Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Месяц назад купил себе РП, и первым делом хочу оторвать с него все тагазовские эмблемки. С наклейками на 5-й двери всё понятно. А как крепится основная эмблема завода на капоте и 5-й двери? Подскажите пожалуйста. Методом тыка экспериментировать не хочется.

Заранее спасибо!

сзади просто приклеена-а вот спереди не всё так однозначно-у меня ещё и две дырки-но в них как раз родная муссо встаёт а кто то писал что дырок нет :):(

 

Т.е. сзади просто оторвать можно?

А как спереди снять?

 

Да, забыл уточнить - морда новая (если это имеет какое-то значение)

Ссылка на комментарий

Тема по отрыву уже была дважды. :)

Капот на новой морде -нет дырок. Сзади под логотипом есть две дырки.

Отрывается леской толстой с предварительным нагревом термофеном.Остатки убираем тряпкой с уайт-спиритом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Тема по отрыву уже была дважды. :)

Капот на новой морде -нет дырок. Сзади под логотипом есть две дырки.

Отрывается леской толстой с предварительным нагревом термофеном.Остатки убираем тряпкой с уайт-спиритом.

Спасибо за информацию

Только я не понял, один человек говорит, что дырок сзади нет, а спереди есть, а второй - с точностью до наоборот. Кому верить то?

И если можно, дайте ссылку пожалуйста, где это обсуждалось.

Изменено пользователем Road Partner
Ссылка на комментарий

у тебя с новой мордой-поэтому не знаю-а про себя ,я написал так ,как оно было :)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Месяц назад купил себе РП, и первым делом хочу оторвать с него все тагазовские эмблемки. С наклейками на 5-й двери всё понятно. А как крепится основная эмблема завода на капоте и 5-й двери? Подскажите пожалуйста. Методом тыка экспериментировать не хочется.

Заранее спасибо!

У меня новомордый на нем дырок нет ни где, в жаркую погоду отрываются на ура.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Месяц назад купил себе РП, и первым делом хочу оторвать с него все тагазовские эмблемки. С наклейками на 5-й двери всё понятно. А как крепится основная эмблема завода на капоте и 5-й двери? Подскажите пожалуйста. Методом тыка экспериментировать не хочется.

Заранее спасибо!

У меня новомордый на нем дырок нет ни где, в жаркую погоду отрываются на ура.

 

Спасибо! В ближайшее время попробую))

Ссылка на комментарий

Тема по отрыву уже была дважды. :biggrin:

Капот на новой морде -нет дырок. Сзади под логотипом есть две дырки.

Отрывается леской толстой с предварительным нагревом термофеном.Остатки убираем тряпкой с уайт-спиритом.

DIM5 не вводи человека в заблуждение про дырки сзади, мож на пикапе они и есть, но человек про РП спрашивает.

ПЫСЫ: Дырки на РП есть только у дорестайла на капоте, не критичные. С новой мордой дырок нет нигде.

Изменено пользователем Reg 56
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а к нам встанет муссовский порожки 7976005002 или 7975005031LAD? И в чем отличие?

Надо будет колхозить крепление к раме.
Ссылка на комментарий

Интересно, а к нам встанет муссовский порожки 7976005002 или 7975005031LAD? И в чем отличие?

Надо будет колхозить крепление к раме.

 

А есть какие-нить пороги, которые не надо "колхозить"?

Ссылка на комментарий

Вот тут брат себе хром пакет заказал на Тагера, лишним оказывается окантовка АКПП, к ней в масть будет ручка АКПП с Тагера, есть у кого-нибудь номерок ее для заказа в экзисте?Или может где-то еще заказать можно?

Ссылка на комментарий

gallery_5727_218_139970.jpgВ

 

Вот,решил тоже блестючек наставить :angry:

на моем РП такая ручка АКПП с завода стояла ))) прикупил еще полскую блестючку, которая вокруг ручки на селектор кладется. окантовку не стал.

на ручник не нуна, скользковато, в крит.момент может подвести, имхо

Ссылка на комментарий

Интересно, а к нам встанет муссовский порожки 7976005002 или 7975005031LAD? И в чем отличие?

Надо будет колхозить крепление к раме.

Я взял вот такой номер 7975005020 (которые пластиковые с металлическими креплениями к раме). Колхозить пришлось муторно, делали ребята из сервиса, которые всякими гоночными проектами занимаются, 2 дня неспешно возились, изготовили из металла подиумы, которые аккуратно приварили к раме и на них уже подножки. Вид у машины, безусловно, изменился в лучшую сторону, но и стоимость работ мне влетела в 12 тыщ... Вставать можно хоть втроём, можно домкратить. запас прочности хороший. Для мусек производилось 3 варианта подножек, мне наиболее понравились именно платиковые, гармоничнее смотрятся, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Причем в первых вариантах РП были крепления для штатных муссовских подножек на раме. - Экономисты блин ...

Ссылка на комментарий

Причем в первых вариантах РП были крепления для штатных муссовских подножек на раме. - Экономисты блин ...

просто первые рамы еще видать с кореи шли, а потом уже у нас или в китае варили. кстати, подозреваю что быстрое проседание новых пружин связано с тем, что они все таки не корея, а тоже китай. а я бы все таки от ручки на боковой стойке для задних пассажиров не отказался. уж больно с ней залезать назад удобно, да и держаться если что. но вот в РП места под нее тоже не предусмотрено (( хотя сами ручки с разбора муссо можно найти

Ссылка на комментарий

а как должны штатные места на раме выглядеть? а то у меня VIN.......800035, нужно глянуть, а ручки на стойки буду ставить от дорестайла, потом отчитаюсь

Ссылка на комментарий

Причем в первых вариантах РП были крепления для штатных муссовских подножек на раме. - Экономисты блин ...

у меня 2008 года РП, но подиумов для подножек не было...

Ссылка на комментарий

Причем в первых вариантах РП были крепления для штатных муссовских подножек на раме. - Экономисты блин ...

у меня 2008 года РП, но подиумов для подножек не было...

У меня тоже нет. Но у кого то на форуме было ....

На самом деле все тут http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1747&st=0

Ссылка на комментарий

Причем в первых вариантах РП были крепления для штатных муссовских подножек на раме. - Экономисты блин ...

Не сочиняй у меня вин 000153 ни каких креплений как у муссо нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...