка 7-ми рублей за два моника с доставкой из поднебесной. Описание тут http://www.aliexpres...holesalers.html

Ставил сам.

Ссылка на комментарий

хм.. зачотный девайс, пожалуй самое то для ребенка назад для поездок, что то я очень заинтересовался )) а спереди наверное тогда рацию сб воткну, вместо двухдиновой магнитолы, все равнос передних сидений, тем более на ходу смотреть по магнитоле кино неудобно )))ставили сами? как качество матрицы (резкость, контрастность, цветность, углы)? все форматы видео жует (avi, mkv и т.д.)?

какая модель? сколько стоит? где брали?

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=103991

Ссылка на комментарий

Стоило порядка 7-ми рублей за два моника с доставкой из поднебесной. Описание тут http://www.aliexpres...holesalers.html

Ставил сам.

это именно тот продавец, у которого покупали? как все таки качество изображения и форматы? если вопроизводить с самих моников?

Ссылка на комментарий

Стоило порядка 7-ми рублей за два моника с доставкой из поднебесной. Описание тут http://www.aliexpres...holesalers.html

Ставил сам.

это именно тот продавец, у которого покупали? как все таки качество изображения и форматы? если вопроизводить с самих моников?

 

По мне нормальное качество - угол обзора в основном если смотреть прямо ... - матрица я думаю не активная потому что ... ну и что можно за 7 рублей крутого взять. А на уазбуке действительно цены ГУД!

Ссылка на комментарий

разрешение 234 x RGB x 480 pixels маловато конечно для 7". зернистости не наблюдается? тормозов при проигрывании файлов?

по вету корпуса Colors available: beige, grey, какие получились?

серый или бежевый? у мну тоже сиденья кожаные

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

разрешение 234 x RGB x 480 pixels маловато конечно для 7". зернистости не наблюдается? тормозов при проигрывании файлов?

 

Да вроде все норм для такого экрана ..... Я просто тупо дал сылку на похожий моник - но может это и не тот - брал я его прошлой зимой так что естественно контакты только у друга может остались через которого заказывал

Ссылка на комментарий

разрешение 234 x RGB x 480 pixels маловато конечно для 7". зернистости не наблюдается? тормозов при проигрывании файлов?

 

Да вроде все норм для такого экрана ..... Я просто тупо дал сылку на похожий моник - но может это и не тот - брал я его прошлой зимой так что естественно контакты только у друга может остались через которого заказывал

по цвету корпуса Colors available: beige, grey, какие получились?

серый или бежевый? у мну тоже сиденья кожаные

и в свои подголовники врезали? или они вместе в подголониками присылали? ))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Да вроде все норм для такого экрана ..... Я просто тупо дал сылку на похожий моник - но может это и не тот - брал я его прошлой зимой так что естественно контакты только у друга может остались через которого заказывал

по цвету корпуса Colors available: beige, grey, какие получились?

серый или бежевый? у мну тоже сиденья кожаные

и в свои подголовники врезали? или они вместе в подголониками присылали? ))

 

Покупал вместе с подголовником. Цвет брал бежевый - но все равно перекрашивал так как у нас салон светло-грязно-бежево-серый ... - Краску брал в AGA автомаг светлосерого цвета снимал внытренности с подголовника и красил.

Ссылка на комментарий

Покупал вместе с подголовником. Цвет брал бежевый - но все равно перекрашивал так как у нас салон светло-грязно-бежево-серый ... - Краску брал в AGA автомаг светлосерого цвета снимал внытренности с подголовника и красил.

сам подголовник? кожу?? или сам девайс?

Ссылка на комментарий

тема на уазбуке давно не поддерживается, с али экспресса дороговато обходится с доставкой, нашел наш сайт, где все эти кетайские девайчы недорого продаются

chinawebshop.ru

пару подголовничков себе присмотрел с экраном на 9", буду заказывать )))))))

Ссылка на комментарий

тема на уазбуке давно не поддерживается, с али экспресса дороговато обходится с доставкой, нашел наш сайт, где все эти кетайские девайчы недорого продаются

chinawebshop.ru

пару подголовничков себе присмотрел с экраном на 9", буду заказывать )))))))

На форуме по китайским гаджетам этот сайт не в почете, кидают часто, утверждать не буду сам не заказывал там, а на китайских сайтах я уже много чего заказывал, с десяток смартфонов, 9 регистраторов, оптику на оружие, и полно всякой дряни, никогда не кидали, по гарантии товар менял, только долго ждать 2-4 недели. Ну и самое интересное общаться с ними надо на англицком, я через гугл общаюсь. А по ценам вот только пришли 4 видеорегистратора, обошлись по 1160, у нас такие стоят 2990,

 

ВСТАВЛЮ ЧАСТЬ ПЕРЕПИСКИ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА:

 

отзывы о chinawebshop.ru

Надеюсь, прочитав до конца мое общение с фирмой chinawebshop вы примите правильное решение, быть может чужие «шишки» позволят вам не набить их себе на лбу. Хотя конечно реклама сделана грамотно, и желание получить такие красивые (на экране монитора) вещи по очень привлекательной цене могут пересилить здравый смысл. Но подумайте хорошенько, хотите ли вы разочароваться, получив желанные виртуальные вещи, которые на самом деле оказываются набором китайского хлама, похожего наименования. Первый раз я для пробы заказал несколько недорогих телефонов китайского производства. Получил их, хотя это были совсем другие телефоны, меня это не научило. Я подумал, телефончики-то дешевые. И сделал заказ по крупнее. Пока ждал свой заказ три из четырех телефонов умерли. А я вляпался. И теперь на своем примере предостерегаю вас: не введитесь на эту авантюру! Они наживаются и смеются над вами.

Нет, кое что конечно нормального качества, например крышечка для фотоаппарата.

 

22-12-2010

оплатил заказ №38508 18.12.2010 года неужели до сих пор деньги не поступили? Хотелось бы получить посылку до нового года.

 

 

12-05-2011

Получил вчера посылку. Негодование это ничто по сравнению с теми чувствами, которые я испытал. Как вы можете так поступать с людьми? Где ваша совесть? Накидали мне всякого барахла. Кроме 2 телефонов и крышки от фотоаппарата все не соответствует заказу. Ну если нет такого товара, зачем клиенту получать за его деньги то, что ему придется потом выкинуть?

Да еще посылку пришлось ждать 5 месяцев. Очень хочется, чтобы вы сами попали в такую же ситуацию. очень надеюсь, что ваш бесстыжий "бизнес" обвалится как куча г..вна, причем в прямом смысле этого слова. Люди должны знать, какое лицо у этой фирмы. Поэтому не обессудьте, ждал до последнего, надеялся, что не обманете меня. Но виноват сам, дешевый сыр действительно бывает только в мышеловке. Кстати желающим прикупить дешевые китайские часы сообщаю, что на деле тяжеленные часы с автоподзаводом оказались на практике огромной железной полированной болванкой, в центре которой располагается нерабочий механизм на батарейке. Прикольная игрушка для болвана за 2 тысячи рублей. Мне эти часы даже отдать кому даром и то стыдно.

В общем выпускаю нашу с вами историю на обсуждения общественности в просторы интернета.

 

Заголовок сообщения: Re: www.chinawebshop.ruДобавлено: 12 июн 2011, 02:18

 

 

Новичок

 

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:27

Сообщений: 4

Благодарностей: 0

 

 

[ Цитировать ] Аналогично. Заказал на данном сайте ноут 3.05.11 оплатил, проплата прошла 06.05.11. Уже 11.05 мне сообщили, что заказ выслан, но при этом трек не выложили и так на протяжении 20 дней мне говорили, что вот-вот вы получите товар. Потом выясняется, что товар в мой адрес не был выслан и мне якобы вернули деньги переводом. Далее история повторяется и на сегодняшний день так перевода не было и мне опять сообщили ( уже третий раз), что перевод будет на следующей недели. Что за издевательство над клиентами? Ждемс возврата денег, надеемся на остатки совести у организаторов сайта.

Ноут который я заказал потом вообще убрали с данного сайта, да и не только его.

 

Ссылка на комментарий

тема на уазбуке давно не поддерживается

Там есть тел. по которому можно позвонить и спросить о наличии того что Вам нужно.

Ссылка на комментарий

Человек в отпуске.

 

тема на уазбуке давно не поддерживается

Там есть тел. по которому можно позвонить и спросить о наличии того что Вам нужно.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Покупал вместе с подголовником. Цвет брал бежевый - но все равно перекрашивал так как у нас салон светло-грязно-бежево-серый ... - Краску брал в AGA автомаг светлосерого цвета снимал внытренности с подголовника и красил.

Тоже озадачился подголовниками, про краску поподробнее можно?

Ссылка на комментарий

Покупал вместе с подголовником. Цвет брал бежевый - но все равно перекрашивал так как у нас салон светло-грязно-бежево-серый ... - Краску брал в AGA автомаг светлосерого цвета снимал внытренности с подголовника и красил.

Тоже озадачился подголовниками, про краску поподробнее можно?

 

Краска Hi-gear только матовая серая для винила

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Ок! Спасибо. Подголовники заказаны,ждем.Чет серые у них темные, тож заказал беж.

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

И вот поехали вы на рыбалку. А чтоб разложить сиденья и сделать подобие кровати, надо передние подголовники снять. Вместе с проводами будете выдирать? Или на природу с ночёвкой не ездите?

Ссылка на комментарий

И вот поехали вы на рыбалку. А чтоб разложить сиденья и сделать подобие кровати, надо передние подголовники снять. Вместе с проводами будете выдирать? Или на природу с ночёвкой не ездите?

 

Данные провода имею имеют разъем который возможно отсоединить аккуратно вынув из паза подголовника.

Удачи !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...